Города на Мурмане
23 Сентября 2024, 18:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 127   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кино  (Прочитано 2040174 раз)
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #260 : 24 Января 2005, 15:14 »

как им не пыхтеть, но до уровня "Братвы" не поднять .. Вот где культур -мультур...
Записан

koks
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Мурманск
Сообщений: 546


« Ответ #261 : 24 Января 2005, 15:47 »

Майору, что серьёзно!? Негр? Дай ссылочку пожалуйста? Хотя я по такому случаю даже сам поищу... Вот ведь уже даже негры у них смеются над их политкорректностью, а они все гнут и гнут.. Когда ж перегнут-то...?
Записан

Гхк-гм...
mayor_filatoff
матерый
*****

Карма +13/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 60
Расположение: Ивано-Франковск
Сообщений: 1356



WWW
« Ответ #262 : 24 Января 2005, 15:53 »

торонтовец >> Про что и говорю - комерциализация кино зачастую наносит вред культурной его ценности, будь то американские ремейки европейских шедевров или наши "гангстерские" фильмы.
 
Записан
mayor_filatoff
матерый
*****

Карма +13/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 60
Расположение: Ивано-Франковск
Сообщений: 1356



WWW
« Ответ #263 : 24 Января 2005, 15:57 »

koks >> А, купился !  А кто, собственно, может жить на свалке ? Хотя, исходя из упомянутой тобой политкоректности, Сталкером может оказаться и опустившийся русский програмист с Североникеля.
 
Записан
КУКЛОВОД
суперучастник
матерый
*****

Карма +10/-2
Offline Offline

Расположение: ЗАОСЕРЬЕ
Сообщений: 1958


ПИШУ ОПЕРУ


WWW
« Ответ #264 : 24 Января 2005, 20:56 »

Ах Майор, Майор... так непозволительно и разнузданно смеяться над молодыми....  

Человек "Пикник на обочине" воспевает, Вы его лицом в грязь...нехорошо....      
Записан

СТАРЕНИЕ - ЭТО ПРЕВРАЩЕНИЕ ГОЛОВЫ В ЖОПУ. СНАЧАЛА ПО ФОРМЕ, А ПОТОМ И ПО СОДЕРЖАНИЮ.
Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #265 : 24 Января 2005, 22:55 »

mayor_filatoff >> Быть Сталкером - слишком большая честь для програмиста. Им будет саксофонист из московской филармонии!

Посмотрел Bad Santa. Офигительная комедия. Спешл для просмотра в компании. Еще раз повторю - ждите перевода Гоблина! Не смотрите!!!! Я вот, не утерпел... но пусть мне хуже...
 
Записан

Everything above may be wrong!
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #266 : 24 Января 2005, 23:14 »

лучше без переводов... но мата в этом фильме  ....  
Записан

Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #267 : 24 Января 2005, 23:23 »

торонтовец >> а тебе тоже было бы неплохо услыхать такой перевод... Здоровый русский мат, наверное давно уж не слышал...
 
Записан

Everything above may be wrong!
koks
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Мурманск
Сообщений: 546


« Ответ #268 : 25 Января 2005, 10:47 »

Посмотрел "Модную мамочку". Сопли. Смотреть всей семьёй надо и умиляться.. Режиссер небезызвестный.
Записан

Гхк-гм...
koks
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Мурманск
Сообщений: 546


« Ответ #269 : 25 Января 2005, 10:48 »

Ещё посмотрел "Призрак в доспехах 2: невинность" - сложно смотреть, но можно... там вроде про любовь
Записан

Гхк-гм...
недосомик
Гость
« Ответ #270 : 25 Января 2005, 11:57 »

А я вот чтой-то за новинками не слежу... Я изредка телевизор смотрю
Вчера по ТНТ показывали какой-то извращенческий водевиль по довлатовской "Зоне". Я чуть не переблевался... Чёрт! Откуда берутся такие режиссеры?! Взять гениальную вещь и сделать из нее не то что говно, а... трижды сожраное и вновь высраное говно  
Поубывал бы...
« Последнее редактирование: 25 Января 2005, 13:38 от mayor_filatoff » Записан
наблюдатели
Гость
« Ответ #271 : 25 Января 2005, 12:31 »

А мы смотрели VIDOK. Лажа.
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #272 : 25 Января 2005, 15:08 »

Цитировать
торонтовец >> а тебе тоже было бы неплохо услыхать такой перевод... Здоровый русский мат, наверное давно уж не слышал...

