Города на Мурмане
22 Сентября 2024, 06:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 127   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кино  (Прочитано 2039227 раз)
она
бывалый
****

Карма +1/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 39
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 268



« Ответ #960 : 12 Марта 2006, 23:28 »

Цитировать
Голубая лагуна называется кажется?
 
Программы не держим, с начала не смотрим, поэтому не знаем...
Записан

вне политики, вне конкуренции
Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #961 : 12 Марта 2006, 23:55 »

Да да... голубая лагуна... Милле там всего 16 лет... А годом раньше она заработала свой первый миллион долларов Так что вот так вот.
В свое время, фильм "голубая лагуна" был культовым. И до сих пор находяться ценители...

Спасиба ОНА, что хоть иногда приобщаешься к ценностям мужа
Записан

Everything above may be wrong!
Guest_Вечный
Гость
« Ответ #962 : 13 Марта 2006, 01:38 »

Джим

Ну ты фанат  :blink:  

Интересно в 16 лет твоя ненаглядная была целкой?
Записан
koks
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Мурманск
Сообщений: 546


« Ответ #963 : 13 Марта 2006, 04:07 »

буду краток.

Данст, которая Кирстен - бездарная доч своего отца - факт.

Кидман - уважуха за то, что смогла бросить своего мужа импатента-Тома, хоть и Круза..

Бумер фильм 2 - редкостный кал, хоть и не смотрел))))

В фильме "Голубая Лагуна" играла Брук Шилдс, а не Мила Йовович)))
Йовович играла в т.н. сиквеле))))
Jim>> "Голубая лагуна"=культовый фильм.. подстолом валяюсь)))))
Jim>> МегаПозор за Доминик Суэйн=Кирстен Данст!!!!))))

"Элизабеттаун" - почему-то заснул.. Ну может фильм хороший, а мне просто спать хотелось, не исключаю.. Пересмотрю, как отдадут компашку.. Мнение Джима авторитетно..

Посмотрел по тв фильм "Гнев" с Дэнзелом Вашингтоном.. Уйня, канешна, полная.. Но вот мне понравилась как играет маленькая девочка Дакота Фэнинг.. Будет из нее Мэрил Стрип))))))






 
Записан

Гхк-гм...
она
бывалый
****

Карма +1/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 39
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 268



« Ответ #964 : 13 Марта 2006, 12:26 »

дабы порадовать мужа.
очень много фильмов последнее время смотрю. запомнились: Пила-2, Куб-1, Куб-2, Куб-0. философия одинаковая - люди, совершившие, скажем так, аморальные поступки, заключаются в замкнутое помещение, где им предстоит разгадать различные недецкие головоломки. выживает сильнейший. рекомендую.
на тему "выживает сильнейший" вспоминаю Королевскую битву-1, 2. китайских школьников высаживают на необитаемый остров, выдают в случайном порядке набор для выживания, включающий еду и оружие (от крышки от кастрюли до калаша),  предупреждая: "вам дается трое суток порешить друг друга". и вот на протяжении фильма они друг друга мочат изощренными (для школьников) способами. забавно смотреть на сценки, когда насмерть раненый боец, истекающий кровью, получивший 9 ножевых ранений и 5 огнестрельных, 2 из них в голову, 1 в сердце, толкает предсмертную телегу минут на 5. фильм- гавно, но при возможности посмотрите.
сейчас передо мной лежат 3 раза пересмотренные культовые Trainspotting (На игле) и Страх и ненависть в Лас-Вегасе. первый: «История о попытках соскочить с иглы героя нашего времени Марка Рентона и о том, как пристрастие к героину сказывается на его отношениях с семьей и друзьями…» Жизненно, смешно, познавательно. Страх и ненависть недавно показывали по ТНТ. двое ребят, затарившись 2 пакетами травы, 75 таблетками мескалина, 5 упаковками кислоты, половиной солонки кокаина и бесонечным множеством транквилизаторов всех сортов, отправляются в Лас-Вегас. я думаю, описывать их приключения не имеет смысла...  не скажу что офигенно интересно, но думаю забавно посмотреть, может быть, узнать себя ?
еще навскидку. про теток-скалолазок – Спуск. нудятина эдакая. 5 (кажется) женщин спускаются в неизведанную пещеру.  и что-то с самого начала у них не ладится: девки срутся, снаряжение не поделили; у одной жопа толстая, в лаз не вмещается. остальные давай ее вытаскивать, а она чувствует что ее жопа, зажатая меж скал, как будто бы живет своей отдельной жизнью и якобы кто-то на нее покушается. казалось бы, вот и экшн. нет, толстуху достают, попа цела. девки продолжают шарохаться по пещере, но предупрежденные о том, что пятая точка у одной была в опасности, свои жопы все же прикрывают, время от времени озираются назад. ровно на 53-ей минуте фильма они понимают,  что в пещере обитают гуманоиды, которым нужны не только девичьи попки…девки встают на тропу войны против синих уродцев.
отдаем дань моде. Дневной дозор. подруга принесла с комментариями – 3 раза пыталась смотреть – засыпала. смотрим вместе. опять переизбыток спецеффектов, как и в первой части. типа, наш ответ Чемберлену. несколько моментов, комичных по своей сути, но не потому, что такова задумка режиссера, а потому, что отдает тупостью. пока пытаюсь вникнуть что к чему, - подруга уже посапывает на моем плече. зеваю и я. но понимаю, через года я буду рассказывать потомкам о том, как зарождалось качественное российское кино, поэтому Дозор досмотреть необходимо. с этой мыслью засыпаю. посмОтрите этот фильм, расскАжите что там к чему… ?
 
