Города на Мурмане
15 Июня 2024, 23:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: О дедушке Ленине и злобаре Гитлере ...  (Прочитано 43749 раз)
Вечный
Гость
« : 15 Ноября 2004, 16:37 »

Это бред Торонтовца

//Ленина не особо народ поддерживал - его поддерживало безработное и неимущее быдло.
____________________________________________________________________
Это бред  Вечного

А все таки Невер действует на участников...

Торонтовец, это было не быдло. Это были люди доведенные до ручки. Неужто ты не знаешь как жили люди в дореволюционной россии?

Посади тебя на их паёк, ты ноги бы протянул бы быстро... Побежал бы за Вовкой с ружбайкой как миленький..  

По твоему Путилов , Колчак и другие ублюдки были Людьми? Раз помещик то человек, а беднота с рабочим классом быдло?

Нет, уважаемый , называть человека быдлом если у него нихрена нет за душой неправильно.

Касаемо лагерей... Где ты конкретно взял инфу? Неужели ты думаешь в этом месиве можно откопать истинную правду, я уверен что этой правды даже нет в архивах! Как большевиков убрали, сразу все начали говрить какой Ленин был скотина и такой сякой . Громадное количество инфы просто было элементарно сфабриковано! У меня есть друг историк в Мурманске , мы как раз по этомо поводу говорили с ним за кружкой водки.

Я не спорю , большевики злобствовали, но не настолько мрачно как это описывают дешевые писаки и выдумщики... И не сравнивай фашизм с большевизмом - это как минимум глупо.

Каждая власть пытается опорочить ту , которая была до нее , чтобы подняться в глазах народа.

Про Гитлера мне интересно побеседовать , давно я читал его "Моя борьба" , где бы в сети накопать Майн Кампф ...
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2004, 22:24 от mayor_filatoff » Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #1 : 16 Ноября 2004, 00:16 »

Ок. Дедушка Ленин и усё прогресивное человечество.  Давай с самого начало начнём.
 Под каким лозунгом произошла это революция? Против кого она была направлена? И кто ей способствовал и радовался?
Общий лозунг прост – уравниловка – «щоб богатых не было» .. верно ?
Против кого – против тех самых богатых..  Причём богатым называли того, у кого к примеру была корова или магазин .. или мельница... или ещё чо. Верно? А ну да их называли зажиточными или кулаками..
Ну и кто был революционером? Те у кого не было ни коровы, ни мельницы... ничего. Поэтому под девизов, щоб бАгатых небыло они и ринулись устанавливать справедливость.  Ну и каковы были результаты?
Голод, разруха, гражданская война ... сотни тысяч беженцев.
Как говорится «дров наломали, а топить нечем».
Кстати, когда на Сенатской площади было востание – то там боролись за то «что бы бедных не было» .

Вечный, вопрос к тебе. Почему когда хотели показать достижения советского строя сравнивали с 1913 годом. И это в 70е-80е годы... ?  

Теперь на счёт лагерей. Ты про историю родного края почитай... Про ИТЛы, которых на Колском полу-острове понастроили. Про ГУЛАГ... Про то кто Беломор строил и скока народу там полегло...  Днепрогэс... и посмотри даты .. Гитлер ещё был далеко..


Цитировать
не спорю , большевики злобствовали, но не настолько мрачно как это описывают дешевые писаки и выдумщики... И не сравнивай фашизм с большевизмом - это как минимум глупо.
согласен глупо. Фашисты, по крайней мере делали во благо немцев, считая их высшей рассой. А комуняки мочили свой же народ. Причём всех подряд.
Народу положили больше, чем во время войны.

Ты помнишь очерёдность событий , приведщих к большевисткому перевороту и самой настоящей хунте?

Напомню, что на выборах в Учредительное собрание [12(24) ноября 1917] большевики получили лишь около 25% голосов избирателей. Учредительное собрание Петроград, 5(18) января 1918], отказавшееся принять ряд ультимативных требований большевиков, было ими разогнано. Вот так и установилась власть. Что последовало дальше? Началась гражданская война.  И голод, разруха... отец пошёл на сына, сына на отца.
 