 довольно похоже... тока в оригинале это всё выражено словом ФАК с различными добавками ...


ну а а счёт "латыни" .. не переживай - хватает ..
Записан

наблюдатели
Гость
« Ответ #273 : 25 Января 2005, 15:56 »

Все эти Гоблины-моблины-божья моча и прочее г. - фуфло для падонов ПТУшно-допризывного возраста. Ну Торонто то понятно ему там с тоски и Сталкер - шедевр. А вот че остальные смотрят?

....
« Последнее редактирование: 25 Января 2005, 16:21 от mayor_filatoff » Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #274 : 25 Января 2005, 16:53 »

Цитировать
Все эти Гоблины-моблины-божья моча и прочее г. - фуфло для падонов ПТУшно-допризывного возраста. Ну Торонто то понятно ему там с тоски и Сталкер - шедевр. А вот че остальные смотрят?

....
да нет уж Сталкер шедевр не для меня ...  Мне по-проше... Да и с тоской у меня проблем нет ...  
Записан

наблюдатели
Гость
« Ответ #275 : 25 Января 2005, 18:17 »

Эх Майор...мы так старались поймать сразу двух зайцев. А ты поленился их ловить и убил нафиг... Ну да ладно. Мы привыкли.
Записан
mayor_filatoff
матерый
*****

Карма +13/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 60
Расположение: Ивано-Франковск
Сообщений: 1356



WWW
« Ответ #276 : 25 Января 2005, 18:45 »

Недавно в Украине по одному из каналов показывали и "СТАЛКЕР " И "СОЛЯРИС" - стоящие фильмы ! Смотришь и забываешь про несовершенство визуальных еффектов.
А ещё смотрел "Хроники Риддика" - кроме визуальных эффектов и колоритного главного героя впечатлили русские тюремщики, жившие, как уже стало привычным, в полной заднице, но, видимо, вполне довольные своей жизнью.
Записан
недосомик
Гость
« Ответ #277 : 25 Января 2005, 18:52 »

А меня Тарковский восхищал тока до тех пор пока я Стругацких не прочел... Ну а Лема я еще до фильма читал... Чтобы не говорили, оно могет быть и культовый режиссер, но классику (а оной я причисляю оба вышеобсасываемых произведения) грешно перекраивать под себя... Будь ты хоть 10 раз Тарковский. Вот Андрей Рублев меня впечатлил в свое время... Может потому, что я с исходником был не знаком?..
« Последнее редактирование: 26 Января 2005, 11:47 от mayor_filatoff » Записан
наблюдатели
Гость
« Ответ #278 : 28 Января 2005, 14:12 »

Вчера "Смерч" смотрели. Раньше больше нравилось. Ща огрехи в графике мешают. Ну а вообще прикольно.
А ночью рассказывали по "Братство кольца". Оказывается челу что играл Горлума хотели даже Оскара дать. Но че то там не заладилось и его просто послали .... А ему теперь обидно что он оказывается талант а в лицо его никто не узнает. Режиссер - сука, приколист позвал его на очередной свой фильм "Кинг-Конг". Так опять же кем? Обезьяной. Парня жалко. Опять он будет лучшим но его никто не будет знать так как снимаются ща в синих комбинезонах с датчиками и лицо на компе стирают.
« Последнее редактирование: 28 Января 2005, 15:32 от mayor_filatoff » Записан
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #279 : 28 Января 2005, 15:08 »

По поводу "сталкера"...

Достаточно давно в "Плейбое" было интервью с младшим Стругацким. (Тем, который еще жив). Корр формально отмолотил тему секса в творчестве братьев-райтеров (типа программу выполнил) и спросил про "Сталкера". Стругацкий ответил, что "Сталкер" - это 10% Стругацких и 90% Тарковского.

А ежели грамотно "Пикник" экранизировать, это будет, имхо, штука не менее крутая, чем "Матрица".
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 127   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!