Города на Мурмане
27 Апреля 2024, 21:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 83 84 [85] 86 87 ... 127   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кино  (Прочитано 1956109 раз)
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #1680 : 16 Февраля 2009, 00:53 »

посмотрел фильм ,эксперемент 2 волна.

очень интрессное кино,для россии с ее Единой Россией!
Записан
Плохиш
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 54
Расположение: Москва
Сообщений: 1808



« Ответ #1681 : 16 Февраля 2009, 22:22 »

Смотрел...Впечатление, что многое происходит у нас и вовсе не в школах. Автократия - сильная штука.
Записан

А там у развилки примяты трава,
И в ней муравейник патрон.....
                                  (М.Круг)
55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #1682 : 20 Февраля 2009, 09:45 »

"Возвращение Мушкетёров...." посмотрел.

Вот уж точно, правдиво обозвали. Возвращение с того света. Достали запылившийся скелет из шкафа. Даешь продолжение тех же "Девчат", "А зори здесь тихие" и др. в том же ключе.
Пытался классифицировать данный фильм по жанру, получается мистико-историко-приключенческий фильм-мюзикл, так как-то.
Дюма там всё кладбище перепахал.

Ладно, эмоции в сторону. Снять продолжение легендарного фильма очень престижно и знаково, вот, типа, смотрите, я могу. Еще очень рад за актёров-мушкетёров, собрались старые приятели, понастальгировали, попарились в баньке, попили пивка, поговорили за жизнь.

("Самый лучший фильм 2" лучше, я бы сказал даже). Фильм достоин бесплатного показа по ТВ прямо в день премьеры. А ведь говорила мне жена - не смотри, хрень, а я не поверил.
Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #1683 : 21 Февраля 2009, 16:32 »

Любимый фильм детства.

В 1984 году Алексей Фомкин сыграл главную роль в детском фантастическом фильме «Гостья из будущего». Его герой, Коля Герасимов, ученик московской школы № 20, попав в будущее, стал причиной невероятных событий.

Учился в средней школе № 516 г. Москвы. С первого класса занимался в «Детском театре кукол» при заводе «Динамо», а с третьего — в «Театральной студии Дома Культуры ЗИЛа».

7 ноября 1982 года Алексея показали по центральному телевидению. В прямом эфире показывалось торжественное заседание правительства, посвящённое Дню Октябрьской революции, где с докладом выступал Брежнев (за 3 дня до смерти). После его доклада на сцену вышло несколько пионеров, которые читали стихи, лозунги, пели песни. Среди выступающих был и Алексей.

Тогда же, в 1982 году, Алексей победил в московском общегородском конкурсе чтецов, где занял второе место. На конкурсе чтецов его заметил ассистент режиссёра художественного фильма «Чучело» (1983) и предложил поучаствовать в кинопробах. Хотя на пробах Алексей не прошёл и сниматься в «Чучеле» вместо него пригласили другого мальчика, но на киностудии им. Горького, где проходили кинопробы, в актёрской базе остались его фотографии.

Через несколько месяцев после кинопроб Алексея неожиданно пригласили сняться в популярном детском юмористическом киножурнале «Ералаш». Первой ролью Алексея Фомкина была роль в выпуске № 36 «Ералаша» — «Аукцион», где его заметил режиссёр Павел Арсенов и предложил главную роль в художественном фильме «Гостья из будущего». Параллельно со съемками в этом, прославившем его, фильме Алексей продолжал сниматься в короткометражных выпусках «Ералаша». После завершения съёмок «Гостьи из будущего» Алексей снялся в роли второго плана в телевизионном фильме «Повод» (1986).

В 1986 году закончил школу, но из-за постоянных съёмок аттестат не получил (десять классов окончил со справкой «прослушал»). В 1987 году снялся в одной из главных ролей в фильме На своей земле. После этого фильма полгода предложений о съёмках не получал, сильно расстроился и решил пойти в армию. В военкомате был отправлен для прохождения военной службы в город Ангарск. После ухода в армию Алексею начали поступать предложения от режиссёров, но принять их он уже не мог. На этом его кинокарьера закончилась.

После службы в армии Алексей устроился в «МХАТ им. Горького», но через три месяца был уволен за систематические прогулы. После театра он пошёл работать на стройку маляром, но вскоре уволился и оттуда.

