Города на Мурмане
22 Сентября 2024, 02:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 52 53 [54] 55 56 ... 127   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кино  (Прочитано 2039087 раз)
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #1060 : 19 Мая 2006, 13:55 »

а с билетами напряг... взяла на сегодня, но только третий ряд.. либо места крайние...
в кассах полно народу и берут билеты уже на воскресение...
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #1061 : 19 Мая 2006, 17:33 »

а я не пойду .. ваще не пойду ..
Подожду пока ажиотаж спадёт и спокойненько посмотрю по-телику..
Ато так и перегореть можно ..

 
Записан

Antiamka
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 40
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 946


Бла...бла...бла


« Ответ #1062 : 19 Мая 2006, 20:18 »

Всем смотреть Ангел А Люка Бессона! Отличный фильм!
 
Записан

Чмаффф
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #1063 : 19 Мая 2006, 22:24 »

тааакое дерьмо.....
балла 3 по десятибалльной шкале...
ожидала мягко говоря большего.. пару раз чуть не заснула...
тоскливо, как будто манной каши наелась....
короче годится, только если брать билеты в последний ряд и целоваться (не отвлекает)
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
Агент ФСБ
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 168



WWW
« Ответ #1064 : 20 Мая 2006, 16:03 »

White_Rabbit >> почемуто я это и предпологал, длится 2,5 часа. Я уснул бы наверное.
Вот думаю сходить или нет?
Записан
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #1065 : 20 Мая 2006, 17:43 »

если ради фильма - не ходи))))))
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
Sergrey
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 75


« Ответ #1066 : 20 Мая 2006, 23:24 »

Приехал с Питера, смотрели Питер FM - отдохнули. А еще привез Красную Шапку, при просмотре с пивом и друзьями вроде ничего, зато 2-х летнему сыну понравилось.  
Записан
inta
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 40



« Ответ #1067 : 21 Мая 2006, 09:14 »

Вот тоже сходила на Код да Винчи. После книги фильм смотреть совершенно не интересно, а тем кто её не читал, наверное, многое не понятно будет.  
Записан
ПАПА
суперучастник
матерый
*****

Карма +16/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: не указан
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1439


BOSS


« Ответ #1068 : 21 Мая 2006, 19:17 »

Ща по Дискавери смарел про этот код да винчи, типо  все мистификацыя и подделка. А сийчас Танюша грит пасмареть на камптере фильм этат... ну даж ни знаю...
« Последнее редактирование: 22 Мая 2006, 09:08 от mayor_filatoff » Записан

Один раз "Персил" - всегда "Персил"
Kitten
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Perfect World...
Сообщений: 43



WWW
« Ответ #1069 : 21 Мая 2006, 22:00 »

"Счастливое число Слевина"- хороший фильм.
Но для любителей жанра.
Записан

War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #1070 : 22 Мая 2006, 10:21 »

посмотрел миссию 3 ..ну если брать двд на прокат то можно одним глазом глянуть....
Пиранья честно говоря не ожидал...это уже не тупой антикиллер, конечно некоторые сцены смешные (девушка бегает по камням с двумя!!!!! Дезерт Игл и стреляет по македонски:)))))) 50 калибр ей бы нахрен руки вместе с суставами поотрывало)...но вообщем впчатления положительные.
салиент хилл..нудноват но один раз и в кинотеатре посмотреть можно...  
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
koks
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Мурманск
Сообщений: 546


« Ответ #1071 : 24 Мая 2006, 06:30 »

посмотрел только что "питерфм" - ну посредсвенно да и тупо.. для девочек, вопщем.. хотя меня прут романтические фильмы, но тут ни тошта тема сексу, тут воопче никакая тема нираскрыта, окромя той, в которой объесняно как трудна сказать чилавеку шта ты иго уже ни любишь.. вайвайвай.. вердихт: сопли на фоне красивага питира..

посмотрел "охота на пиранью" - я просто был в ДИЧАЙШЕМ восторге!!!! просто мегафильм - меня аж в детство с головой окунуло!!! я уже и представлял себя на месте этого супердяди.. А когда типа "это не его от вас, это вас от него спасать нада!" я просто в слезы.. "первая кровь", не иначе.. смотреть интересно, хоть и знаешь че-как будет.. тёхана с сиськами присутствует.. кароче, кто рос на Джонах Рембо и  Мэтриксе - тот посмотрев этот киношедевр меня поймет..

Посмотрел 9 1/2 недель.. Ну это фильм, надо сказать, крутой.. Оч. красиво все.. Ососбено медовый кунилингус и нож в попке у бандита с последующим поревом под проливным дождиком.. Герой Рурка - затейник что нада.. Есть к чему стремица))) карочи, духовна обогатился я посмотреф этат фильм..

дальше блицем:

Ледниковый период 2 - понравился как и всем..

Бал монстров - всем смотреть - это круто..

Соучастник - это круто - всем смотреть..