Записан

Лошадь
матерый
*****

Карма +1/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 45
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 666


Действующий член Акацки


« Ответ #2 : 16 Ноября 2004, 00:34 »

Ленин был правильным вождём. Не идеал, конечно, но ведь их и не бывает, идеалов-то. Обосновывать ничего не буду. А революция 1917 года должна была свершиться и свершилась. А то теперь противно телевизор смотреть. Все умные дяди и тёти только и знают, что рассуждать:"Ой сколько бед натворила революция, ой какой кошмар, ой, аврора один раз бахнула, а разрухи на 70 лет!". Повторяют заученную фразу буквально все. Тьфу!  
Записан

У себя в подвале мышь играет на крутых гитарах через мощные усилки

Фууин-но-джитсу. Гендрю кьюфуджин!!!
Вечный
Гость
« Ответ #3 : 16 Ноября 2004, 10:38 »

Цитировать
Ок. Дедушка Ленин и усё прогресивное человечество.  Давай с самого начало начнём.
 Под каким лозунгом произошла это революция? Против кого она была направлена? И кто ей способствовал и радовался?
Общий лозунг прост – уравниловка – «щоб богатых не было» .. верно ?
Против кого – против тех самых богатых..  Причём богатым называли того, у кого к примеру была корова или магазин .. или мельница... или ещё чо. Верно? А ну да их называли зажиточными или кулаками..
Ну и кто был революционером? Те у кого не было ни коровы, ни мельницы... ничего. Поэтому под девизов, щоб бАгатых небыло они и ринулись устанавливать справедливость.  Ну и каковы были результаты?
Голод, разруха, гражданская война ... сотни тысяч беженцев.
Как говорится «дров наломали, а топить нечем».
Кстати, когда на Сенатской площади было востание – то там боролись за то «что бы бедных не было» .

Вечный, вопрос к тебе. Почему когда хотели показать достижения советского строя сравнивали с 1913 годом. И это в 70е-80е годы... ? 

Теперь на счёт лагерей. Ты про историю родного края почитай... Про ИТЛы, которых на Колском полу-острове понастроили. Про ГУЛАГ... Про то кто Беломор строил и скока народу там полегло...  Днепрогэс... и посмотри даты .. Гитлер ещё был далеко..



согласен глупо. Фашисты, по крайней мере делали во благо немцев, считая их высшей рассой. А комуняки мочили свой же народ. Причём всех подряд.
Народу положили больше, чем во время войны.

Ты помнишь очерёдность событий , приведщих к большевисткому перевороту и самой настоящей хунте?

Напомню, что на выборах в Учредительное собрание [12(24) ноября 1917] большевики получили лишь около 25% голосов избирателей. Учредительное собрание Петроград, 5(18) января 1918], отказавшееся принять ряд ультимативных требований большевиков, было ими разогнано. Вот так и установилась власть. Что последовало дальше? Началась гражданская война.  И голод, разруха... отец пошёл на сына, сына на отца.
// Под каким лозунгом произошла это революция? Против кого она была направлена?

Ошибаешься , революция была направлена против самодержавия  , против анархизма. Не против кого то , а против чего , против тогда существовавшего строя. Этот строй давал привелегии маленькой кучке толстопузов, а 90 процентов населения была в глубокой клоаке. А Вова это видел.На заводах рабочим платили копейки , хотя владельцы заводов уже не знали какую картину в коллекцию купить например. Крестьяне сидели под жестоким гнетом барщины / оброков и прочей непотребности.

Что то у тебя хреново по поводу кулаков.  Кулаки появились ПОСЛЕ революции и раскулачивали их потом. Это и понятие то появилось после революции...

Был НЭП / продразвёрстка и прочие фишки.

Уравниловка...

А ты вспомни лозунг "От каждого по способностям , каждому по труду". Мне кажется хороший лозунг , а вот действовал он или нет , это уже другой вопрос.  
Ты слишком упрощаешь ситуацию , которая тогда была. Ленин был далеко не дурак и понимал , что свернуть башку самодержавию можно только так!

