Города на Мурмане
29 Марта 2024, 12:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сладкое одиночество  (Прочитано 40749 раз)
Кое
Гость
« Ответ #40 : 08 Декабря 2001, 16:49 »

FreeDЭЛЬ >>
Вот и моя девушка подобно тебе тоже с непростой душевной организацией и она может быть ТАКОЙ милой, что хочется умереть просто сейчас. А может просто уйти, скзазав, что надоел.

Сейчас она вернулась - что думать, что делать не знаю?
Записан
In0
Гость
« Ответ #41 : 10 Декабря 2001, 14:30 »

FreeDЭЛЬ >>
Ну что тебе могу сказать,
Могу удачи пожелать.
О счастье я не говорю,
Но я тебя благодарю,
Что правду не скрываешь ты,
Пустые не даёшь мечты.
Я рад, что так произошло,
Что далеко всё не зашло,
Что сразу объяснила ты,
Что отношения просты.
Что ты любимая FreeDЭЛЬ
Мне предложила лишь постель.
Но не давая ничего
В ответ ты требуешь всего,
Ты требуешь моей любви
и ласки, нежности, души.
Сейчас я говорю красиво,
Но знай же имя моё In0.
Что я могу ещё сказать
Коль девка эта просто бл...(по точке на букву)

In0. 2001 г
Записан
Simple Den
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 62


WWW
« Ответ #42 : 12 Декабря 2001, 17:43 »

По просьбам читателей.
А. - Аркадий.
С. - Сергей.
В. - Виктория.
Р. - Роза.

Все имена вымышленные, хотя история основана на реальных событиях.
Далее всем появляющимся героям будут даваться вымышленные имена.

Продолжение в следующем постинге.
Записан

Искренне Ваш, Симпл.
Simple Den
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 62


WWW
« Ответ #43 : 12 Декабря 2001, 18:48 »

***
Дорога заняла чуть более получаса. Выйдя из автобуса, молодые люди пропустили девушек вперед, в первую очередь Викторию, потоому как только она знала куда идти.
- А у кого хоть День рождения-то? - вдруг спросил Сергей. - И сколько лет?
- У одного хорошего знакомого, - ответила Виктория. - Ему сегодня исполняется 18. Скоро, вероятно, его заберут в армию. Он сказал, что празднование будет скромным, гостей мало, и попросил меня скрасить их компанию и по возможности взять с собой подругу.
- Понятно... - как-то тихо почти пробормотал Сергей.
Аркадий все это время молчал.
Когда они подошли к дверям подъезда, девушки предложили подождать их тут, но Сергей неожиданно возразил:
- Нет. Я хочу видеть квартиру, куда вы пойдете. На всякий случай.
- Зачем? - спросила Виктория.
- Если вы не выйдете оттуда до одиннадцати вечера, то в десять минут двенадцатого туда ввалимся мы. Мало ли что.
Виктория ничего не ответила и зашла в подъезд. За ней зашла Роза, а потом и молодые люди. Поднялись наверх. Виктория остановилась у квартиры.
- Вот эта, - сказала она.
- Ясно. Заходите. Пойдем, Аркадий, - сказал Сергей и стал спускаться по лестнице вслед за Аркадием, который стоял чуть ниже. Молодые люди остановились этажом ниже. Потом вдруг Сергей вернулся. Аркадий последовал за ним. Дверь открылась, на пороге возник молодой человек невыского роста. Увидев Викторию, он улыбнулся.
- Привет, наконец-то ты пришла. Заходите.
Сергей посмотрел на девушек и молодого человека, что-то пробормотал и стал спускаться вниз...