Алексей Фомкин имел проблемы с наркотиками. И пытаясь избавиться от наркозависимости, покинул Москву и уехал во Владимирскую область, в небольшую деревню Безводное, где поселился один в пустующем доме. В деревне он устроился на работу, стал мельником. Во Владимире Алексей Фомкин познакомился с будущей женой Леной. После свадьбы переехал к жене из Безводного во Владимир.

22 февраля 1996 года Алексея с супругой друзья пригласили в гости на празднование «Дня Советской Армии». В ночь с 23 на 24 февраля 1996 квартира внезапно загорелась, всем кроме Алексея удалось спастись. Во время пожара он спал и поэтому не смог вовремя покинуть квартиру и умер, задохнувшись дымом.

Похоронен под Владимиром, на кладбище «Улыбышево».

http://www.al-f.spb.ru/
http://123.tb.ru/www.mielofon.ru/film/vfs/person/fomkin/person.htm

Памяти Алексея Фомкина
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #1684 : 22 Февраля 2009, 01:21 »

Пруд, все помнят, что ты - есть. Не позорься. 
Записан

Не видели, значит, не было.
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #1685 : 24 Февраля 2009, 21:58 »

не понял последней реплики..
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
ПАПА
суперучастник
матерый
*****

Карма +16/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: не указан
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1439


BOSS


« Ответ #1686 : 26 Февраля 2009, 00:50 »

какую-то чепуху вы обсуждаете, господа.
весь мир смотрит "Миллионер из трущоб" и давно просмотрел Бенджамина. а вы про какой-то остров паритесь. тьфу, пи, а реклама на каждом углу.
Кстати из отечественных фильмов смотрел Юленьку ))) в отличии от американских фильмов более душевно чтоль или реалистично. но на 1 раз стоит.
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2009, 12:27 от 55244 » Записан

Один раз "Персил" - всегда "Персил"
lipa
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: теперь Кострома
Сообщений: 7


« Ответ #1687 : 05 Марта 2009, 16:55 »

Интересные рецензии на фильмы у Экслера (** ссылка **
Записан
55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #1688 : 11 Марта 2009, 09:05 »

Вчера ржал в голос, посмотрел несколько серий сериала The IT Crowd - Компьютерщики. Советую.
Записан
55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #1689 : 25 Марта 2009, 09:19 »

Очередной кино, в котором все умирают.

"Сафо". Молодая пара едет на медовый месяц на остров Лесбос. (даааа, Вы уже почти догадались о сюжете...). Она дочь богача, он - художник. Любовь-морковь, прогулки, дышание свежим морским воздухом, секас.... Он целыми днями картины ваяет, прославиться хочет, она по острову шатается, по музеям прохлаждается. Вот голову и напекло. Разузнала она тайну великую, почему Лесбос Лесбосом называется. И стала приставать к мужу "а давай так", "а давай смелее" и всё такое прочее. К тому же она вспомнила, что папа у неё хотел мальчика. Встретила себе подружку, русскую эмигрантку-лесбиянку, начали гулять вместе, плавать, целоваться (ну и это тоже). Потом захотелось ей шведской семьи. Точно, либо тормоза отпустили, либо солнце голову напекло, либо со скуки. Короче, когда муж начал оказывать знаки внимания её русской подруге, взыграла ревность, но не к подруге, а к мужу. А подруге уже женская любовь не нужна, ей мужика подавай. Ну вот тут и начинают все умирать. Богачка с обрыва бульк, её в ящике со льдом на родину, бывший муж счастлив с русской. Хепи энд.

(Мужикам смотреть. Обнажёнка и лёгкая эротика присутствуют)
Записан
55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #1690 : 06 Апреля 2009, 16:50 »

Про "няню Вику" посмотрел.

"Артефакт". Создали комп. прогу, запускаешь и не понимаешь, сон это или не сон (аля матрица, аля Кривые зеркала). Мужик-создатель едет искать ключ, чтобы эту прогу убить, ему навязывают попутчицу-подругу шефа - развеяться, сьездить к морю. Няня вика блестает в кожаных нарядах, выговором "ШО?".

Реплика из фильма:
- Я шо, похожа на ту, которую можно отпердолить на мосту?
- Да.
- непоняла...
- Ну, я в хорошем смысле.

