Города на Мурмане
28 Марта 2024, 19:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 171 172 [173] 174 175 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1707883 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3440 : 25 Марта 2020, 13:35 »

Можно смеяться.


* P_20200325_133213_p.jpg (303.55 Кб, 900x1600 - просмотрено 292 раз.)

* P_20200325_133118_1_p.jpg (308.35 Кб, 900x1600 - просмотрено 299 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3441 : 25 Марта 2020, 19:13 »

Можете ржать!


* P_20200325_180315_1_p.jpg (254.52 Кб, 900x1600 - просмотрено 294 раз.)

* P_20200325_180411_1_p.jpg (257.09 Кб, 900x1600 - просмотрено 279 раз.)

* P_20200325_180356_p.jpg (297.36 Кб, 900x1600 - просмотрено 299 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3442 : 25 Марта 2020, 19:28 »

А ещё на этом болоте у меня посажены саженцы роз. Если они приживутся, то через пару лет здесь будет настоящий розарий. Одних нарциссов высадил сотни четыре луковиц. Через год всё будет в цвету с марта и по декабрь. Да и в этом году цветов будет не мало.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3443 : 26 Марта 2020, 02:20 »

Вчера заснул примерно в 21 час, а в 23 с минутами я был разбужен соседом сверху. Этот пидор опять прыгал над моей головой и я проснулся от полученного стресса.
Телевизор у меня работал, и я, как и всегда до этого, чтобы принудить пидора к тишине в ночное время, включил "домашний кинотеатр". Сначала я громкость установил самую малую, но прыжки над моей головой продолжались, и я установил громкость выше. До начала первого часа ночи я спал как убитый; громкость колонок для меня не имеет значения. В первом часу ночи пидор стал стучать в дверь моей квартиры ногами и кулаками, но я, помня его угрозу "выебать меня в жопу", даже не пошевелился. Тогда пидор выключил все автоматы защиты электрических сетей сразу, на всей лестничной площадке, а это, уже чистая хулиганка со стороны пидора.
Телефоны "02" и "Доверия" молчат, попробую дозвониться до полицаев утром.
Напоминаю, что в октябре месяце, при свидетелях, этот пидор угрожал мне вышесказанными словами в семь часов утра, когда я поднялся к нему и попросил не шуметь в столь ранний час. И вот теперь он перешёл от слов к делу, ибо отключать электричество в моей квартире ему никто права не давал.
И так происходит каждый день, с семи утра и до полуночи. Спрашивается, почему? Потому, что у этого пидора участковый инспектор в шестёрках бегает.
Вот что из себя представляет МВД России!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3444 : 26 Марта 2020, 03:35 »

Если всё, что происходит в России зависит только от евреев и украинцев, как неофашистского тандема, то и всё, что случится с Россией в результате эпидемии коронавируса тоже, необходимо признать плодом антинародной деятельности Госдумы и президента. Всё! Ибо нет ничего более важного, чем правда! Правда о каждом политике!!!
За Человеконенавистничество надо ПЛАТИТЬ!!! И вы, все, платить БУДЕТЕ!!!
« Последнее редактирование: 26 Марта 2020, 03:47 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3445 : 27 Марта 2020, 03:29 »