//Ну и кто был революционером? Те у кого не было ни коровы, ни мельницы... ничего.

И тут тут ошибаешься. Интеллегенция поддержала революцию и не слабо. Вспомни деятелей науки / культуры и искусства. Может и не все восприняли идею , но многие.


//Вечный, вопрос к тебе. Почему когда хотели показать достижения советского строя сравнивали с 1913 годом. И это в 70е-80е годы... ?  

Да потому что, народ эксплуатировали как негров. Народ пахал как банные тазики. Плюс у россии огромная площадь чернозема, поэтому экспортировали пшеницу.

Далее гражданская война была неизбежна и тут не Вова виноват , а та простая причина , что хватало чуваков которые были ПРОТИВ красных. У них были армия , у них были ресурсы.

По поводу лагерей...

Я не думаю что в лагерях положили народы больше чем в ВОВ! И мне твоя статистика не указка тут. Я тебе уже говорил об этом.

Маркс видел социализм по своему, Ленин по своему , те кто были после по своему. То есть здесь неизбежно появляется элемент субъективности. Но все таки многие идеи великого жида извратили...

Совок...

Уравниловка...

Помню... Обои в магазинах такие одинаковые , серые , не примечательные... А почему? Это чтобы у людей зависть не росла... Про коммунизм можно долго говорить, но рухнул он у нас в стране не из за того что сгнил , нет , я придерживаюсь другой причины...


Все больше нет времени ...
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2004, 11:36 от mayor_filatoff » Записан
NEVERMIND
Гость
« Ответ #4 : 16 Ноября 2004, 10:50 »

Вова собрал под свое крыло быдло, пьяниц и бездельников. Когда я вижу в Питере памятную доску о том, что на этом месте стояла церковь, храм и проч. исторические реликвии, то я, человек некрещенный, содрогаюсь!!! Мне плохо и обидно. Здесь стоял дом, причем пару-тройку веков, а большевикам он не понравился - и все тут! Культуру искоренили, посжигали и посносили все - вот вам революция!
Записан
Darth
Гость
« Ответ #5 : 16 Ноября 2004, 12:39 »

Цитировать
Вова собрал под свое крыло быдло, пьяниц и бездельников. Когда я вижу в Питере памятную доску о том, что на этом месте стояла церковь, храм и проч. исторические реликвии, то я, человек некрещенный, содрогаюсь!!! Мне плохо и обидно. Здесь стоял дом, причем пару-тройку веков, а большевикам он не понравился - и все тут! Культуру искоренили, посжигали и посносили все - вот вам революция!
Научный коммунизм на позициях материализма , а не идеализма. Выполняли ребята наставления Ильича... Атеистов и в наши времена полно.

Ну а что , сейчас что лучше? Отнюдь... Многие как идиоты бросились крестить себя и своих детей так как это вошло в некую моду... Глупцы...

Я не говорю , что этого не надо делать , это каждый сам решает и это личное.

Меня тошнит от придурков , которые прожили полжизни , а потом проснулись и уверовали резко ... Нет, так не бывает,  если и веришь , то с того момента как почувствовал себя взрослым или осознал себя как личность.

От чего ты Невер содрогаешься? Ты не содрагаешься , ты просто воздух сотрясаешь  

Что тебе обидно? Твоя обида иррациональна и направлена в никуда...
 

//Вова собрал под свое крыло быдло, пьяниц и бездельников.

       

Все уже не могу по клавишам попасть....  
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2004, 11:50 от mayor_filatoff » Записан
NEVERMIND
Гость
« Ответ #6 : 16 Ноября 2004, 13:52 »

Так пить надо меньше, тогда попадешь! Или к Вове под крыло. Я к тому, что когда уничтожаются памятники культуры, старины и проч., то мне, как Человеку, очень больно. А вот те, кто это делает вызывают у меня неприязнь и ненависть! Я на русском языке написал или расшифровать тебе, БМ? Ведь ты у нас не STUPID!
Записан
Вечный
Гость
« Ответ #7 : 16 Ноября 2004, 16:34 »

Цитировать
Я к тому, что когда уничтожаются памятники культуры, старины и проч., то мне, как Человеку, очень больно. А вот те, кто это делает вызывают у меня неприязнь и ненависть!
А что с тобой будет если при тебе книжку Феди Достоевского сжечь?  

