Города на Мурмане
01 Июля 2024, 05:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Помню темка была  (Прочитано 49377 раз)
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #20 : 04 Ноября 2005, 23:55 »

Jim >>
ты чё спрашиваешь то???
Были ли среди мусульман великие люди?
А какая разница? или наличие известных людей в исламском мире освобождает от ответственности жить по установленым законам, или от ответственности за теракты.. или за кражу людей.. или за угнаные самолёты, взорваные автобусы, дома, школы ... ?
причём одно к другому ?

Более того я тебя спрошу.. Что из того, чем ты пользуешься день за днём было изобретенно мусульманами .. телефон? сэл? телевизор? автомобиль? самолёт? радио? электричество?

не тужься с ответом ---- НИЧЕГО!!!!!!!

даже так называемые арабские цифры - это придумано индусами...  
Записан

торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #21 : 04 Ноября 2005, 23:59 »

эй Вечный??? не вспотел искать ?

на почитай - теме больше года...

только всё перечетай ...


http://goroda.murman.ru/index.php?showtopic=1493&hl=




извинений можешь не просить - я в тебя верю ..    
Записан

торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #22 : 05 Ноября 2005, 00:06 »

и ещё тут почитай, что я писал

http://goroda.murman.ru/index.php?showtopic=1517&hl=

и тут

http://goroda.murman.ru/index.php?showtopic=1523&hl=





кстати в последней ссылке я как раз про Францию писал ...


вот .. накаркал    
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2005, 00:08 от торонтовец » Записан

торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #23 : 05 Ноября 2005, 00:11 »

Jim, перед тем как строить мечеть возле церкви советую ознакомится с некоторыми культурными обычаями мусульман..


http://www.faithfreedom.org/Gallery/1.htm



может передумаешь ...  
Записан

Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #24 : 05 Ноября 2005, 00:13 »

торонтовец >> ты прав. Нужно просвещатся и читать коран. Я поэтому ничего не утверждаю, просто задаю вопросы. Я вообще в бога не верю. Ни в какого. Ну разве в Будду Сакьямуни немного... уж больно красивая история у него.
Мусульманин говоришь не человек? Ну и в библии написано, что человек "раб божий". А когда в Иерусалиме неверных арабов резали, их считали за людей?

Я смотрю телек, там иногда выступают эти, главные как их там, мусульмане России и других стран. Они осуждают действия тех долбоящеров, что самолеты взрывают. Говорят, что людей нельзя убивать. Они говорят - так в коране написано. Ну и пускай говорят в мечетях. Ведь ты же сам говорил, что Библию люди написали как им было угодно, так пускай и эти коран истолкуют, в демократическом духе. А потом - когда страна поднимется и уровень бедности и необразованности будет ниже - тогда и не нужна будет религия.

Они приходят к нам в дом - точно так же как и мы приходим к ним! Только мы иногда приходим вместе с бомбежками. Улавливаешь связь?

А ты можешь точно сказать, что сэл или телевизор или компьютер были изобретены без помощи мусульман?
Записан

Everything above may be wrong!
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #25 : 05 Ноября 2005, 00:19 »

это уже демогогия, Джим ..
Ну да ладно ...

Кстати каких арабов в Иерусалиме резали???

ох...
Поитай всё же историю ...


Это очень занимательное мероприятие .. заодно узнаешь много интересного ..

Кстати речь идёт не об арабах, а о мусульманах ..
Не о национальности, а о религиозной принадлежности ..
 
Записан

Darth
Гость
« Ответ #26 : 05 Ноября 2005, 00:22 »

я до одного допёр читая бегло ... торонтовцу при обрезании отчикрыжили ...пиик ...

приведенные топики , это понятно ... но это не то что я имел ввиду  , был другой топик где спор шёл именно о национализме ... с моими и твоими   постами ... потрудись ка пжлста (мне лень) и достань тот топик ... вот тогда то и смогу тебя нюхалкой ткнуть ... что мол был против идей национализма ... в этом же топике ... начинающий пионэр ...