В Сочи нет никакой паники из-за коронавируса. Люди по-прежнему беспечны. Гречка вся раскуплена, но всё остальное в изобилии. Появились беженцы из Москвы, решившие сбежать из столицы, подверженной заразе, ограничениям и панике.
Я тоже в это лето никуда из Сочи не поеду; под вопросом и поездка на День Победы в Новороссийск. Что будет в Сочи в период курортного сезона - время покажет. Я бы в Сочи не стремился, а на всё лето скрылся бы в деревне.
Кстати, для жителей Мурманской области; ранее я любил отдыхать в Воронеже на базе отдыха "Немецкая слобода". В выходные дни там собирается пол Воронежа, а на неделе почти никого нет. Жить можно как в деревянных домиках, так в щитовых, и даже в современной гостинице со всеми удобствами, цены тоже, разные.
Река Воронеж и хороший пляж в трёх минутах хода, а в город идут автобусы, как рейсовые, так и прямо с пляжа. Пляж песчаный, а дно реки пологое, безопасное для купания маленьких детей. (Их там очень много). Рядом находится санаторий имени Дзержинского. Добираться с автовокзала на Московском проспекте на автобусе в "Чертовицкое".
Если кто поедет на юг на своём авто через Воронеж, то, на базе отдыха можно сделать остановку для ночлега и просто, для отдыха. Ориентир: в самом начале объездной дороги через Воронеж, всего через пару километров, стоит новый мост через дорогу и указатель "Санаторий им. Дзержинского". За мостом поворот на право и проехав по мосту, ехать до центра посёлка. В центре круговое движение вокруг клумбы, ехать в лево, и потом прямо, к реке и на базу.
В центре сетевой магазин и вход на территорию санатория.
Даже просто, если будете ехать мимо, заедьте, чтобы освежиться. Въезд на машине на пляж платный, а вход - бесплатный. Отличное место для рыбалки с утра, пока на пляже никого нет. Я таскал на донку лещей по три килограмма прямо с плит, служащих пирсом для лодок и катамаранов. Удачи.
« Последнее редактирование: 27 Марта 2020, 08:16 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3446 : 27 Марта 2020, 09:37 »

Только что, в девять часов утра, в мою квартиру с угрозами пытался прорваться мой сосед снизу. Я, как и всегда, услышав непрекращающиеся прыжки у меня над головой, примерно в восемь тридцать включил свой "домашний кинотеатр". Вот этот сосед и прибежал ко мне, обвиняя меня в том, что я не даю спать его жене и ребёнку. Все мои объяснения в том, что и я не могу спокойно жить в своей квартире именно без включенного "домашнего кинотеатра" сосед снизу игнорировал и продолжал угрожать. Он сам сказал, что позавчера ночью в мою квартиру ломился как зверь и выключил свет во всех квартирах на моём этаже тоже он.
На моё предложение написать на меня заявление в полицию, сосед ответил, что ему это не надо, а когда я пытался закрыть дверь, то он мешал мне чтобы пытаться ворваться в квартиру и в очередной раз устроить свой самосуд. Вот она, наглядная демонстрация национальной идеи России сформулированная Алексеем Серебряковым как НАГЛОСТЬ, ХАМСТВО и СИЛА.
Я уже позвонил в полицию и теперь жду визита участкового.
Для сведения, этот сосед снизу, сбежал из Москвы и в Сочи живёт всего несколько дней. И если ему мой "домашний кинотеатр" мешает, то всем остальным соседям он не мешает уже почти год. Не мешает он и пидору, устроившему у меня над головой ипподром для ослов.
Требовать от меня соблюдения полнейшей тишины может только тот, кому противны законы государства и общества. А уж ломиться в мою квартиру и днём, и ночью, может только преступник как максимум, или хулиган, как минимум.
Вот, что значит москвичи, они презирают даже саму полицию. И правильно, однако, делают.
А то, что полиция России поощряет самосуды, об этом я знаю не по наслышке. Об этом гласят подписанные фашистами документы, гласящие, что тот, кто пресекает правонарушение самостоятельно, не обращаясь в полицию, поступает правильно, равно как и полиция, без обращения граждан имеет право на применение мер насилия по отношению к ни в чём невиновным гражданам.
И ещё; этот сосед снизу, изменил конструкцию дома и к своей однокомнатной квартире пристроил ещё одну комнату, которая теперь и находится подо мной. То есть, под моей квартирой ранее была пустота, а именно широкий холл общежития. Придётся указать в заявлении и на это обстоятельство. Не было бы этой пристройки, не было бы и проблем у этого соседа с моим "домашним кинотеатром".
Тоже, для сведения; я специально заходил к соседке за стеной и прислушался к звуку от моих колонок. Я их не услышал, а соседка, на мой вопрос; не беспокоит ли её мой телевизор, в ответ только переспросила, мол, не беспокоит ли меня её телевизор?
Вот и сейчас, я в своей комнате, а слышу, как где-то звучит громко включенная музыка. И почему этот москвич не пристаёт к тем, кто громко слушает музыку ради удовольствия, а не ради своего спокойствия, принуждая к тишине тех, кому неведомы понятия о человеческой нравственности?
Вообще, всё ложится в логическую цепочку. То учителя на меня орут матом и угрожают расправой, то мошенники во главе с Недолушко Т.И. орут в мой адрес на всю улицу "ДЕБИЛ", то дети ногами пинают дверь моей квартиры, то таксисты наносят оскорбления мне в спину, то эти вот соседи, одни прыгают у меня над головой и кричат на весь дом, что "выебут меня в жопу", а вторые, подыгрывая первым, угрожают и вершат самосуд.
« Последнее редактирование: 27 Марта 2020, 14:37 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3447 : 27 Марта 2020, 19:56 »