     

Не бери в голову, баланда, такова жизнь , что все меняется , народы топчут друг друга, начальники гнетут  подчиненных , кто то погибает от бомб. Нет в нашем мире справедливости и не будет , т.к. справедливость - это эфемерное понятие.

Ему больно... От чего тебе больно... Ты что часто наблюдал когда что то рушат, ты сын другой эпохи и не строй из себя такого эмпатичного фуфела...  

Ты что близок к культуре?  

 

Я догадываюсь к какой культуре ты близок ...      
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2004, 12:01 от mayor_filatoff » Записан
NEVERMIND
Гость
« Ответ #8 : 16 Ноября 2004, 16:38 »

И к какой? Догадливый Джо.
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #9 : 16 Ноября 2004, 17:25 »

Цитировать
Ошибаешься , революция была направлена против самодержавия , против анархизма

Тогда уже не было самодержавия ...  Почитай историю. Самодержавие закончилось, как минимум в Феврале. Но большевики устроили военый переворот и захватили власть.


Цитировать
//Вечный, вопрос к тебе. Почему когда хотели показать достижения советского строя сравнивали с 1913 годом. И это в 70е-80е годы... ?

Да потому что, народ эксплуатировали как негров. Народ пахал как банные тазики. Плюс у россии огромная площадь чернозема, поэтому экспортировали пшеницу.

Далее гражданская война была неизбежна и тут не Вова виноват , а та простая причина , что хватало чуваков которые были ПРОТИВ красных. У них были армия , у них были ресурсы.

О!!! эти чуваки и были гражадане этой страны. Они её создавали и строили.
А на счёт 13го я не зря спросил.  Как минимум до конца 80х годов, начиная с революционых годов СССР(весь СССР) импортировал пшеницу из-за границы, а до этой долбаной революции експортировал 100млн тон.  Может расскажешь каковы причины голода в 20е годы? Была засуха? потоп?.. На самом деле было хуже - были комуняки.
 Но это всё фигня, по сравнение с тем, что народ за эти годы приучили бояться сказать что либо, стучали друг на друга, всю интелегенцию, которая всё же осталас. в России в лагеря, весь цвет армии - в лагеря. В первые годы войны на лошадях воевали. Знаешь почему - потому что БУдёный так сказал. А вот к примеру Тухачевского , поддерживавшего создание "катюш" - в лагерь . Ведь ракета это не точное оружие, а шашка точное, особенно против танка. Ну и это ещё не всё. Самое хреновое то, что народ привык к тому , что это не моё - это государственое - душа не болит.
На счёт лагерей. Мне по барабану веришь ты или нет. Для начало посмотри в каком году был основан город Мончегорск. И с какой целью.

Цитировать
Маркс видел социализм по своему
да никакого он социализма не видел. Он был экономист и всё.  Его труды досих пор не потеряли актуальности. Комуняки подтасовывали его идеи и не более того. Маркс был экономистом, а Энгельс был социалистом.
Но ни тот ни другой не придумывали военного комунизма.


НУ на последок. (Лошадь тебе тоже).
О  том на сколько хорош специалист,  на пример програмист судят по его трудам и работам, по том как он написал код и о том как он предусматрел его будущее развитие и возможность для обновления.. Тоже можно сказать и о других специалистах. Так вот и о вождях судят о том чего они добились и что создали.
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2004, 17:27 от торонтовец » Записан

торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #10 : 16 Ноября 2004, 18:49 »

Вечный, ещё тебе темка для обсуждения . 7 Ноября произошла революция. ровно через месяц 6 Декабря Финляндия отделилась от России. Ну и сравни так для интереса эти две страны.  
Записан

nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #11 : 16 Ноября 2004, 19:50 »