я тебе скажу , что в той же Германии схожая ситуация ... там плебеям трудно найти что то хорошее и в среднем немцы на белы конях , то есть там это тоже может произойти ... на мой взгяд события во франции имеют чисто политический заказ  ...

мир катится к катастрофе ... нельзя безконечно всё смешивать ... когда то наступает предел ...


 
 
Записан
Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #27 : 05 Ноября 2005, 00:25 »

Цитировать
Jim, перед тем как строить мечеть возле церкви советую ознакомится с некоторыми культурными обычаями мусульман..


http://www.faithfreedom.org/Gallery/1.htm



может передумаешь ...

 ну да.. видел ссылку уже. ужас конечно. А вот недавно у нас по телеку показывали как мать в деревне дочку 2-х лет продавала за бутылку водки... или как детей малых приковывали к батареям и морили голодом, а что бы не орали - водки в молочко нальют - они и спят тихо....
только что конечно - религия тут не причем, а там, по твоей ссылке - все якобы на ней завязано... Но опять же - Афганистан, где правили талибы - экстримисты. Палестина - экстримисты. Это блин радикальные учения. Такими же могли бы быть и христианские... даже есть наверное где то. Всему причина - бедность и необразованность. С этим и надо бороться.
Записан

Everything above may be wrong!
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #28 : 05 Ноября 2005, 00:31 »

Цитировать
что мол был против идей национализма

а я и сейчас против  ...

я не про нации говорю, а про религию ...
В Париже бушуют не мароканцы или алжирцы, а и те и другие и третие и у них одно общее  ---- ОНИ ВСЕ МУСЛЫ ,,,
 
Записан

Darth
Гость
« Ответ #29 : 05 Ноября 2005, 00:33 »

блин , запарили вы с этой духотой ... мусульмане , арабы , арабы мусульмане ...

столько раз мусолили эти темы ...

скукота млин ... пошел на удава лучше ...
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #30 : 05 Ноября 2005, 00:35 »

всё верно Джим, но только ту бабулю или ещё кого у нас считают отбросом общества и чем то ненормальным, а там это часть культуры ...
Когда сношают малолеток - то это называют педофилией и за это сажают в тюрьму, а в Исламе самый главный пророк-основатель мухамедка имел жену 6ти летнюю девочку ..
 
Записан

Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #31 : 05 Ноября 2005, 00:36 »

Цитировать
Кстати каких арабов в Иерусалиме резали???
Неверных и язычников, с точки зрения ХРИСТИАН наверное... в свое время еще и еретиков сжигали...

Речь идет о том, что не в мусульманстве дело - а об уродах, которые бедноту под эти религиозные книжки заставляют резать и убивать.
Записан

Everything above may be wrong!
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #32 : 05 Ноября 2005, 00:36 »

всё  .. викенд ..

всем пока ..

с мечетями не спеши Джим ...  
Записан

Darth
Гость
« Ответ #33 : 05 Ноября 2005, 00:44 »

Цитировать
В Париже бушуют не мароканцы или алжирцы, а и те и другие и третие и у них одно общее  ---- ОНИ ВСЕ МУСЛЫ ,,,
     

не , останусь пока ...

когда людей разных наций объединяют в одну группу и называют одним общим словом исходя из контекста , там козлами , неверными , полоротыми и муслами как ты сказал , то ЭТО чистой воды НАЦИЗМ !!!

"браво" торонтовец  ,  даже национализм обычный отдыхает за пивом  

в реальном времени без долгого обдумывания постов ты выдаешь такие фишки , что хоть стой хоть падай ...