***
- Я рад тебя видеть, - говорил именинник, которого звали Оскаром, Виктории, помогая  ей снимать куртку. - Познакомь с подругой-то.
- Это Роза. Роза, это Оскар, он сегодня именинник.
Они обменялись присущими случаю любезностями.
- А что за молодые люди были там, в подъезде? - видимо, думая о чем-то, спросил Оскар. - Они к вам приставали?
- Да нет, это наши новые знакомые. Они просто решили нас до тебя проводить. А потом обещали встретить. И проводить домой.
- А на сколько вы договорились?
- На одиннадцать.
- Но ведь сейчас только семь. А куда они пошли.
- Они сказали, что будут ждать тут, во дворе.
- Ничего, что на улице добрых минус шестнадцать? - вдруг сказал Оскар и открыл дверь. Он не ошибся. Молодые люди стояли этажом ниже и курили.
- Эти? - спросил он. Виктория кивнула.
- Ребята, проходите! - крикнул он им.
За двоих ответил Сергей.
- Нет, спасибо, мы все же совершенно чужие люди, к тому же мы не празднично одеты, у нас нет подарка и нет денег.
- Да какое это имеет значение? Именинник все-таки я, предоставьте мне право решать. Проходите.
Сергей пробовал отказаться, но Оскар настаивал. Ребята подумали, и не стали отказывать хозяину.
- Проходите. У меня и так мало народу, и больше не предвидится, поэтому наоборот может с вами веселее будет.
Они прошли в комнату. Там сидели двое молодых людей и девушка.
- Это мои друзья, они братья, Андрей и Виктор. А девушка - это девушка Андрея, её зовут Валерия. Это Виктория, моя хорошая знакомая, это её подруга Роза. А вот эти молодые люди пришли их сюда проводить. И несмотря на мороз собирались ждать их тут до одиннадцати. А познакомит нас с ними, вероятно, Виктория.
- Это Сергей, это Аркадий.
- Замечательно. А теперь давайте рассядемся за столом и выпьем.
***
Начались тосты. За столом все улыбались друг другу, говорили комплименты, особенно много приятностей всяческих говорилось имениннику. Но чувствовалось, что воздух накален до предела. Ибо дураку было понятно, что Оскар расчитал все заранее: он, Андрей, Виктор - три молодых человека. У Андрея девушка. Они - свободны. Итого нужно две девушки. И он пригласил Викторию, попросив ее взять с собой подругу. А тут... Планы были сломаны. Напрочь. Приперлись два шестнадцатилетних засранца, которые в каком-то смысле все испортили. Но вслух он об этом не говорил.
Уже когда все были достаточно выпивши и начали частенько похаживать на кухню курить, между Оскаром и Сергеем завязался разговор.
- Я так понимаю, ты не просто от нечего делать поперся в такую даль провожать Викторию, да еще и собирался ждать ее тут столько времени? - спросил Оскар.
Сергей утвердительно кивнул.
- Ты думаешь, у тебя это серьезно?
- Думаю, да, - подумав, ответил Сергей. - И я собираюсь с ней об этом поговорить.
- Когда?
- Ну не сейчас же... Может быть, завтра.
- А почему не сегодня?
- Может, и сегодня...
- Послушай, Сергей. Не пойми меня неправильно. Я к Виктории очень хорошо отношусь, и желаю ей только хорошего. Если с тобой ей будет хорошо - я буду только рад. Не раздумывай долго.
С этими словами Оскар вышел. А Сергей достал еще одну сигарету и остался на кухне.
***
Под конец вечера уже все выглядели весело. Около десяти Виктория позвонила домой и предупредила родителей, что может задержаться до двенадцати, но просила не беспокоиться, потому как ее проводят.
В начале двенадцатого Виктория, Роза, Сергей и Аркадий засобирались домой. Оскар вышел их проводить. Они стояли на остановке. Увидев, что Виктория чуть не дрожит от холода, Сергей обнял ее как можно крепче и прижал к себе. Она тоже прижалась к нему и вроде бы перестала дрожать. Аркадий и Оскар о чем то спорили, Роза слушала их разговор.
Сергей бормотал Виктории какие-то приятные глупости. Она подняла голову. Взгляды их встретились. Они смотрели друг на друга не мигая некоторое время. А потом, как в кино, просто прильнули друг к другу губами и поцеловались длительным, сладким поцелуем. Очень долго они не могли друг от друга оторваться. Потом отблагодарили друг друга взглядами. Виктория снова уткнулась в грудб Сергея.
Подошел автобус. Всю дорогу говорили о всякой ерунде. Уже подъезжая к своему району, Аркадий сказал:
- Я поеду провожать Розу.
Она жила несколько дальше.
- Хорошо, - сказал Сергей. - Я провожу Викторию, а потом буду ждать тебя на нашем подъезде.
Всю дорогу от автобусной остановки до дома говорили тоже о разной ерунде. Сергей говорил о том, как он не любит холод, какая дурацкая погода на улице, что автобус, в котором они ехали, больше похож на рефрижератор, и что путь к дому Виктории, а потом и к его собственному, кажется ему восхождением если не на Эверест, то на какой-нибудь Килиманджаро.
Виктория смеялась и обзывала его мерзлячком.
Когда они наконец пришли к ней домой, Сергей неожиданно стал очень серьезным.
- Вика, я хотел тебе сказать... Понимаешь, ты мне очень нравишься,  и сегодня я понял, что... Ты знаешь... Я хотел бы... Чтобы мы с тобой никогда не расставались, а были вместе... Понимаешь?
Виктория только улыбнулась в ответ.
- В общем, я хочу тебя спросить... Ты согласна... Чтобы мы... Были вместе?
- А как ты сам думаешь? - посмотрев ему в глаза, спросила она.
- Ну, я не знаю, я же не могу заглянуть в твои мысли... И прочесть... Что ты думаешь обо мне... И о моем предложении...
- Дурачок. - И она поцеловала его. - Ну конечно, да.
Наверное, в этот момент Сергей был самым счастливым человеком. По крайней мере, он себя так чувствовал. Он крепко обнял Викторию.
- Мне, наверное, пора идти... Уже поздно. Мы ведь увидимся завтра, правда?
- Правда. Ты ведь зайдешь? - улыбнулась она. - Давай я тебя провожу.
И, попрощавшись с Викторией, Сергей пошел, как и договаривался с Аркадием, в сторону их дома. А может быть, правильнее сказать, полетел... Таким окрыленным он был.
И он даже не заметил, что почти час ждал Аркадия.
Ведь у него в сердце теперь поселилось ЧУВСТВО...
***