а сравнивать то нечего!
Записан

Удачи!
Гость_Ворчун
Гость
« Ответ #12 : 16 Ноября 2004, 19:55 »

Национал-социализм...тоталитаризм - формы открытой диктатуры.   Становление и развитие оных известно? К примеру пивные бунты или участие евреев в революционном движении( Мартов, Каменев, Зиновьев, Троцкий, Урицкий, Свердлов...могу продолжать...) Тогда дальше. Насилие и террор. Полное подавление демократических свобод и прав личности. Отличия есть. Нацизм замешан на власти рассового превосходства. То, что было у нас на тотальной монополии на власть группы людей, именуемой КПСС.
Не буду приводить изобилие примеров по поводу власти Гитлера или власти Ленина-Сталина. Скажу лишь, что диктатура не бывает справедлива. Диктатура всегда замешана на крови несогласных и случайно подвернувшихся.
 Нацизм страшен, в идеологии и практике физического уничтожения по рассам.
Наш социализм славен тем,что  воспевая светлое будущее, приносил в жертву идее судьбы людей. Отдельно скажу, что в октябре 1917 года прервалось историческое развитие России и после этого сформировалось не одно поколение людей не помнящих и своей истории и родословной. Манкуртизм.
Если надо примеры по тексту о интелигенции, жертвах, личностях , событиях и т. д. пожалуйста приведу в избытке.
 И совсем просто. Не надо славить довольно серый быт прошлого (было с чем сравнить???) и радоваться маразму настоящего. Это Россия.

 
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #13 : 16 Ноября 2004, 20:27 »

есть что. богатейшая страна в мире живёт хуже , чем бедная Финляндия.  И обе начали свой "новый" путь в одно и тоже время.
nigri >>
ты бойся  - Вечный тебя расскулачивать прийдёт.
Записан

КУКЛОВОД
суперучастник
матерый
*****

Карма +10/-2
Offline Offline

Расположение: ЗАОСЕРЬЕ
Сообщений: 1958


ПИШУ ОПЕРУ


WWW
« Ответ #14 : 16 Ноября 2004, 20:48 »

торонтовец ты, это, не спорь с ними. Они просто тебе завидуют и прикалываются. Добился места в жизни и не думаешь о прокорме семьи. В свое удовольствие чтоли живешь, мысли фривольные тут высказываешь (от "жира буржуйского" по их мнению).... На самом деле ты прав. Мы не способны даже сравнить уроень Suomi и свой, убогий по причине "национальной гордости". Просто стыдно и не очень приятно. Погрязли........  Ленин - чмо! Сам бы грохнул. И грохну, когда изобрету машину времени. Тогда посмотрим что БЫЛО-БЫ ЛУЧШЕ, анархия, самодержавие или ничего не не нужно было!!! Просто дать стране развиваться и расти. ЛЕНИН - ЧМО!!!!!  Так, на всякий случай.
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2004, 12:19 от mayor_filatoff » Записан

СТАРЕНИЕ - ЭТО ПРЕВРАЩЕНИЕ ГОЛОВЫ В ЖОПУ. СНАЧАЛА ПО ФОРМЕ, А ПОТОМ И ПО СОДЕРЖАНИЮ.
NEVERMIND
Гость
« Ответ #15 : 17 Ноября 2004, 09:48 »

Кукловед, специально для тебя, раз уж про  Суоми заговорили, - моя подпись.
Торонто и проч. "умные" дядьки, ваши посты напоминают отрывки лекций, опять из Сети вытянули?
Я, как уже говорил, никому не завидую, мне моя шкура нравится, и я не хотел бы быть Гейтсом, хоть и глубоко уважаю его. Сытый Торонто не стал бы таким, если б в нашей стране было все супер. Наше поколение, конечно, погрязнет в нищете и проч. Но мы должны добиваться того, чтобы следующие поколения жили хорошо. Работать надо! Хотя бы как Е.Романов.  
Записан
Самарит-республиканец (О как!
Гость
« Ответ #16 : 17 Ноября 2004, 10:39 »

Вы позволите, я вмешаюсь?   Ага, спасибо.