Записан

вне политики, вне конкуренции
Nikitine
суперучастник
матерый
*****

Карма +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Расположение: Czech Republic
Сообщений: 731


« Ответ #965 : 13 Марта 2006, 12:33 »

Мне на выходных из Украины привезли ДВД с фильмами с участием Юрия Никулина (Кавказская пленница, Самогонщики, Операция "Ы" и др.)
С удовольствием посмотрел - целое воскресенье не отрывался от ящика.
Ностольгия, однако.
Записан

С наилучшими пожеланиями
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #966 : 13 Марта 2006, 14:37 »

Цитировать
на тему "выживает сильнейший" вспоминаю Королевскую битву-1, 2. китайских школьников высаживают на необитаемый остров, выдают в случайном порядке набор для выживания, включающий еду и оружие (от крышки от кастрюли до калаша),  предупреждая: "вам дается трое суток порешить друг друга". и вот на протяжении фильма они друг друга мочат изощренными (для школьников) способами. забавно смотреть на сценки, когда насмерть раненый боец, истекающий кровью, получивший 9 ножевых ранений и 5 огнестрельных, 2 из них в голову, 1 в сердце, толкает предсмертную телегу минут на 5. фильм- гавно, но при возможности посмотрите.
 
чернуха... заняться что ли нечем больше.....
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
Новая кровь
суперучастник
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 84



« Ответ #967 : 15 Марта 2006, 14:32 »

Ходил на выходных.. в кино.. типа киношные выходные
Суббота Бумер фильм второй... действительно фильм второй, потому что Бумера там и нет нихрена.. так рассказик про любовь.. смерть.. вообщем ни очём фильм.. так лишь бы что нить снять... да бабосов поднять.
А в Воскресенье уже покруче вышло можно сказать повезло.. ведь сщаз очень трудно хороший фильм найти... отличился в воскресенье Люк Бессон.. со своей новой  датской подружкой, которая уж очень Йовович напоминает , фильм называется "Ангел А" Рекомендую к просмотру.. вроде фильм про любовь.. но там много чего вообще о жизни и о себе можно понять!!  
Записан
4444
Гость
« Ответ #968 : 18 Марта 2006, 03:39 »

Посмотрел "Сволочи"
Неплохой фильм.
Самые прикольные моменты:
Звук пневматических тормозов на полуторке (ГАЗ-АА, если не ошибаюсь)
Превращение трехосного Studebakerа в двухосный и обратно.  
Записан
fenist
Гость
« Ответ #969 : 18 Марта 2006, 08:45 »

Цитировать
Посмотрел "Сволочи"
Неплохой фильм.
Самые прикольные моменты:
Звук пневматических тормозов на полуторке (ГАЗ-АА, если не ошибаюсь)
Превращение трехосного Studebakerа в двухосный и обратно.
тож взял "Сволочей" - сегодня посмотрю.
а про тормоза не понял.
они что по разному звук издают -пневматич. и ещё там какие?
звук издаёт резина, но не как не тормоза
Записан
она
бывалый
****

Карма +1/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 39
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 268



« Ответ #970 : 18 Марта 2006, 13:07 »

в Сволочах понравилась только реклама перед фильмом:) а первые 2 минуты фильма нипанравились, поэтому легли баиньки.
Записан

вне политики, вне конкуренции
ПАПА
суперучастник
матерый
*****

Карма +16/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: не указан
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1439


BOSS


« Ответ #971 : 18 Марта 2006, 16:52 »

А я на мультики падсел. 16 на премьеру Добрыни Никитыча хадил! Мульт афигенный (из той же серии што Алеша Попович). Приколов много и ваще юморной мультк.

А есчо "Князь Владимир" смарел. Тож интересно, но ни для дитей. Чтобы врубаца надо "Историю гос. российского" Карамзина читать.

Фильмы щас - адно гамно.
Записан

Один раз "Персил" - всегда "Персил"
fenist
Гость
« Ответ #972 : 18 Марта 2006, 17:43 »

посмотрел "Сволочи" -оч. понравилось.
 рекомендую!
ща буду князя владимира смотреть- неудобно как-то мультик ведь  
Записан
Мамзель
суперучастник
матерый
*****

Карма +35/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 12
Расположение: СПб
Сообщений: 3795


Люблю вас. Просто в очень редкой форме.