Домой, после прогулки, вернулся в начале шестого часа вечера. Над головой стоял ужасающий топот ослов (он и сейчас стоит). Я включил на всю громкость свои колонки и дал ослам просраться. Через пять минут я колонки выключил, и наступила тишина. Но, ещё через пять минут, ослы снова стали стучать копытами и я повторил включение колонок на полную мощность.
Так продолжалось пять или шесть раз, и я понял, что ослы специально и топают, и заставляют меня включать колонки на полную мощность.
Специально, при условии причастности к этому беспределу участкового инспектора, значит, - по инструкциям от самого участкового инспектора.
Теперь давайте посмотрим, кто и как истязал меня во время моей работы в ГОВД города воров и ДЕТОУБИЙЦ Мончегорска.
Замполит ГОВД бандеровец Емельяненко А.Г. чтобы отомстить мне за моё выступление на комсомольским собрании против оборотней в погонах и рапорт на имя генерала, начальника УМВД по Мурманской области провёл надо мной за два года три товарищеских суда. Спрашивается; почему сегодня, все мои жалобы на участкового инспектора остаются не рассмотренными, даже, если они адресованы самому президенту?
Колонки я уже не выключаю, хотя и громкость стоит небольшая. Не убегать же мне на улицу из собственного жилья!
А теперь вспомните историю с учителем из местной школы Кудрявых Линой Семёновной. Она на всю улицу, во всю свою похабную глотку орала на меня матом и при этом обвиняла в человеконенавистничестве. Прокуратура её полностью оправдала, министерство образования с ней (на бумаге) провело беседу, но, директор школы отказалась провести реальный педсовет с моим участием, о проведении которого я её просил на личном приёме. Вот и получается, что ни над учителями, ни над полицаями сегодня никакие педсоветы и товарищеские суды невозможны. Невозможны потому, что всё что бы они ни делали вопреки требованиям законов и Конституции России и лежит в основе программы евреев и украинцев по уничтожению русского народа в России.
Я задумался и понял, что и евреи и бандеровцы к нам, в Россию, пришли с территории Польши. Дзержинский, тоже, был поляк и именно он первым набрал в НКВД оголтелых воров и убийц.
Польша, вот откуда в Россию пришла беда. И это мои последние, самые свежие выводы, сделанные благодаря ОСЛАМ, топающих своими копытами у меня над головой прямо сейчас, в эту самую минуту, секунду.
Я всё время в поиске ответа на вопрос о детоубийстве в России. Те, кому я не мил сегодня, они и их предки покушались на убийство моих детей "вчера".
« Последнее редактирование: 27 Марта 2020, 22:06 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3448 : 28 Марта 2020, 19:57 »

Сегодня, согласно Постановлению правительства, нормальные люди должны были весь день провести дома, не выходя на улицу. И так вплоть до 5 апреля, то есть длинную неделю выходных дней для всей России.
Я, сегодня, решился с маской на лице прокатиться на электричке в Сочи и обратно, в Якорную Щель.
Пидор с ослиными ушами, прыгал у меня над головой ровно с девяти часов утра, до 12 часов дня. В 10 минут первого я увидел его за рулём своей машины, отъезжающей от дома. Через пять минут я на тротуаре догнал и своего соседа снизу. (Головореза из Москвы). А потом и его жена с ребёнком показались за рулём своего авто. То есть, всего в ста метрах от своего дома я, на улице увидел самых тупых существ на Свете, для которых ни президент, ни премьер-министр, ни их способность заразить, убить сотни, тысячи людей не значили ровным счётом ничего!
Свиньи в быту, СВИНЬЯМИ были и сегодня, и вчера, и СВИНЬЯМИ умрут, но, прежде, благодаря своему невежеству убьют миллионы настоящих людей.
Кстати, пидор с ослиными ушами, вчера топать у меня над головой перестал в 0 часов и 2 минуты, а я ни как не реагировал, просто терпел, а начал горохотать уже после 22 часов. Поэтому и знаю точное время.
МВД России, - это сборище фашистов и свиней!
« Последнее редактирование: 28 Марта 2020, 20:16 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3449 : 29 Марта 2020, 00:33 »

