Города на Мурмане
29 Марта 2024, 00:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 58 59 [60] 61 62 ... 112   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Патриоты и гомосеки  (Прочитано 763149 раз)
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #1180 : 02 Июля 2018, 04:01 »

Вы так и не ответили на мой вопрос. Уж постарайтесь. А потом, поговорим.

Я женился пять лет тому назад. Но фееричную интимную жизнь, думаю, я увижу еще не скоро.
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #1181 : 02 Июля 2018, 10:29 »

                            Ну с личностей ту не слазишь , видимо за это тебе и платят .

                             А за вызывание злобы тебе , по видимому то же платят ,

Блин, ну скажи мне наконец-то , к кому мне обратиться, чтобы мои сообщения оплачивались!
Я тогда буду строчить как и ты, днем и ночью, в выходные и праздники и даже находясь в отпуске!



                          
Цитировать
но со мной это не прокатывает


Ну конечно, ты же всех здесь "жестко пресекаешь"  

Цитировать
и как я заметил с LAZY .

Классно соснул Зачет!

                          
                          
Цитировать
Ты так же скоро  куда нибудь сгинешь с форума на который ты заходишь в строго определённое рабочее время .

Захожу тогда, когда мне удобно!

                        
Цитировать
 Я же захожу для личного удовольствия , когда захочу .

И днем и ночью кот ученый все ходит по цепи кругом

Ты заходишь за печеньки и всем это понятно!

                          
Цитировать
Тебе бы  свою энергию на благие дела направлял , и УЧИТЬСЯ тебе надо чтобы тёще за тебя стыдно не было .

Я тебе посоветовал бы найти какую-нибудь женщину для секса, раз с женой проблемы  

                          

                            


[/quote]
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #1182 : 02 Июля 2018, 10:31 »

Нет, он приказал разыскать говнвброса Финко, и отодрать его во все его дыры, ржавой трубой!
Готовь очко! Путин не шутит!


Оно всегда у него смазано и готово. Ведь это основной источник доходов:))
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #1183 : 02 Июля 2018, 10:36 »

Не видел ты мою жену! Она бы тебя легко загнула, и твою нежную попу скалкой порвала!
Не любит она финов, у неё в "финскую" дед погиб.

Я же говорю, finko-churko когда аргументов не хватает, переходит на тещей, жен  и других родственников!
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #1184 : 02 Июля 2018, 10:37 »

Я не по той части. Всякое ваше садо-мазо у меня никогда интереса не вызывало.

Сказал любитель посещения гей-парадов
Записан
Binar
матерый
*****

Карма +6/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 1258



WWW
« Ответ #1185 : 02 Июля 2018, 10:42 »

Сказал любитель посещения гей-парадов

ну, он не хотел это жена финко настояла 
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #1186 : 02 Июля 2018, 11:04 »

ну, он не хотел это жена финко настояла 
Так он еще и слабовольный? 
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1187 : 02 Июля 2018, 12:09 »

Сказал любитель посещения гей-парадов

В давние советские времена совки про "Кока-Колу" тоже думали, что это что-то жутко развратное. А оказалось - всего лишь лимонад.

Теперь совки переключились на Pride Parade. Мечтают о диком растленном зрелище. А на самом деле это просто карнавальное шествие. Примерно такое же, только более унылое (климат плюс национальные традиции), можно посмотреть в Питере на День города. Или в Рио.

А если так сильно хочется посмотреть на гомиков, ходите лучше на балет в Большой театр - их количество на единицу площади сцены там, пожалуй, даже повыше, и выделывают они ничуть не менее сексуальные телодвижения. И одеты уж точно поотковеннее. Туда, правда, дорого, но Вы же можете ни в чем себе не отказывать.


И, кстати, если так хочется чего-нибудь развратного, то в Торонто есть зрелище и поострее - голый велопробег. Правда, он проводится в несусветную рань: часов в одиннадцатгь, что ли, и в тесном даунтауне, поэтому я никак не могу собраться съездить глянуть на такое.
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #1188 : 02 Июля 2018, 12:17 »

В давние советские времена совки про "Кока-Колу" тоже думали, что это что-то жутко развратное. А оказалось - всего лишь лимонад.

Опять соврал!

https://www.syl.ru/article/368653/chem-vredna-koka-kola-himicheskiy-sostav-koka-kolyi-vliyanie-koka-kolyi-na-organizm

А кто такие совки? Ты разве не из их числа? Или ты коренной в 5 колене канадец?  

Цитировать
Туда, правда, дорого, но Вы же можете ни в чем себе не отказывать.

Это правда!

Цитировать
И, кстати, если так хочется чего-нибудь развратного, то в Торонто есть зрелище и поострее - голый велопробег. Правда, он проводится в несусветную рань: часов в одиннадцатгь, что ли, и в тесном даунтауне, поэтому я никак не могу собраться съездить глянуть на тако
Да ладно, ты наверное на своем Боливаре в первых рядах едешь

 
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1189 : 02 Июля 2018, 12:36 »


Вот именно это. Совок - это пожизненно, сколько ни езди в Эмираты. Вы еще найдите  статью, чем вреден рок-н-ролл, как он развращает нашу славную мОлодежь (подсказываю: гуглить "Рагу из синей птицы"). И про узкие штаны, как они портят здоровье народа и подрывают политику партии.


