Кому принадлежат заводы и фабрики, поля и леса по всему миру?. Кто-то начнёт рыться где-то в Интернет и искать какую-то статистику. Другой словоблудно и философски начнёт загибать про рынок и про несущественную разницу. Всё на нашей планете принадлежит рантье, им подобным неучам и нехристям. Не разбираясь ни в чём, ни чего не умея делать головой или руками рантье повторяют один положительный опыт кого-то, дублируя всё и вся из страны в страну многократно. Стоит людям сделать хоть что-то полезное, нужное, насущное, востребованное, как тысячи обезьян в телах человеческих начинают "делать бизнес". Причём настоящие люди и передовики с течением 3-7 лет окажутся разорены при любом раскладе, т.к. у рантье не только негласная договорённость по разделу рынков, но и значительные капиталы с возможностью демпинга. Этим же гнидам принадлежат и учёные, поскольку за пару серебряников покупают их скопом из-за необходимости длительных лет исследований и откровенного обворовывания путём добавления к патенту в 5 лет (!) "витаминки", превращающего чужое открытие в своё "ноу-хау".
. Как же всё это было автором определено? В поисках даты производства всеми ныне востребованных аккумуляторов столкнулся с тем, что ни один производитель прямо не указывает дату производства (хотя весь мир дату пишет одинаково, как и ёмкость с напряжением). Более того, "фирменное указание даты" производства, информации о котором нет ни на одном официальном сайте (!), периодически не только исчезает из упоминания вечного Интернет (!), но и меняется на какую-то другую аббревиатуру для абсолютно всех производителей. Пять шесть лет и обана с "испарением" прежней информации, что старый аккумулятор, который остаётся только выбросить максимум через год-два у очень малого числа производителей, "как новый", ни чего ни кому не докажешь даже в суде с экспертами (типа эксплуатировал неверно, ни чего не хотим знать)!
. Вопрос к Кремлю и Белому Дому: "Можно ли уничтожить человечество с орбиты при помощи гуманного избирательного действия бактериологического оружия, либо на манер фильма про Джеймса Бонда с распылением пыльцы растения для стерилизации деторождения, если хоть один всеми признанный Эйнштейн на всю планету не самый богатый олигарх и самый влиятельный супер политик?". Ну, а если дело с аккумуляторами всё правда, то хотя бы сократить в тысячу другую кратно раз обезьяноподобных в телах человеческих, диктующих всему миру как и для чего жить это то хоть не западло? Будете на него тысячелетиями молиться и гнусавить, как он ваши души спас от хаоса и забвения к вечной и новой жизни?
https://otvet.mail.ru/question/241903052