Сейчас 0 часов и 20 минут. Именно в это время, и до двух часов ночи я привык просыпаться сам, при условии, что и засыпал при нормальных условиях ещё до 21 часа. Теперь я снова захочу спать часа через два, три. Этот режим для меня нормальный. Я иногда ночью, иду к морю, чтобы прогуляться, летом на море жизнь ещё продолжается. Но, я не об этом:
Я, хотя меня никто на этот раз не будил, проснулся от звука сильного удара толи в дверь, толи по потолку. Я проснулся от шока, как это и было всегда, когда меня будил пидор с ослиными ушами. Получается, что у меня появился какой-то синдром. Постоянные шок и стресс, стали причиной поражения моей нервной системы. Вот к чему привели преступные действия полицаев.
« Последнее редактирование: 29 Марта 2020, 00:35 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3450 : 29 Марта 2020, 09:36 »

У меня за стенкой появились соседи. Многодетная семья в которой трое детей от двух, до восьми лет теперь будет жить на 13 кв. метрах жилой площади. На 13, и с общими для других семей туалетом, душем и кухней. Слава Богу, что у меня в квартире есть всё своё. Но, разве это кощунство над материнством и детством не служит показателем благосостояния многодетных семей в России? Служит!
У них столько вещей, что вещами уже заняты все три лестничные площадки. Конечно, всё рано или поздно устаканится, но, вернувшись вчера из Сочи, я был просто сражён; наше общее пространство теперь занято велосипедами, мебельным щитами и коробками.
Кстати, в самом Сочи улицы были почти пусты, чего не скажешь о пляжах, на которых люди гнездились группами в шахматном порядке. И в электричках пассажиров было крайне мало. Но, и в магазинах, и в электричках, кассиры работали без защитных масок.
В Дагомысе, ожидая электричку, был атакован больной девушкой: она, чтобы кашлянуть, сняла с лица маску и громко кашлянула, а затем смачно шмыгала носом. Она была не одна и все три девушки были в масках. Вот эта троица и заразит всех, кто был с ними в одном вагоне электрички.
Вместо того, чтобы вызвать врача и сидеть дома, люди с признаками коронавируса преспокойно раскатывают по стране в общественном транспорте.
Будем подождать, чтобы посмотреть; что из всего этого получится.
« Последнее редактирование: 29 Марта 2020, 09:44 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3451 : 29 Марта 2020, 13:19 »

Оказывается, в поисках решения вопроса в борьбе за свою жизнь с убийцами из Минздрава России я, в 2013 году принял "Соломоного решение", единственно правильное и остроумное. А как ещё можно было мне поступить, чтобы спасти свою жизнь, если не только обоссать в своём кабинете следователя СК по фамилии Дышин? При всех иных вариантах, меня уже не было бы в живых, ибо врачи не упустили бы возможности, предоставленной им судебной властью и прокуратурой неофашистской России.
Убить меня, человека, только за то, что я по выражению врачей "засветился", опять же тянет на библейские истории: "Нет пророка в своём Отечестве", то есть, русского в России надо убить, чтобы в России освободилось место для оккупантов (чужаков). Убить, ибо русский человек и Россия, это одно, неразрывное целое, и название ему - ПАТРИОТИЗМ!
Моим "Соломоновым решением" было и письмо на имя генесрального прокурора России Устинова В.В.. Зная о том, что генпрокурор России является марионеткой в кровавых руках чекистов-рецидивистов, именно содержание этого письма подвигло и прокуратуру, и МВД, президента и судебную власть пойти против Конституции, то есть, против России и её государствообразующего, русского народа. Но и это моё "Соломоного решение" было принято только потому, что как "пророк в своём Отечестве" я оказался не нужен всякому, что работает журналистом в СМИ неофашистской России. В качестве "пророка" я уничтожался журналистами и чекистами только за то, что написал свою автобиографическую книгу "Убийцы" и стал самостоятельно, из-за преступной деятельности чужаков из СМИ России распространять её как в Мончегорске, так в Мурманске, и в самом центре СИОНИЗМА в Москве.
Не напиши я в 2002 году это письмо, не дошло бы дело и до обоссаного мною в 2013 году следователя Дышина. То есть, одно "Соломоного решение" проложило путь ко второму моему "Соломонову решению". Всему виной сами чужаки, не прекращавшие преследование меня.
Отсюда вывод - тот, кто думает о политике государства, являющегося ему Родиной, тот и ПАТРИОТ!
А вы всё время твердите, что вас политика не интересует! Да вас и сама Россия уже давно не интересует, ибо на смену русскому человеку, в Россию пришёл ЧУЖАК! Пришёл, благодаря вашему молчаливому согласию.
А то, что я свою судьбу сравниваю с судьбой Христа, так это об этом я знаю и пишу давно.
« Последнее редактирование: 29 Марта 2020, 13:45 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3452 : 29 Марта 2020, 15:30 »