 
Записан
Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #34 : 05 Ноября 2005, 00:48 »

Цитировать
всё верно Джим, но только ту бабулю или ещё кого у нас считают отбросом общества и чем то ненормальным, а там это часть культуры ...
Когда сношают малолеток - то это называют педофилией и за это сажают в тюрьму, а в Исламе самый главный пророк-основатель мухамедка имел жену 6ти летнюю девочку ..
Вот поживем еще немного - увидишь до чего наша культура (нерелигиозная) докатится. В Японии - продают фетиш малолеток в магазинах и устраивают чемпионаты по отсасыванию. Массовые оргии в ночных клубах - уже никого не удивляют. Женами меняются - нормально. Это уже полезно для сексуальной жизни. В Америке я слышал уже книжку выпустили для молодежи "Как правильно стыковаться"(это значит секс без обязательств). Ахтунги на каждом шагу уже - им уже разрешают жениться и детей усыновлять... В Германии - мужик член свой отрезал, зажарил, и скормил товарищу, который все это наблюдал. Да его посадили - но скоро объявяться правозащитники и будут орать "дайте свободу людям калечить себя и кушать!!!". Скоро и до педофилии дойдут, с согласием родителей - я не удивлюсь. Если наша культура туда же идет, что и эта беднота - так че орать то на них, коли сами на рожу кривы?
Записан

Everything above may be wrong!
Darth
Гость
« Ответ #35 : 05 Ноября 2005, 00:52 »

Цитировать
Вот поживем еще немного - увидишь до чего наша культура (нерелигиозная) докатится. В Японии - продают фетиш малолеток в магазинах и устраивают чемпионаты по отсасыванию. Массовые оргии в ночных клубах - уже никого не удивляют. Женами меняются - нормально. Это уже полезно для сексуальной жизни. В Америке я слышал уже книжку выпустили для молодежи "Как правильно стыковаться"(это значит секс без обязательств). Ахтунги на каждом шагу уже - им уже разрешают жениться и детей усыновлять... В Германии - мужик член свой отрезал, зажарил, и скормил товарищу, который все это наблюдал. Да его посадили - но скоро объявяться правозащитники и будут орать "дайте свободу людям калечить себя и кушать!!!". Скоро и до педофилии дойдут, с согласием родителей - я не удивлюсь. Если наша культура туда же идет, что и эта беднота - так че орать то на них, коли сами на рожу кривы?
ржал как слон ...      

это  всё почему... потому что работы у людей стало меньше и забот , визде компуцеры , на многое можно болт забить , вот и лезут на потолок ...  но это так , шутка с намёком  

 
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #36 : 05 Ноября 2005, 16:43 »

Jim, прочти на досуге..

http://www.rosbalt.ru/2004/03/09/147962.html


это не Париж - это Москва...
Записан

Ricky
бывалый
****

Карма +4/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 46
Расположение: United States of Australia
Сообщений: 407


Фурфаг


« Ответ #37 : 05 Ноября 2005, 17:45 »

Цитировать
это  всё почему... потому что работы у людей стало меньше и забот , визде компуцеры , на многое можно болт забить , вот и лезут на потолок ...  но это так , шутка с намёком  
Правильные слова, нах....
Записан

"Garbage day is a very dangerous day"
© Rocko's Modern Life, 1993-97
ПАПА
суперучастник
матерый
*****

Карма +16/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: не указан
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1439


BOSS


« Ответ #38 : 05 Ноября 2005, 17:53 »

КАРОЧИ ТАРОНТАВЕЦ ЕСЛИ ИСЧО ЗАКИНЕШЬ ПАТРИАТИЧЕСКУЮ ИЛИ ПАЛИТИЧЕСКУЮ ТЕМЫ - ЗАБАНЮ ТЕБЯ НАХ НАВЕЧНА! ПОНИЛ? ВСЕ IP КАНАЦКИЕ ПЕРЕКРОЙЮ.
Записан

Один раз "Персил" - всегда "Персил"
Ricky
бывалый
****

Карма +4/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 46
Расположение: United States of Australia
Сообщений: 407


Фурфаг


« Ответ #39 : 05 Ноября 2005, 18:07 »

ПАПА>> А можно я его забаню? Ну, пожалуйста!
Записан

"Garbage day is a very dangerous day"
© Rocko's Modern Life, 1993-97
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!