{Ну, и как обычно, продолжение следует.
© Simple Den.}
Записан

Искренне Ваш, Симпл.
FreeDЭЛЬ
Гость
« Ответ #44 : 13 Декабря 2001, 13:54 »

Кое >>
никто не говорит что люди просты, но никогда не надо усложнять отношения, если девушка тебя хочет, то предоставь ей себя, если нет, то тебе стоит уйти(хотя не обязательно что навсегда)... никто также не говорит о том чтобы быть на побегушках у неё,нет надо себя уважать, уважать на столько чтобы не обидев её суметь поставить на место, опять же её.... по крайней мере мне бы такой парень понравился, но пока я встречалась не то чтобы с тряпками, но то что с собачками это точно.....
...хотя может я сама таких выбираю, но они мне очень быстро надоедают(увы), и я чтобы хоть как-то сохранить нежные чувства к ним, сама вынуждена их посылать.....
...а потом сама наблюдаю за их метаниями, иногда помогая им в этом... глупо, напрасно, ненормально, стервозно??? кто знает, но я такая.

Всем мальчикам опять таки привет!!!
FreeD
Записан
LUKE
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: .. Мурманск ..
Сообщений: 913


WWW
« Ответ #45 : 13 Декабря 2001, 14:30 »

FreeDЭЛЬ >>

.. ути-пути, лаполчка .. люди тебя любят, стремяться быть лучшими, делать для тя все, а тебе и даром не нать, и с деньгами не нать ..
.. знакомая ситуация, впрочем .. ну ладно, поймешь со временем, чего это стоит на самом деле ..

.. но, с другой стороны, зерна от плевел тоже надо различать ..
Записан

Добрый ВСЕМ Люк.
FreeDЭЛЬ
Гость
« Ответ #46 : 17 Декабря 2001, 14:42 »

LUKE >>
меня любят??? да! меня любят!
А кому не нравится когда все вокруг его обажают, когда он(а) всем нравится, когда все стремятся быть такими же.... врядли есть люди которым это не нравится...
Опять же возьмем тебя, врядли ты из людей которым не нравится когда на них обращают внимание, когда на любое твоё слово идёт мгновенная реакция, когда тебя обсуждают и когда находятся как твои ненавистники так и твои почетатели, защитники и саратники...
И мне это тоже нравится (плохая слава тоже слава.....)
Так что, Luke, милый, не надо быть злюкой.
Я такая какая я есть и никто пока на это не жаловался (из моих хороших знакомых), а враги... они всегда есть, нет возможности со всеми дружить, на всех меня одной не хватит...

Привет всем.
FreeD.
Записан
LUKE
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: .. Мурманск ..
Сообщений: 913


WWW
« Ответ #47 : 17 Декабря 2001, 16:45 »

FreeDЭЛЬ >>
.. Свободолюбивая (или свободная?) ДЕЛЬ ..
.. ну, ты путаешь Любовь (какой бы она ни была и от кого бы не исходила) и популярность ..
.. так это разные вещи!
.. ну, верно, по твоим чувством еще не проехались .. будь осторожнее: дети оттого так жестоки, что им еще не причиняли боли ...