Из-за преступной деятельности МВД, Администрации города Сочи и прокуратуры России у моего дома нет Управляющей Компании. То есть, УК "Сочи", существуя только на бумаге собирает с людей только деньги, но, ни каких работ по поддержанию жилого дома в пригодном для проживания в нём людей - не производит.
Даже в умирающем, как город Мончегорске, все подъезды, во всех жилых домах теперь  под страхом эпидемии коронавируса моют каждый день и с хлоркой. В моём же доме, в котором я живу в Сочи, даже просто, влажную уборку подъезда делать не кому.
К чему бороться с вирусом в Москве, если в Сочи он не уничтожается, а культивируется силами МВД?
Я, Пророк? Есть за что меня убить или просто, ненавидеть? Всегда найдутся умные люди, всегда! К сожалению, в России дураков и чужаков в сотни раз больше, чем настоящих людей, поступающим всегда так, КАК ДОЛЖНО!

МВД России - оплот СИОНИЗМА!
« Последнее редактирование: 30 Марта 2020, 01:23 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3453 : 30 Марта 2020, 02:22 »

Кто шагает дружно в ряд?
Это, силы МВД!
Кто России первый враг?
Это, силы МВД!

Кто сдирает кожу с русских?
Это, силы МВД!
Кто сношает в жопу русских?
Это, силы МВД!

Чем, скажите мне пожалуйста
Гитлер хуже Путина?
"МВД России -
- оплот фашизма Путлера"!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3454 : 30 Марта 2020, 19:30 »

Сегодня понедельник. В этот день я каждую неделю совершаю поход по магазинам, чтобы купить продукты со скидкой для пенсионеров в 10 процентов.
В "Магните" кассир всю очередь предупреждает, чтобы люди ни к ней, ни друг к другу не подходили ближе чем на два метра. А в "Пятёрочке" кассир таких мер не принимала. Оба кассира работали в масках. На улице встретил несколько своих знакомых, все шли в магазин.
В "Пятёрочке" нет фруктов и почти нет овощей, нет сахара и яиц. Крупы почти нет ни какой. А в "Магните" дела обстоят намного лучше.
Самогона у меня в достатке, ведро, могу месяц "не просыпаться". А "проснусь", живым среди мёртвых. Шучу.
Сосед за стенкой уже два дня обустраивается на новом месте. Почти каждый громкий звук от неожиданности у меня вызывает стресс. Понимаю, что шумит сосед за стенкой, что без этого никак не обойтись, но выработанный за месяцы истязаний нервный синдром теперь на всякий шум вызывает у меня стресс, я вздрагиваю как от испуга. Раньше такого никогда не было. Попробую на ночь выпить настойку пустырника, да и днём, тоже, буду пить. Нервная система расшатана, значит открыта дорога для вируса. А вообще, держусь молодцом, чего и вам всем желаю.
Тем, кто не знает чем заняться, предлагаю зайти в "Мастерскую" и там почитать мои стихи.
Не поверите, мне, мои же стихи спасли жизнь. Я открывал тему и читал свои стихи на форуме Петербурга и других форумах и читал свои стихи, чем и гнал прочь мысли о суицыде.
И ещё, я не помню, когда у меня была повышенная температура в последний раз; примерно лет семь назад. Я пользуюсь "Люстрой Чижевского". В настоящее время у меня воздухоочиститель с элементом "Люстры Чижевского". Купите и пользуйтесь, эта "люстра" стерилизуют воздух в комнате, в которой она работает и убирает всю пыль. Она лечит очень много заболеваний и повышает продолжительность молодости и самой жизни. И это, не реклама!!! Предупреждение; "Люстра Чижевского" убивает все светодиоды! Думайте, где её разместить.
 МВД России, это орган государственной власти, который чужаками используется для истязания русских людей в России и тому у меня десятки примеров и доказательств.
« Последнее редактирование: 30 Марта 2020, 21:02 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3455 : 31 Марта 2020, 08:57 »

