Города на Мурмане
22 Сентября 2024, 08:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 127   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кино  (Прочитано 2039253 раз)
Antiamka
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 40
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 946


Бла...бла...бла


« Ответ #920 : 09 Марта 2006, 09:29 »

Пытались посмотреть ГОРБАТУЮ ГОРУ, так и не досмотрели. На самом интересном моменте, был отключен ЭВМ моим спутником жизни.      
Записан

Чмаффф
КУКЛОВОД
суперучастник
матерый
*****

Карма +10/-2
Offline Offline

Расположение: ЗАОСЕРЬЕ
Сообщений: 1958


ПИШУ ОПЕРУ


WWW
« Ответ #921 : 09 Марта 2006, 11:43 »

Цитировать
Пытались посмотреть ГОРБАТУЮ ГОРУ, так и не досмотрели. На самом интересном моменте, был отключен ЭВМ моим спутником жизни.    
ПАПА смог просмотреть половину фильма про пидаров???!!!!!!  :blink:  :blink:
Вот это да!    

А все кричит АХТУГОВ ФТОПКУ.....  

   
Записан

СТАРЕНИЕ - ЭТО ПРЕВРАЩЕНИЕ ГОЛОВЫ В ЖОПУ. СНАЧАЛА ПО ФОРМЕ, А ПОТОМ И ПО СОДЕРЖАНИЮ.
Antiamka
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 40
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 946


Бла...бла...бла


« Ответ #922 : 09 Марта 2006, 11:50 »

Цитировать
ПАПА смог просмотреть половину фильма про пидаров???!!!!!!  :blink:  :blink:
Вот это да!   

 
Мы начали его смотреть, когда еще не знали что фильм про пидаров!

Но когда один пастух пошел в конуру к другому на этом моменте наш киносеанс завершился!
« Последнее редактирование: 09 Марта 2006, 11:54 от Antiamka » Записан

Чмаффф
Ангел
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Moscow
Сообщений: 359



WWW
« Ответ #923 : 09 Марта 2006, 12:26 »

Цитировать
Согласен с Джимом! Вторая "Пила" совсем другой продукт. Натянутый сюжет и накал уже не такой. В первой части проникновение фильма в глубины сознания просто физически очучаешь, а тут просто противно и все....  
Да и игра актеров гумно полное. Можно разве что детектива ( Эрик, кажись) выделить по уровню актерского мастерства. Смотреть можно при условии наличия двух серий в одном издании. На волне первой серии и вторая прокатит неплохо.
Пила вторая не очень понравилась, первая поинтереснее была...
Записан

Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #924 : 09 Марта 2006, 12:28 »

Посмотрел кино "Темные силы"(the dark) ужастик. Красивые места северного Уэльса. Как хочется там побывать! Кино можно смотреть только из за видов природы!!!!! Так получилось, что смотрел один в квартире, ночью. Первый раз за долгое время пришлось включить свет, потому как стало че то страшновато. Сам не понял почему. Вообще - очень напомнило фильм "Звонок"(the ring). Непонятки в сюжете присутствуют, но в целом - неплохой ужастик.

Затем посмотрел "Князь Владимир", новый наш мультик. И че то я обалдел  слегка. Ожидал увидеть добрую сказку о непобедимых и честных русичах, защищающих землю матушку, а тут... На первых минутах князь Владимир со своей дружиной жгет и грабит иноземные города, безжалостно убивая женщин и детей, под лихую музычку. Кровь хлещщет фонтаном. Один лиш воевода выглядит добрым и разумным, говорит "хватит нам золота с одного города, айда домой", или "да нешто мы разбойники?" - мля, верх гуманизма! Князь подумал, репу почесал, говорит соскучился я по снежочку, поехали домой... и тут же звучит добрая песенка на русский мотивчик, и показывают деревню русскую, мол ждет героев своих....
Балин. После такого начала я напрягся неподетски, и как выяснилось, не зря.
Дальше круче - Новгородцы входят в Киев как друзья, но тут же начинается резня, и руичи убивают русичей. Владимир поговорив с братом Ярополком, так и не понял, что их надули. Брат умирает, а он все репу чешет - "а может его оговорили?". Этот шаман Кривжа - вообще непонятен. Как можно с такой рожой, и с такими речами вызывать у людей доверие?
Я короче нихрена не понял.
В итоге - вообще труба полная! Владимир после жестокой травмы с переломанными ребрами убивает напрочь Вожака печенегов, и те проявляют чудеса благородства - отступают всем войском нафиг.
Потом Владимир узнает, что царевне, в Константинополе, которую он в глаза то и не видел, понравилась его дудочка. Показывают что мол они втрескались друг в друга, и всех оказывается спасла любовь.

