Города на Мурмане
27 Апреля 2024, 18:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 102 103 [104] 105 106 ... 127   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кино  (Прочитано 1956028 раз)
Parizhanka
завсегдатай
***

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 69



« Ответ #2060 : 28 Августа 2012, 09:31 »

А сам-то, сам-то михалков играть собирается, дабы малои зветсные и непрофессиональные оттенили  всю мощь его таланта?
если там нет роли императора, не уверена 
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #2061 : 29 Августа 2012, 13:46 »

А мне Бунин не очень нравится. Он - скучный писатель, и кино получится неинтересное.
Записан

Йоу
Jozhin
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 43
Сообщений: 86



« Ответ #2062 : 30 Августа 2012, 10:42 »

А мне Бунин не очень нравится. Он - скучный писатель, и кино получится неинтересное.

Ну, с экшеном конечно там не сильно..
А на счет интересно/неинтересно - на все есть своя целевая аудитория
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #2063 : 30 Августа 2012, 23:22 »

И у фанатов Бунина эта целевая аудитория очень мала.
Записан

Йоу
Parizhanka
завсегдатай
***

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 69



« Ответ #2064 : 31 Августа 2012, 09:28 »

И у фанатов Бунина эта целевая аудитория очень мала.
думаю, побольше, чем целевая аудитория дочери Сталина и тп
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #2065 : 01 Сентября 2012, 19:13 »

Молодежь смотреть такой фильм не будет.
Записан

Йоу
55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #2066 : 10 Сентября 2012, 09:00 »

Блин, я попался на рекламу(

Москва 2017

В рекламе всё так интересно... нашествие каких то невидимых инопланетян, которые управляют поступками людей, только 1 человек их видит и пытается бороться, ... на картинке из рекламы ГГ атакует монстр красиво...
В результате УГ. 10-15 человек покинули зал в середине фильма после того как ГГ сжег красную корову, мдаааа..... Читать отзывы о кино в инете перед посещением кинотеатра, это мне наука будет.

(зато поп=корн в Мурманском Форуме вкуснее, чем в Синеме Мончегорском, но кока-кола разбавленая сильно)

Красноречивее меня уже всё описано http://www.yaplakal.com/forum6/topic475924.html (запаситесь платочками для слёз от смеха)
« Последнее редактирование: 10 Сентября 2012, 09:14 от 55244 » Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #2067 : 12 Сентября 2012, 01:29 »

А вот моя любимая актриса уходит из кино:

Кира Найтли уходит из кинo

Популярная британская актриса, звезда фильмов "Пираты Карибского моря" Кира Найтли готовится оставить кинематограф ради семьи. Cейчас светские хроникеры активно обсуждают бракосочетание голливудской звезды и музыканта Джеймса Райтона, которое, по слухам, должно состояться во Франции.

Несмотря на то что пока даже официально не объявлена дата свадьбы Киры Найтли и ее избранника, музыканта инди-рок-группы Klaxons Джеймса Райтона, сообщается, что голливудская актриса уже решилась пойти на радикальный шаг и готова ради семьи оставить кинематограф.

Между тем зарубежные журналисты сообщают, что бракосочетание Найтли и Райтона должно состояться, предположительно, во Франции. После этого радостного события Кира уйдет из кино, чтобы быть примерной женой и матерью. По ее мнению, супружеская жизнь и карьера не очень совместимы. Однако стоит отметить, что голливудская актриса планирует оставить кино не навсегда, а лишь на время, передает сайт газеты "Комсомольская правда".

Напомним, в конце мая представительница Киры Найтли сообщила радостное известие: "Я могу подтвердить, что Кира обручилась с Джеймсом Райтоном". Со своим возлюбленным звезда "Гордости и предубеждения" познакомилась в гостях у подруги Алексы Чанг. В окружении актрисы рассказывают, что мысль – пора под венец – пришла Кире еще год назад, когда она побывала на свадьбе старшего брата Калеба. Тогда же она познакомила и своих родителей с новым возлюбленным.

Со своим возлюбленным, Джеймсом Райтоном, Кира Найтли встречается чуть менее года. Пара старается не афишировать своих отношений. Они не выходят вместе в свет, а их совместные фотографии могут делать только папарацци, привычно выслеживающие звезд в самых непредсказуемых местах. О предстоящей свадьбе ни Найтли, ни Райтон даже не заговаривают со светскими хроникерами.