И опять в эфире звучат извечные вопросы "русской"   "интеллигенции"    :blink: -  "кто виноват?" и "что делать?". И зачем это вообще нужно?  

Не бывает государственного устройства, при котором все категории и группы граждан являются абсолютно удовлетворенными. Всегда найдутся "недовольные".

И задача государства в этом случае - максимально реализовать в использовании такие замечательные "изобретения" человечества, как гильотина, электростул или, на худой конец, патрон калибра 7,62.

А вот ублюдков (бастардов, т.с.) которые приводят гос-во и граждан соответственно, к столь печальным результатам необходимо использовать в качестве наглядного пособия при использовании упомянутых выше "приспособ".

А абсолютно "независимым" возможно быть только на отдельно взятом острове, находящемся в абсолютно частной собственности и при наличии абсолютно частной национальной гвардии и флота. Воздушного, в т.ч. И еще межконтенентальных ракет. Что доступно, прям, скажем... НИКОМУ. Наркобароны и то люди подневольные  

А, совсем забыл, есть еще одно место, целиком и полностью позволяющее реализовать "комплекс прав и свобод" - джунгли   .

З.Ы.

Так что я - антидемократ.  

З.З.Ы

И, кстати, по настоящему успешные и занятые люди подобного рода демагогией не занимаются   .

З.З.З.Ы.

Дочурку одного из озвученных "мончебожков" (так и быть - не буду компрометировать   ), я ксати, "пёр", в период, когда она школу заканчивала  :blink: . Ничего особенного (просто к слову), Вам доложу. Какие, оказывается, возможности "упустил".      
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2004, 12:28 от mayor_filatoff » Записан
Вечный
Гость
« Ответ #17 : 17 Ноября 2004, 11:53 »

Мне всё равно, но совок был великой империей и за счет его былой мощи сегодняшняя Россия пока держится...

Я знаю одно , построить общество где все бы были довольны невозможно в силу неравенства людей, так что тут самаритянин ПРАВ.

Как просто назвать Ленина чмом ...

Сказал бы это 20 лет назад...

Так живо бы запихнули куда надо...

Вот нынешний рулевой России уж точно  кукла на ниточке и марионетка...

Вчера по новостям смотрел как ВВП сидел на сьезде предпринимателей , а рядом с ним сидели великие обманщики "бизнесмены"...

Я устебался над фразой "Рассматривается вопрос о  звании заслуженного предпринимателя РФ"      
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2004, 12:42 от mayor_filatoff » Записан
ДС
Гость
« Ответ #18 : 17 Ноября 2004, 12:01 »

Пожалуй, еще разок.

Ехал, новости слушал. "Рассматривается вопрос о территориальных претензиях Японии". Опять. Но на этот рах, чуть ли не все Курилы им отдать решили.

Пидарье не веревках.

И всё равно, что эти острова нам совсем не нужны. Есть такое понятие - престиж страны.

Нехорошие люди. И фигу я этому гос-ву налоги платить буду, раз оно отстаивать свои интересы не умеет.

   
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2004, 12:58 от mayor_filatoff » Записан
Вечный
Гость
« Ответ #19 : 17 Ноября 2004, 12:17 »

Цитировать
Пожалуй, еще разок.

Ехал, новости слушал. "Рассматривается вопрос о территориальных претензиях Японии". Опять. Но на этот рах, чуть ли не все Курилы им отдать решили.

...

И всё равно, что эти острова нам совсем не нужны. Есть такое понятие - престиж страны.

.... И фигу я этому гос-ву налоги платить буду, раз оно отстаиваить свои интересы не умеет.

  
Я тоже смотрел вчера НТВ...

Да чего удивляться... Престиж напрочь в задницу запихнули... Даже олимпиада  это показала... Ну не любят Pоссию , она этих педерастoв интересует как сырьевой куш и все...

А наш ВВП , боевик , самбист сраный - это не первый человек в стране , а кукла в пиджаке для переговоров...

Я представляю как Хрущев бы ускоглазых ... послал бы...  
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2004, 13:36 от mayor_filatoff » Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!