Кошмар! Дикая смесь какая то. Христианство, язычество, насилие, кровь, тупость... Балин - никаких патриотических чувств, или хотябы просто чувст человеческих нет в этом мультике. Злой он какой то. Нельзя такое показывать. Особенно детям. Жили бы в СССР до сих пор - я сказал бы что этот мультик - происки мирового капитализма, то есть зло, созданное за их деньги, что бы ослабить мою страну.
« Последнее редактирование: 09 Марта 2006, 12:31 от Jim » Записан

Everything above may be wrong!
Ангел
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Moscow
Сообщений: 359



WWW
« Ответ #925 : 09 Марта 2006, 12:35 »

Цитировать
Посмотрел кино "Темные силы"(the dark) ужастик. Красивые места северного Уэльса. Как хочется там побывать! Кино можно смотреть только из за видов природы!!!!! Так получилось, что смотрел один в квартире, ночью. Первый раз за долгое время пришлось включить свет, потому как стало че то страшновато. Сам не понял почему. Вообще - очень напомнило фильм "Звонок"(the ring). Непонятки в сюжете присутствуют, но в целом - неплохой ужастик.

 
ООО, надо посмотреть, я люблю ужастики... советуешь, значит...
Мне бы что-то типо "Проклятья", чтобы под напрягом было, "Звонок" и "Звонок-2" тоже пойдет, один режиссер, если память не подводит...
А ещё страшилка нормальная это "один пропущенный звонок", тоже необъяснимые силы....
На распродаже купила фильм "Глаз-2", на диске написано, что не советуется смотреть беременным женщинам, детям и людям с слабым сердцем, вот это ништяк, весь фильм держала в кулачках одеяло, заряд адреналина...  
Записан

Guest_наблюдатели
Гость
« Ответ #926 : 09 Марта 2006, 12:37 »

Цитировать
...Жили бы в СССР до сих пор - я сказал бы что этот мультик - происки мирового капитализма, то есть зло, созданное за их деньги, что бы ослабить мою страну...
А для этого совсем не обязательно жить в СССР. Джим, советы разрушили а происки остались. Так что можешь говорить.
Записан
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #927 : 09 Марта 2006, 15:17 »

ну вот после такого пламенного отзыва.. надо мультик посмотреть что ли???
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
Antiamka
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 40
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 946


Бла...бла...бла


« Ответ #928 : 09 Марта 2006, 15:23 »

Смотрели мы вчера этот мультик!
Совершенно не понравилось.
Голос Безрукова князю не подходит.
Нет целостности сюжетной линии.
На мой взгляд, люди зря потеряли 7 лет своей жизни.
Записан

Чмаффф
Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #929 : 10 Марта 2006, 02:52 »

Ну наконец то нашел хорошее кино!!!!!!!!!!!
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!!! "Элизабеттаун"(Elizabethtown) ОБЯЗАТЕЛЬНО СМОТРЕТЬ!!!!

Очень много положительных эмоций обеспечено!!!! Описывать ничего не буду. Просто посмотрите! Главный претендент для меня на фильм года, хоть и вышел он в 2005-м году
В общем - УХ!!!


* elizabet.jpg (45.73 Кб, 305x450 - просмотрено 810 раз.)
Записан

Everything above may be wrong!
BabyMary
завсегдатай
***

Карма +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 109



« Ответ #930 : 10 Марта 2006, 08:09 »

"И грянул гром"... лучше бы я посмотрела еще раз "Джуманджи".  
Записан
=Ы=
Гость
« Ответ #931 : 10 Марта 2006, 09:03 »

Цитировать
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!!! "Элизабеттаун"(Elizabethtown) ОБЯЗАТЕЛЬНО СМОТРЕТЬ!!!!
Смотрел как-то... терпения хватило минут на 20-30...низнаю можа нидапонял я что-то в этом фильме...
Записан
Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #932 : 10 Марта 2006, 10:41 »

=Ы= >> "Элизабеттаун" идет 2 часа. Может кому то показаться растянутым, но это зря... Есть над чем поржать, и есть над чем подумать - а так, я все два часа впитывал в себя огромный поток положительной энергии, даже не заметил этого времени!
За то теперь я знаю какой должна быть моя жена в идеале!!! Как Клэр (Кирстен Данст). Жаль только такие девушки только в кино бывают Кстати - актеры играли ПРЕВОСХОДНО! А фразы из фильма??? Вот эта меня просто убила: "Не все дороги в жизни вымощены благими намерениями!" теперь хожу и повторяю про себя как дурак Короче - МАСТ СИ! В нормальной обстановке, немного приготовившись к хорошему кино, как обычно!
 