Отметим, что Кира Найтли довольно быстро и легко пережила расставание с предыдущим бойфрендом и актером Рупертом Френдом, с которым встречалась пять лет, а познакомилась во время съемок фильма "Гордость и предубеждение".


http://www.dni.ru/showbiz/2012/9/11/240302.html
Записан

Йоу
55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #2068 : 19 Сентября 2012, 08:43 »

хмм...
После личного фиаско с фильмом Москва 2017, я подумал, что я что-то недогнал, почитал инет и узнал, что у этого же сценариста есть более интересное кино Cosmopolis_Космополис

Ну была не была думаю. Ну что хочу сказать... мозг я наморщил основательно, темы двигаются заумные, только вот сегодня с утра я уже нифига не помню из тезисов про деньги, про финансы. Да, да, кино снова о мировой экономике. "Монологи в лимузине" можно было так назвать. В главной роли - вампир из Сумерек.

После просмотра, я понял, что Москва 2017 - это адаптированный вариант, жвачка для обывателя.
Не смотреть. Либо покурить и смотреть. Я лично засыпал и досматривал через силу.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2069 : 19 Сентября 2012, 10:08 »



                            ЛУЧШЕ КУРИ  и аппетит хороший 
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #2070 : 26 Сентября 2012, 01:57 »

А вот эта новость меня просто шокировала:

Леди Гага стала киноактрисой

Скандально популярная американская исполнительница Леди Гага попробовала себя в роли киноактрисы. Женщина снялась в фильме режиссера Роберта Родригеса под названием «Мачете убивает». Об этом сообщил сам режиссер через личный микроблог в«Твиттере».

Когда Родригес написал о том, что он закончил работу с Леди Гага над фильмом, то выразил свое восхищение певицей, отметив, что сотрудничать с ней было «просто обалденно».

Сама исполнительница на своей странице слова Роберта подтвердила, написав, что роль в фильме «Мачете убивает» была ее актерским дебютом. Певица разместила запись такого содержания: "Да, это правда. Мой актерский дебют состоится в удивительном "Мачете убивает" Родригеса. Я так взволнована, съемки были безумными".

Портал «РИА Новости» сообщил о том, что первая версия фильма в прокате появилась еще в 2010году, собрав 44 миллиона долларов при десятимиллионном бюджете. Согласно сюжету фильма, мексиканца Мечете нанимают для того, чтобы убить сенатора, а после подставляют. Сам Мачете, который оказывается не простым наркоторговцем, а настоящим федеральным агентом, решает отомстить с помощью героини Мишель Родригес, устраивая кровавую бойню.

А во второй картине, которая стала сиквелом «Мачете», герой будет на стороне правительства сражаться против мафиозного мексиканского картеля, возглавляемого торговцем оружием, который решил затеять мировую войну.
 
Уже в следующем году кинолента должна появиться в прокате.

http://www.eurosmi.ru/833ledi_gaga_stala_kinoaktrisoiy.html
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2071 : 28 Сентября 2012, 16:28 »

ЗА СПИЧКАМИ (СССР-Финляндия, 1980г.)


Р—Рђ РЎРџР?ЧКАМР? (РЎРЎРЎР -Финляндия, 1980Рі.) (External Embedding Disabled)
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #2072 : 30 Сентября 2012, 00:50 »

Вся наша жизнь - кино. Об этом пели Мультфильмы:


Съемочный день 

(Е.Лазаренко-Е.Лазаренко)

Ловим события дня
(Ловим события дня)
Камерами наших глаз
(Камерами наших глаз)
Мы пишем друг другу сценарии жизни
Без лишних фраз

Каждый день (день)
Съёмочный день
Эпизод за эпизодом
Без дублей
Каждый день

Самый последний вопрос
(Самый последний вопрос)
Кто в этом фильме звезда?
(Кто я?)
Сегодня я точно
Такой же счастливый,
Как был всегда

Каждый день (день)
Съёмочный день
Эпизод за эпизодом
Без дублей
Каждый день

Эпизод за эпизодом
Без дублей
Каждый день


Записан

Йоу
55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #2073 : 02 Октября 2012, 10:29 »

Тут на форуме есть несколько тем "Песня для ..."