« Ответ #973 : 18 Марта 2006, 17:53 »

Мульты рулят ! ))))
"Князь Владимир" нам с детем понравился, правда деть сказал, что жестокий мультик получился. Мне было не скучно и даже интересно. Правда, я его все-таки смотрела немножко с детской точки зрения: Сейчас ему страшно - надо за руку взять. Вот это он поймет, а вот об этом надо будет потом поговорить - вряд ли понятно все.
А на "Добрыне Никитиче" мы сегодня откровенно скучали. Причем оба:) И если мне временами все-таки было смешно и фразы типа: "В чем сила, брат?" улыбали, то деть был лишен даже этого
Впрочем, ход со Змеем Горынычем понравился очень неожиданно и забавно
Записан

КОГДА Я ХОРОШАЯ, Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ, НО КОГДА Я  ПЛОХАЯ, Я ЕЩЁ ЛУЧШЕ! (с)
4444
Гость
« Ответ #974 : 19 Марта 2006, 00:28 »

Цитировать
тож взял "Сволочей" - сегодня посмотрю.
а про тормоза не понял.
они что по разному звук издают -пневматич. и ещё там какие?
звук издаёт резина, но не как не тормоза
Пневматический привод тормоза устаовлен на автобоболях ЗИЛ, МАЗ, КрАЗ, КамАЗ. При отпускании педали тормоза происходит сброс воздуха с характерным звуком. На ГаЗ-АА был механический привод тормоза, следовательно сброса воздуха быть не может. На ГАЗе и компрессора-то не было. Эпизод - привоз убитого Черепа в лагерь.
Впрчем, в фильме и Студер тормозами шипит. У него - тормоза с гидроприводом и вакуумным усилителем. Аналог - ГАЗ-3307, 51, 53.
Стереотип - раз грузовик, тормоза должны "пшикать"
Записан
Агент ФСБ
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 168



WWW
« Ответ #975 : 19 Марта 2006, 12:03 »

"Князь Владимир" и "Добрыня Никитич" - хочу посмотреть.
Записан
koks
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Мурманск
Сообщений: 546


« Ответ #976 : 19 Марта 2006, 15:26 »

4444 >> БлякСерж, это ты зашифровался что ли?))))))))
Записан

Гхк-гм...
Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #977 : 19 Марта 2006, 16:09 »

Тааак. Что я еще успел глянуть:

"Сволочи" - согласен с ОНА, самое интересное - реклама. Я лично ожидал, что фильм будет более жесткий и откровенный. Поначалу вроде ничего, особенно когда мальцы двух зеков завалили... а потом - все скатилось в слюни... но смотреть можно. Очень заметна, кстати,  компьтерная графика в некоторых сценах.

"Мюнхен" - новое творение Стивена Спилберга. В целом - понравилось! Рассказ о том, как МОССАД ответил арабам, после того как они растрелляли 11 израильских спортсменов на олимпиаде. Все очень просто - нужно было убить в ответ 11 арабов, якобы причастных к этому терракту. Очень порадовала некая "документальность" фильма. Разведчики предстают обычными людьми, а не супермэнами вроде Томов Крузов или Джеймсов Бондов. Неплохо раскрываются психологические моменты столь вредной профессии. Плюс ко всему - некоторые сцены без наворотов, но очень красиво сняты, видна отличная работа оператора. Мне такие фильмы нравятся. Переписал себе DVD, поставил на полочку рядом с Элизабеттауном.

"Сириана" - тоже "политический детектив" с Жорой Клуни и Мэтом Дэймоном. Но уже не так круто как Мюнхен. Этот фильм мне показался слишком занудным. Ребята захотели срубить быстрые бабки, пригласив звезд, и отдавая дань моде, подняли тему нефти и энергетики. Америкосы опять "мировые полицаи", творят че хотят, в ообщем - такое уже было. Скучно.

"Ледяной дождь", по моему уже говорили тут о нем. Кто то сравнил с "городом грехов"... есть немного, но в общем - скучновато и не так интересно. 3 +.

"Бандитки" - тема "Зорро", знойные мексиканские девки, ничего особенного. Тоже было уже.
Записан

Everything above may be wrong!
Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #978 : 19 Марта 2006, 16:23 »

А вот еще романтическую комедию посмотрел англицкую "Все о любви" по моему так называется... С Дженифер Лав-Хьюитт. Очень неплохо. Опять слушал и наслаждался английским акцентом (ну нравится мне!!). Уверен кино всем понравится. Один раз посмотреть можно, отдохнете как следует...
Записан

Everything above may be wrong!
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #979 : 19 Марта 2006, 16:54 »

Вчера пытался "Дневной Дозор" посмотреть ..
Досмотрел до того, как их там телами поменяли ..

Поймал себя на мысли, что я всё чаше к этому моменту стал посматривать на потолок - проверять который час ...

Скучное кино ..
Записан

Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 127   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!