Фабрика футбола - лучше посмотреть Хулиганов..
« Последнее редактирование: 24 Мая 2006, 09:43 от mayor_filatoff » Записан

Гхк-гм...
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #1072 : 24 Мая 2006, 08:16 »

Цитировать
Посмотрел 9 1/2 недель..
ты меня шокируешь... ты его раньше не видел что ли?
ээээ...... молодежь.. однако...
а я по нему выпускное сочинение писала в школе.....  
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #1073 : 24 Мая 2006, 09:24 »

Вчера тоже "Питер ФМ" смотрел... Понравилось. Мне лично почувствовалась весенняя хандра такая... Когда наступает время меняться (ехать в Германию или замуж девке), а меняться и вовсе неохота, но и оставлять все так как было - нельзя... И Питер на фоне очень подходит...
А насчет "соплей", либо "раскрытия темы"... Так и не надо. Фильм приятный, не напрягает...
Записан

Everything above may be wrong!
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #1074 : 24 Мая 2006, 09:35 »

Цитировать
...я по нему выпускное сочинение писала в школе...
 :blink:  :blink:  :blink:

А мы, как лохи, все по Пушкину, да по Лермонтову.  
Записан

Не видели, значит, не было.
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #1075 : 24 Мая 2006, 09:50 »

Цитировать
:blink:  :blink:  :blink:

А мы, как лохи, все по Пушкину, да по Лермонтову.
действительно лохи    
просто свободная тема в год моего выпуска была "книга, фильм, спектакль, которые произвели на вас наибольшее впечатление"..
а я как раз недели за две до экзамена посомтрела этот фильм.. и в 17 лет он на меня произвел неизгладимое впечателение  
о чем я честно поведала экзаменационной комиссии...
на них это тоже произвело неизгладимое впечатление, но поскольку учителя у нас были демократичные мне поставили 5 и посоветовали в вузе написать сочинение о чем-нибудь...ээ.. более классическом, чтобы не шокировать преподавательский состав..
и я написала по "Декамерону"Бокаччо.....
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #1076 : 24 Мая 2006, 10:13 »

Нам по фильмам не разрешали писать. Спектакли тогда мало кто смотрел. Потому только по книжкам. У нас "любимой" всегда была трилогия про хоббитов. Препод не читала, потому мы могли писать, все что хотели.

А в универе вообще война с фильмами началась. "Бесприданница", "Обломов", "Война и мир" и т.п. - все эти фильмы литераторов и историков раздражали. Поэтому, вопросы на экзаменах всегда были так составлены, что для того что бы ответить, надо было прочесть книгу а не посмотреть фильм. Но "Войну и мир" мы все равно читать не стали. Ну ее ....
« Последнее редактирование: 24 Мая 2006, 10:31 от mayor_filatoff » Записан

Не видели, значит, не было.
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #1077 : 24 Мая 2006, 10:16 »

так свободная тема она на то и свободная, что не обязательно касается литературы.. может быть вплоть до "как я провел лето"))))
нет, на вступительных в универе было строже.. там самая свободная тема формулировалась как "книга, вызывающая споры"..
эх.. что-то аж взгрустнулось ностальгически
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #1078 : 24 Мая 2006, 10:20 »

Типа этого?

«Летом у бабушки хорошо»

Летом я с мамой папой и котом фантиком были в деревне у бабушки. Когда мы приехали бабушка очень обрадывалась и сказала что дедушка умер в навагоднюю ночь а мама сучка не приехала. Потом они вместе немножка поплакали и стали пить водку. А я не заметила потому что играла с фантиком.
У бабушки хорошо. Там есть дом, вишневое дерево гараж, сабака Борзик и туалет. Днем папа работал на огороде, а у мамы обгорел нос и она пела песни про армию. Бабушка спросила почему мы так долго не приезжали а папа сказал ей что категорически не нравится ему такой отпуск и нечаянно отрубил себе тяпкой палец. А Борзик его съел. Когда мама лечила папу я не заметила потому что помогала бабушке. Бабушка пекла пироги с вишнями и одну косточку не достала на счастье. Потом мама стала есть пирожок и сломала зуб и папа сказал бабушке что она старая дура и бросил ее парик в помойное ведро. А я не заметила потому что искала в пирожке косточку на счастье.
У бабушки я познакомилась с Димкой и Адиком. Мы вместе играли. Димка кидался в меня палками а я строила королевский замок. Было тепло и весело. Димка стукнул меня палкой по голове а я не заметила потому что Адик паказывал мне писюльку. Я испугалась а Димка сказал что от писюльки потом дети рождаются и я попросила Адика еще раз показать но он сказал что патом покажет но забыл. А патом я сама подсмотрела когда Адик с Димкой ее дергали.
Нам в деревне было хорошо. Каждый день папа ходил на рыбалку но рыбу не приносил а приносил водку и тетю Зину. Тетя Зина говорила что сильно саскучилась по нам и уходила в гараж спать а папа говорил маме что она классная телка а мама говорила папе что он скоро заболеет и умрет. А я не заметила потому что смотрела как Адик с Димкой писюльки дергали.
А когда был вечер мама лежала на шизлонге и слушала радиву а папа с дядей Костей пил водку. Патом бабушка с мамой тоже начинали пить водку петь и ругаться. Патом все пошли искать папу а он с Борзиком искал Адика. А я не заметила потому что с дядей Костей достраивала королевский замок. А когда стало темно дядя Костя пошел в гараж к тете Зине. Папа с мамой ушли ругаться в сад а я не заметила потому что мерила бабушкин парик.
А Димка дурак засунул фантика в пакет и закопал. Но Борзик его нашел и съел. Папа обрадывался и сказал что борзик молодец и с хромым папой теперь никто не разговаривает. Мы любили фантика а Борзика бабушка зимой отравила пирожками. Чтоб котеков не кушал. А я не заметила потому что уже мы уехали.
Хорошо летом.
« Последнее редактирование: 24 Мая 2006, 10:41 от mayor_filatoff » Записан

Не видели, значит, не было.
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #1079 : 24 Мая 2006, 10:39 »

старые пошлые еноты!!!!!!!!!!
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
Страниц: 1 ... 52 53 [54] 55 56 ... 127   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!