Вот, теперь кино для finko: Time Charger_Преобразователь времени

Из 1816 года профессор духовной семинарии попадает в наше время и понимает, что общество погрязло в безбожии. Никто его не слушает и не обращает внимание. Ну и попутно показано, как смешны устои прошлых веков.
Записан
55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #2074 : 05 Октября 2012, 09:12 »

SnowWhite and the Huntsman

Детское кино. Всем знакомый сюжет про мачеху, про "свет мой зеркальце скажи, да всю правду доложи", про спящую королеву, которая откусила яблоко отравленное, про 7 богатырей, которые её в гробе хранили... Только всё переиначено в угоду зрительности. Вместо 7 богатырей 7 гномов, вместо зеркальца - медный таз, из которого выползает жидкий пророк, видимый только злой королеве. Королева для молодости выпивает красоту придворных и крестьянок (Шарлиз Стерон, кстати, кхе-кхе). Галюциногенные вещества в Черном лесу... Ну и добавили парочку мужиков, 1 влюблён был в детстве в принцессу, второй - вдовец и полюбил когда принцесса откусила мохнатого яблока. Называется, угадайте, от чьего поцелуя она ожила. А зовут принцессу, правильно - Белоснежка, ну а что, на фоне богатыри = гномы нормально это.
Ну и под конец сцены баталии добра со злом, наши победили, гномы вообще диверсанты-спецназовцы какие-то. Укрылись за лошадью и всех победили.
Всё очень целомудренно и не кроваво.
Детям и взрослым, всем смотреть, моя оценка 5-.
(по стилистике, общему уровню качества кино близко к хроникам Нарнии 2)
Записан
Antalia
матерый
*****

Карма +2/-3
Offline Offline

Расположение: К своему "офигевшему психиатру".
Сообщений: 524


Не прошу - не влезайте. Не имею, не посылаю, ибо..


WWW
« Ответ #2075 : 06 Октября 2012, 12:18 »

SnowWhite and the Huntsman

Детское кино. Всем знакомый сюжет про мачеху, про "свет мой зеркальце скажи, да всю правду доложи", про спящую королеву, которая откусила яблоко отравленное, про 7 богатырей, которые её в гробе хранили... Только всё переиначено в угоду зрительности. Вместо 7 богатырей 7 гномов, вместо зеркальца - медный таз, из которого выползает жидкий пророк, видимый только злой королеве. Королева для молодости выпивает красоту придворных и крестьянок (Шарлиз Стерон, кстати, кхе-кхе). Галюциногенные вещества в Черном лесу... Ну и добавили парочку мужиков, 1 влюблён был в детстве в принцессу, второй - вдовец и полюбил когда принцесса откусила мохнатого яблока. Называется, угадайте, от чьего поцелуя она ожила. А зовут принцессу, правильно - Белоснежка, ну а что, на фоне богатыри = гномы нормально это.
Ну и под конец сцены баталии добра со злом, наши победили, гномы вообще диверсанты-спецназовцы какие-то. Укрылись за лошадью и всех победили.
Всё очень целомудренно и не кроваво.
Детям и взрослым, всем смотреть, моя оценка 5-.
(по стилистике, общему уровню качества кино близко к хроникам Нарнии 2)
Нормально: девочки испугались.
Записан

Спасибо за сотый радушный прием и многократные лестные отзывы о моей персоне.
---------------------------------------------------------------------
"А теперь докажите, что "я" - это "я"".)
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2076 : 06 Октября 2012, 15:02 »

Тут на форуме есть несколько тем "Песня для ..."

Вот, теперь кино для finko: Time Charger_Преобразователь времени

Из 1816 года профессор духовной семинарии попадает в наше время и понимает, что общество погрязло в безбожии. Никто его не слушает и не обращает внимание. Ну и попутно показано, как смешны устои прошлых веков.


                         Спасибо , посмотрю 

                                         
Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #2077 : 06 Октября 2012, 15:25 »

Королевство полной луны / Moonrise Kingdom 2012

Королевство полной луны. Русский трейлер '2012'. HD


http://www.kinopoisk.ru/film/571892/

После таинственного исчезновения мальчишки из лагеря бойскаутов принципиальный шериф ставит всех на уши. Свое альтернативное расследование начинает тренер бойскаутов. Мамаша девушки бьется в истерике, а отец, кажется, что-то скрывает… Ведь у каждого в жизни бывает первая любовь.
« Последнее редактирование: 06 Октября 2012, 15:36 от Proud » Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #2078 : 08 Октября 2012, 09:15 »

Нормально: девочки испугались.
Сколько девочкам?
Мне надо было указать что моей 9 лет и она не испугалась.
Записан
Parizhanka
завсегдатай
***

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 69



« Ответ #2079 : 08 Октября 2012, 10:20 »

посмотрела наконец нового Человека-Паука, как-то не особо впечатлилась) актрису просто не люблю в главной роли, но мальчик из фильма про Фейсбук свое прозвище Бэмби отрабатывает достойно 
Записан
Страниц: 1 ... 102 103 [104] 105 106 ... 127   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!