В дороге разные приключения с ними происходят, не буду описывать... Оказалось, что мужик был под воздействием наркотиков этой программы, нашел ключ, заломал прогу, но и няню полюбил (прямо в машине). И заканчивается фильм тем, чем он начинался, правда действие уже в реале происходит.
Фильм на 3 с минусом, вытягивает фильм замечательная музыка и песни, Павла Кашина, был такой певец (про замок на песке пел тоненьким голоском).

Бесполезный одноразовый фильм.
Записан
55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #1691 : 13 Апреля 2009, 13:02 »

Знаю, здесь некоторые работают с неблагополучными детьми. Киношка для Вас.
BenX - Бен Икс.
Мальчик страдает аутентизмом, в школе издеваются, но у него есть поклонница, они вместе играют в комп. игру, в которой он проффи. Они встречаются и жизнь у него изменяется. Изменяется... вот уж точно, изменяется (если посмотрите, оцените юморок). Но тем не менее, хепиэнд. Над последним кадром можно даже глаза увлажнить. Одноразовый фильм на 4-ку.
Записан
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #1692 : 13 Апреля 2009, 14:09 »

Посмотрел Бульбу Тараса, а ничего так фильм, и кинотеатр был переполнен, и сама киношка, драматизм 5 актеры 5, сценарий 4 (ну дабавили кое что вне оригинала), старшая героиня вааааше хороша чертовка....батальные сцены 5, массовка 5, костюмы 5. 
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
Sharky
Админ
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманская область
Сообщений: 2438


« Ответ #1693 : 13 Апреля 2009, 15:37 »

Купил "Каменную башку" с Валуевым в главной роли. Кто смотрел, поделитесь впечатлением?
Записан

"У меня нет загранпаспорта. Я подожду когда будет Россия везде" (в/ф Духлесс-2)
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #1694 : 13 Апреля 2009, 15:39 »

вот здесь хорошо Валуев сыграл - в кастинге для Спокойной ночи, малыши: )


« Последнее редактирование: 13 Апреля 2009, 16:11 от Proud » Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Sharky
Админ
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманская область
Сообщений: 2438


« Ответ #1695 : 13 Апреля 2009, 15:43 »

Proud, улыбнуло
Записан

"У меня нет загранпаспорта. Я подожду когда будет Россия везде" (в/ф Духлесс-2)
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #1696 : 13 Апреля 2009, 20:05 »

смотрел, каменую башку,
4 ,смотреть можно
тарас бульба 3 ,слишком много,национализма.
Записан
Sharky
Админ
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманская область
Сообщений: 2438


« Ответ #1697 : 13 Апреля 2009, 22:58 »

magnit, а я думаю фильм средненький, одноразовый. Все же Филипп Янковский не такой сильный режиссер, как например Егор Кончаловский. Сюжет немного притянут за уши. Временами Валуев явно переигрывает в образе своего героя. 40 минут идет завязка и растусовка что к чему и почему, так сказать "сюжетный онанизм". Потом вроде как замутки пошли. Опять же ключевая сцена (встреча с боксером Кривулей) происходит в каком то непонятном ангаре, типа шел мимо, глядь, а тут Валуев тусит. Нет эффектного мочилова, каких то зрелищных сцен. На боевик не тянет, на слезоточивую драму - тоже.
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2009, 23:02 от Sharky » Записан

"У меня нет загранпаспорта. Я подожду когда будет Россия везде" (в/ф Духлесс-2)
Плохиш
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 54
Расположение: Москва
Сообщений: 1808



« Ответ #1698 : 14 Апреля 2009, 00:30 »

Посмотрел Бульбу Тараса, а ничего так фильм, и кинотеатр был переполнен, и сама киношка, драматизм 5 актеры 5, сценарий 4 (ну дабавили кое что вне оригинала), старшая героиня вааааше хороша чертовка....батальные сцены 5, массовка 5, костюмы 5. 


Мне фильма тож понравилась....Я уж не говорю о "войне" на Битторенте меж русскими и хохлами.Это ж надо придумать Микола Гоголь.....
Записан

А там у развилки примяты трава,
И в ней муравейник патрон.....
                                  (М.Круг)
55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #1699 : 14 Апреля 2009, 08:44 »

Купил "Каменную башку" с Валуевым в главной роли. Кто смотрел, поделитесь впечатлением?

Ранее тут отписывался, ищи. Мне понравилось. Прошел месяц-два, я бы еще раз посмотрел.
Записан
Страниц: 1 ... 83 84 [85] 86 87 ... 127   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!