З.Ы. .. с наступающим, лапочка ..
Записан

Добрый ВСЕМ Люк.
FreeDЭЛЬ
Гость
« Ответ #48 : 19 Декабря 2001, 12:41 »

LUKE>>
Врядли я путаю, я просто не разделяю эти понятия(даже не пытаюсь этого делать).
Я воспринимаю мир таким какой он есть, таким как он ко мне относится...
...я просто делаю всё чтобы мне было хорошо, а если это кому-то делает плохо, чтож извините, ничем не могу помочь... почему я должна что-то или кого-то терпеть, если мне это не нравится? ПОЧЕМУ??? сам-то будешь терпеть? Врядли!!! Люди вообще эгоисты(по крайней мере в душе), просто это не каждый показывает, не каждый раскрывает свои скрытые таланты...

тебя тоже с новым годом
Записан
Йожиг
Гость
« Ответ #49 : 28 Июля 2005, 21:36 »

ROM, #10 от 11-09-2001 14:08 >>
> Lindsy и Язвочка >>
Злые Вы здесь, девушки.

Я надеюсь в реальности выгораздо добрее.
 
Может это все о не совсем полном понимании мужской души. Ученые говорят, что мужчины гораздо более ранимы психологически, чем женщины...

А может это только из-за молодости? Нет опыта сожительства, да даже физического одиночества (это когда приходишь в квартиру и говоришь сам себе в зеркале: "здравствуй", варишь надоедшие пельмени. Жуешь их, читая какую-нибудь книжку или смотря окно. Сидишь на диване и ничего не хочется делать...)
Записан
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #50 : 28 Июля 2005, 22:35 »

Йожиг, #50 от 28-07-2005 21:36 >>
> это когда приходишь в квартиру и говоришь сам себе в зеркале: "здравствуй", варишь надоедшие пельмени. Жуешь их, читая какую-нибудь книжку или смотря окно. Сидишь на диване и ничего не хочется делать...)

Кайф............. недостижимый для тех у кого вышеуказанный опыт есть....

Приходишь в пустую квартиру.. сумка, ключи от квартиры, ключи от машины, ключи от почтового ящика... на пол... кота пнуть.... (нежно, любя)... пакетик с едой (при чем тут пельмени) на кухню.. пара бананов, йогурт... пирожное.... и ты не тратишь два часа на ритуальные пляски у плиты.... падаешь на дивана (с бананами, йогуртом и пирожными)))) книжка, или телевизор... или тупые радиопесенки.. и ты ни перед кем не краснеешь и не прячешь пульт, лепеча "конечно, конечно, я тоже хотела узнать результаты последнего футбольного матча, это случайно включился сериал".... сколько угодно лежишь в ванной...
праздник души (и тела, если бананы не сразу съесть )
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
наблюдатели
Гость
« Ответ #51 : 29 Июля 2005, 08:41 »

Какой футбол? Какой сериал? ДОМ-2 рулит!!! А бананы ща говно. Безвкусные. Лучше черешни пошамать.
Записан
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #52 : 30 Июля 2005, 18:16 »

наблюдатели, #52 от 29-07-2005 08:41 >>
> Какой футбол? Какой сериал? ДОМ-2 рулит!!! А бананы ща говно. Безвкусные. Лучше черешни пошамать.
С каких это пор вы воспринимаете посты настолько буквально??????????
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
Chrome
матерый
*****

Карма +6/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Redania
Сообщений: 1230


ауф


« Ответ #53 : 26 Марта 2023, 02:33 »

Женя Зима - Вселенная

Все что происходит с тобой —

Важное —

Нужное —

Светлое, темное —

Абсолютно тобой заслужено.

Мир не состоит из понедельников, вторников,

Лета, зимы,

Подметающих листья дворников.

Мир не состоит из подоконников,

Рам и дверей,

Звезд и поклонников…

Пока в груди бьётся кнопка – Вселенная,

Для счастья не нужны тебе

ни успех, ни явления,

Ни прочие человеческие представления.

Ты делаешь вдох

И выдох

за всех существ,

кто чувствует, как и ты,

Боль и сомнения.

За молодых и старых,

Усталых, потерявших любовь

и вдохновение.

Сегодня Ты отдаешь часть себя

И становишься цельнее.

Песчинка и бесконечность

У нее нет измерения,

Она одна на всех

В груди —

Хрупкая бессмертная Вселенная.
Записан

Night Is Shorter Than Day
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!