Всем доброго утра.
Хочу поделиться своими ноу-хау в борьбе с коронавирусом.
О том, что у меня постоянно работает воздухоочиститель с элементом "Люстры Чижевского" вы уже знаете. Сегодня я на постоянно включил "Скалу", кусок каменной соли, превращённый в светильник. Он, как и воздухоочиститель продаётся в магазине "Медтехника". Частички каменной соли, разлетаются по всей комнате, как и ионы отрицательно заряженного кислорода от "Люстры Чижевского" и я ими дышу, даже не замечая чем и как они пахнут. Очиститель воздуха ещё и азонозирует воздух, поэтому я часто ощущаю запах грозы.
А ещё я достал флакон с маслом сосны, как у любителя сауны у меня всегда есть масла хвойных пород деревьев. Маслом обрызгал шторы и ещё несколько деревянных конструкций, думаю, что и эти масла помогут мне в борьбе с любой инфекцией в моей комнате.
И ещё; кислород в крови человека удерживает железо, если я не ошибаюсь, то именно от количества железа в крови и зависит степень тяжести перенесения коронавируса. Будет больше железа, значит и кислорода в крови тоже, будет больше, что и позволит выжить в условиях недостаточной работы лёгких.
Конечно, я могу ошибаться, но печень говядины мне всегда помогает когда у меня начинает кружиться голова из-за сужения сосудов головного мозга. Помогают и таблетки "пирацетам", но при недостаточной работе лёгких надо спасать не только свой мозг, но и все остальные органы. Думаю, что любая печень сегодня должна быть в рационе у каждого, даже печень трески, или минтая. Я давно знаю о пользе печени и всегда держу её запас в холодильнике.
Не болейте, и летом приезжайте с детьми в Сочи, лучше в самую жару, чтобы вирус убивало ещё и раскалённое Солнышко. А пока сделайте, как и я, в своём жилище влажную уборку с применением хлорного раствора. Ей Богу, не повредит.
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2020, 19:29 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3456 : 01 Апреля 2020, 09:33 »

Не трудно догадаться, чем для русского народа закончится эпидемия коронавируса. Не трудно, если знать о преступной связи Минздрава России с силами ФСБ, МВД, прокуратуры, СК, правосудия, СМИ, депутатов всех уровней и президентом-ФАШИСТОМ. Не трудно!
То, что Минздравом России руководят фашисты, то есть, чужаки, оккупанты из бывших союзных республик, доказало моё "Соломоного решение" в 2002 году, то есть, само письмо на имя генесрального прокурора России Устинова В.В..
Именно и только ради получения доказательств тому, что Вова является врагом номер один для всего человечества, что именно он подрывал жилые дома в Москве в 1999 году, я и написал и отправил это письмо в ЛОГОВО еврейско-украинского фашизма в России. И сегодня, пройдя через муки Ада, практически полуживой, когда евреи и украинцы, выебанные мною в сраку в результате их ответных, кровавых действий на то моё письмо пошли ещё дальше, и надумали через изменения в Конституции России узаконить уничтожение русских людей на почве своих религиозных разногласий с православием по-русски, коронавирус и будет ими использоваться в качестве орудия, уничтожающего в России русских только за то, что мы - русские.
В образовании России евреи первые! В медицине - первые! В творчестве и искусстве - первые. Украинцы заразили собой всю правоохранительную систему России! Почему? Для чего? Для того, чтобы уничтожать самосознание русского народа в качестве учителей! Для того, чтобы уничтожать культуру русского народа в качестве артистов и деятелей от культуры! Для того, чтобы убивать русских будучи врачами, прокурорами, чекистами, полицаями, президентом и судьями!
Нас, русских, уже через год можно будет официально признавать за вымирающий народ самоуничтожающегося государства.
Все дыры в бюджете Вова в очередной раз закроет дальнейшей продажей Китаю природных богатств Сибири. Под угрозой уничтожения вновь находится жемчужина Сибири, Байкал. Вова продаст Китаю всё, чтобы в самой России не осталось ни одного русского человека, чтобы раз и навсегда покончить с человечностью на одной шестой части суши всей Земли.
Избирательность, вот о чём я вам пытался сказать. Избирательность врачей в процессе исполнения своих служебных обязанностей мною доказана! Доказана и потому звучит, как ПРИГОВОР!
Не бойтесь идти против СИСТЕМЫ! Иначе СИСТЕМА уничтожит вас!
« Последнее редактирование: 01 Апреля 2020, 14:06 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3457 : 02 Апреля 2020, 14:47 »