Записан

Everything above may be wrong!
=Ы=
Гость
« Ответ #933 : 10 Марта 2006, 12:10 »

Што на бумер2 истще никто не сходил???
Общался с сходившими - савсем не в восторге...
Сам в кино на бумер нипайду - пасматрю на видео...возможно...
Записан
Antiamka
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 40
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 946


Бла...бла...бла


« Ответ #934 : 10 Марта 2006, 22:57 »

Цитировать
Што на бумер2 истще никто не сходил???
Общался с сходившими - савсем не в восторге...
Сам в кино на бумер нипайду - пасматрю на видео...возможно...
Я седня была!
Полная лажа!
Как всегда все сдыхают, кроме одной!
Ниче интересного!


ЗЫ:Ведь не может такого быть, чтоб у человека было все так плохо!!!!!!!!!!
Записан

Чмаффф
Antiamka
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 40
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 946


Бла...бла...бла


« Ответ #935 : 10 Марта 2006, 22:58 »

Да, забыла еще!
Понравилось одно лишь!
Саундтреки Шнура!
МОЛОДЧИНА!
Записан

Чмаффф
Darth
Гость
« Ответ #936 : 10 Марта 2006, 23:57 »

кирстен данст.. помню помню ... джуманджи... она паразительно бездарно играла, ну правда она еще сикилявка ыбла, ну а щаз конечно блиннн.. даже встаёт на нее ...

и этот орландо который лучника играл в саге по толкиену .. я сначал думал что это баба бегает такая проворная  
« Последнее редактирование: 11 Марта 2006, 09:26 от mayor_filatoff » Записан
Мартын
суперучастник
бывалый
****

Карма +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: -54
Расположение: Мурманск
Сообщений: 380


ЗНАНИЕ ЗАКОНА УМЕНЬШАЕТ СУММУ ВЗЯТКИ!


WWW
« Ответ #937 : 11 Марта 2006, 00:04 »

Тему не читал. Ни одного поста.
Просто в дцатый раз смотрю вторую часть моего любимого фильма: God Father.
Знаю этот фильм больше 10-ти лет (снят, кажется, в 1978 году). Смотрю редко. Не чаще чем раз в пол года, но каждый раз открываю для себя в этом фильме что-то новое. Словами это описать трудно. Но мысли, чувства, жизнь нередко отражаются в этом фильме, преломляются как в призме, и я вижу их с новой точки зрения.
Если кто не видел - советую посмотреть. Отзывы будут диаметрально противополжными (у многих этот фильм вызывает отвращение), но отрицательно его воспринимают только поверхностные, как майская лужа на асфальте, люди.

З.Ы. Сейчас ловлю истинный кайф: купил фильм (к сожалению пока без первой части) на качественном DVD и смотрю его с оригинальным звуком, без первода. Сбылась "мечта идиота".    
Записан

Работа не волк, а кролик. В лес не убежит, но затрахает...
Darth
Гость
« Ответ #938 : 11 Марта 2006, 00:26 »

Мартын

Читал книгу М.Пьюзо . Смотрел фильм и не раз  , тоже нравится.  
Записан
Мартын
суперучастник
бывалый
****

Карма +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: -54
Расположение: Мурманск
Сообщений: 380


ЗНАНИЕ ЗАКОНА УМЕНЬШАЕТ СУММУ ВЗЯТКИ!


WWW
« Ответ #939 : 11 Марта 2006, 02:21 »

Цитировать
Мартын

Читал книгу М.Пьюзо . Смотрел фильм и не раз  , тоже нравится.
Книгу читал. В нескольких вариантах. (Жалко, в оригинале прочесть не могу - в итальянском полный и круглый ноль, хотя он кажется книгу на английском писал).
Но книга - одно, а то что с книгой сделал Коппола (хоть и убрал несколько сюжетных линий) = это шедевр. Мой лучший (любимейший) фильм.
« Последнее редактирование: 11 Марта 2006, 02:41 от Jim » Записан

Работа не волк, а кролик. В лес не убежит, но затрахает...
Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 127   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!