PS. А "в рядах" я вообще не езжу и не хожу, ни в первых, ни в последних, ни в каких. Индивидуалист, знаете ли, предпочитаю действовать самостоятельно.
« Последнее редактирование: 02 Июля 2018, 12:38 от Lazy » Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #1190 : 02 Июля 2018, 13:02 »

Вот именно это. Совок - это пожизненно, сколько ни езди в Эмираты. Вы еще найдите  статью, чем вреден рок-н-ролл, как он развращает нашу славную мОлодежь (подсказываю: гуглить "Рагу из синей птицы"). И про узкие штаны, как они портят здоровье народа и подрывают политику партии.


PS. А "в рядах" я вообще не езжу и не хожу, ни в первых, ни в последних, ни в каких. Индивидуалист, знаете ли, предпочитаю действовать самостоятельно.


lazy, ты так старательно лезешь из кожи, чтобы показать, что ты аж целый канадец, высшая каста, неприкасаемый, а на самом деле,
как был землекопом, так и остался...

   
Записан
Binar
матерый
*****

Карма +6/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 1258



WWW
« Ответ #1191 : 02 Июля 2018, 13:32 »

В давние советские времена совки про "Кока-Колу" тоже думали, что это что-то жутко развратное.

не знаю что там считали в советское время, но это отличная хрень для очистки от ржавчины.

применение гомикам я пока не вижу 
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #1192 : 02 Июля 2018, 13:43 »

не знаю что там считали в советское время, но это отличная хрень для очистки от ржавчины.

применение гомикам я пока не вижу 
Наверное именно ей finko-churko унитазы моет:))
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1193 : 02 Июля 2018, 14:05 »

не знаю что там считали в советское время, но это отличная хрень для очистки от ржавчины.

применение гомикам я пока не вижу 

Почитайте выше посты Якоба.  Он рассказывает, что привлечение гомиков к супружеским садо-мазо-играм играм помогает сохранить интерес в длительном браке.

Вот только не понимаю, зачем они используют при этом именно скалку. Надеюсь хоть, не ту, с помощью которой готовят.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1194 : 02 Июля 2018, 14:10 »

lazy, ты так старательно лезешь из кожи, чтобы показать, что ты аж целый канадец, высшая каста, неприкасаемый, а на самом деле,
как был землекопом, так и остался...

Я не "высшая" и не "низшая" каста. Я утверждаю совершенно другое: что современный мир устроен не одномерно, и подобная иерархия вообше бессмысленна. Люди РАЗНЫЕ, и шкалы оценки для них многомерные, и нельзя сказать, кто "выше": землекоп или офисный клерк. Я между этими работами выбрал бы первую: люблю свежий воздух и не люблю офисных склок.

А Вы по-прежнему живете в иерархическом (=сословном) средневековом обществе. Это и есть суть совка.
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #1195 : 02 Июля 2018, 14:18 »

Я не "высшая" и не "низшая" каста. Я утверждаю совершенно другое: что современный мир устроен не одномерно, и подобная иерархия вообше бессмысленна. Люди РАЗНЫЕ, и шкалы оценки для них многомерные, и нельзя сказать, кто "выше": землекоп или офисный клерк. Я между этими работами выбрал бы первую: люблю свежий воздух и не люблю офисных склок.

Трудно не согласиться!

Цитировать
А Вы по-прежнему живете в иерархическом (=сословном) средневековом обществе. Это и есть суть совка.

А в чем это выражается? Я вот пытаюсь от тебя давно добиться ответ на мой вопрос - в чем твои ценности?
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1196 : 02 Июля 2018, 16:05 »

Трудно не согласиться!

А в чем это выражается? Я вот пытаюсь от тебя давно добиться ответ на мой вопрос - в чем твои ценности?

В свободе.
Записан
Binar
матерый
*****

Карма +6/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 1258



WWW
« Ответ #1197 : 02 Июля 2018, 16:16 »

В свободе.

а что тебя её часто лишают
Записан
WS
матерый
*****

Карма +8/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 49
Сообщений: 1526



« Ответ #1198 : 02 Июля 2018, 17:15 »



А Вы по-прежнему живете в иерархическом (=сословном) средневековом обществе. Это и есть суть совка.

а вы гомосеков обслуживаете и что в том хорошего 
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #1199 : 02 Июля 2018, 17:33 »

В свободе.
Только давай без этих дешевых общих фраз!

Что значит в свободе? Мы тоже вроде не в кандалах ходим!
Ты обьясни, чем твоя свобода отличается от нашей! Может мы действительно люди темные и чего-то не понимаем. Может нам срочно всем нужно брать билеты и переезжать на ПМЖ в Канаду! Но перед переездом хотелось бы знать, что нас там ждет.
Записан
Страниц: 1 ... 58 59 [60] 61 62 ... 112   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!