Не трудно догадаться и правильно ответить на вопрос; мои соседи сверху в период самоизоляции, по-прежнему топают над моей головой, или нет?
Я уже несколько дней соблюдай условия карантина, а эти СВИНЬИ, время от времени приходят в свою комнату, чтобы прыгать над моей головой в условиях, когда мне из своей комнаты даже не выйти. Свиньи используют мою самоизоляцию, чтобы как можно сильнее расшатать итак больную мою нервную систему.
Разве можно таких людей называть людьми?
Сегодня, свиньи привели в свою комнату детей, и как я понял, дети, в комнате приспособленной СВИНЬЯМИ под гимнастический зал, просто бегали и резвились. На улицу их гулять выпускать нельзя, в квартирах, где они живут бегать нельзя, а в этой комнате бегать не то что можно, а нужно, чтобы этим покушаться на здоровье настоящего человека.
Я включил колонку всего на двадцать минут, и не громко, главное, чтобы перекрыть звук исходящий с верху. Потом выключил, чтобы посмотреть на результат. Уже полчаса, как стоит тишина. Думаю, что свиньи ушли туда, где живут по-настоящему, по другим адресам. А ведь я мог не выключать колонку до вечера, и тогда опять доставил неудобства соседям снизу. Для этих, весь день, все 24 часа в их комнате должна стоять полнейшая тишина. И я не против, ибо я им не враг. Почему же они-то во мне видят врага, а не в тех свиньях, какие поселились у меня над головой?
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3458 : 02 Апреля 2020, 19:25 »

"Девушка также пожаловалась на то, что в Апатитах закрыли роддом и ряд отделений местной больницы, и рассказала, что местным жителям приходится ездить на лечение в соседний Кировск или в Мурманск, но часто "скорая" не успевает довезти туда людей".
А в Мончегорске, в период пандемии коронавируса, чужаки ликвидировали в городской больнице инфекционное отделение!
Давайте давайте, целуйте в жопу Вову, он вам ещё и в реанимации насрёт!

Государственное областное автономное учреждение здравоохранения
"Мончегорская центральная районная больница"
  с филиалом ГОАУЗ МЦРБ - Ковдорская больница

     Круглосуточная квалифицированная медицинская помощь в г.Мончегорске и Ковдорском районе.
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2020, 20:01 от Kraau » Записан
Binar
матерый
*****

Карма +6/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 1258



WWW
« Ответ #3459 : 02 Апреля 2020, 19:42 »

Сегодня, согласно Постановлению правительства, нормальные люди должны были весь день провести дома, не выходя на улицу.
Я, сегодня, решился с маской на лице прокатиться на электричке в Сочи и обратно, в Якорную Щель.


ну, не дебил ли ты в маске ??
ну, ладно финко, он по жизни дебил конченый с другом его канадским, но ты же вроде был нормальный русский парень, правда пока умом не тронулся слегка и навсегда
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2020, 19:44 от Binar » Записан
Страниц: 1 ... 171 172 [173] 174 175 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!