Города на Мурмане
03 Июля 2024, 03:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Помню темка была  (Прочитано 49434 раз)
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #60 : 06 Ноября 2005, 22:21 »

во даёт ...

читай выше... мои предложения..
Записан

Darth
Гость
« Ответ #61 : 06 Ноября 2005, 23:30 »

но коли пошла такая резина ..

чурки .. национальности , конфессии это всё понятно ... буквально только , что смотрел новости где показали одного чуркистанца с африки , безработного , но получающего пособие более  350 евро , нахаляву живущий в квартире и вид вполне приличный ... два сотового , все удобства в квартире и мне показалось никаких проблем ... дык чурки недовольны тем , что не могут найти работу .... как приезжают с цивилизованную страну , то сразу требуют пособия и прочего . Во Франции 10 день идёт по сути форменная гражданская война ... чурки , которых стало много естестественно почувствовали , что их достаточно чтобы качать права... и отмазы в том , что я якобы нет работы полная .. х***я ... размякшее законодательсво которое трясётся от одного слова "нациоанлизм" само позволило выйти к этой ситуации ... темнота елки палки и убогое сравнение с фашизмом сыграла плохую роль .. надо констатировать что в мире не было давно мировых войн (тьфу тьфу тьфу ) и это качественно расслабляет и позволяет глядеть на некоторые вещи без опаски ...

давно и всегда было замечено ,  что рычагами государтсва надо регулировать приток эммигрантов ... а хранчузы пидоры провосгласили идеи равенства , братства  и прочей муйни которая и привела к взрыву ... а кто то просто в нужный момент спровоцировал и пошло поехало ...  идеи национализма и расизма не так утопичны как кажется на первый взгляд ... родился белым, так и спи с белой! в этом есть железная логика сохранения вида  , а не изрыгивания венегрета ...

Что касатеся чурок , то в свой массе тёмные люди которые ближе к животным, их непосредственная выше среднего тупость , наглость и отсуствие такта подтверждение отдаления от истинных человечских ценностей ....  они понимают что выиграть бой мжно только кучкуясь ... они плодятся как кролики , вот именно как кролики  , чем глупей животное - тем больше у него потомков ... сравните с животным миром ... эти фанатики арабские уже откроенно говоря заебали ...   мораль у них непохожа на нашу , устои тоже

, так ведь направшивается простейший вывод - они должны жить отдельно , а мы отдельно !!!!!!!!!!!! один из принципов здорового национализма как раз о этом говорит ...

они размножаются как саранча , они засирают наши земли , они трахают наших девчонок , которые покупаются только на одно .. во многих ситуациях , финансовое благополучие ... а если им не кривить душой , я уверен что половина и даже больше испытывает к ним просто скрытое отвращение ... приспособленцы ...

потому что чужой всегда чужой и кто бы не говорил муйню про равенство ... это равенство условно .. неравенство - это закон природы , все течет и изменяется и отсюда

никакого равенства ... никакого  !

что спрашивается делать? с одной стороны поздно пить боржоми , потому что чурки уже глубоко внедрились во все властные структуры и  другие структуры и их влияние сбрасывать со счетов нельзя ... вернее пренебречь этим нельзя ...

спасти може только одно - возвращение к идеям национализма,  пока не поздно , раз пошла такая музыка... резко ограничить приток эммигрантов из за кордона , вплоть до депортации чурок на родину , но это сложный комплекс мер ... например у тех же франзуцов нация почти стёрта в винегрете .. негры , хачьё , арабы , всё перемешалось в неимоверном коктейле ... и нельзя уже сказать , что мол , это чувак французкой нациоанльности , он француз типа ... хрен .. можно это назвать просто гражданством и это самое
страшное ... события во франции уже называют началом нового света .. так что думайте , господа ... тупая война с чурками ничего не даст , будет только хуже , надо их давить с использованием тех сил которые еще остались . я уверен что достаточно людей понимают это , но толку  то ... может уже поздно ... а может и нет ...

рикки высказала верную мысль на мой взгляд ... сама природа человека имеет его как хочет ...  общество и люди меняются с течением времени и это вполне закономерно ,население земли растёт и ресурсов все меньше , так что с этих позиций новая мировая война уже почти стучится в дверь .. нужен только хлопок для ёё начала ... и прогресс , которым мы так гордимся и достижениями которого мы пользуемся может сыграть злую шутку ...

касаемо россии ... комменты лишние , сами видите что происходит ... во дворах и школах всё  больше детей хачья ... мелкий и средний  бизнес тоже говорит о многом ...я вот даже  когда с мелким хожу в детскую полктинику, то сразу бросается в глаза .. , кругом черножопики...  а рождаемость русского населения падает ... ну не парадоксально ? ... яс перец!

в гадких условиях они лучше приспособливаются ... беспорядок им на руку ... разобщённость между русскими тоже ...

ёщё маленьким мальчиком я испытывал  непонятное отвращение к черным .... я не понимал и не мог оъяснить этого , я просто был один на один с этим чувством ...чем

объяснить тот факт , что наши дети инстиктивно прижимаются к родителям , когда видят и слышат хачьё ? ЧЕМ ?  я это наблюдал кучу раз в своей жизни ... на уровне крови одна нация чувтсвует чужого , иначе не объяснить ...   с черножопыми надо поступать жёстко - как Сталин , он не понимают цивилизованных методов  они понимают только грубую
силу, вернее даже не понимают , а подчиняются ей , когда она достаточно сильна ... как вьючные животные ...

русские в своей общей массе добродушный , простой и терпеливый народ , хачьё же наоборот , дикий ,  тёмный народ со среднивековыми  традициями и животными замашками.

Орлы  летают в гордом одиночестве , а воняющие  мулы бегают стадом !

баста ... стопкран жму ...  



   
Записан
Гоша
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 59
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 245



« Ответ #62 : 07 Ноября 2005, 00:11 »

Цитировать
Привет, зелёный! Давно не было слышно тебя.
 Был в отпуске. B)  
 
Я же не отрицаю что в нынешнее время по зверинному себя ведут представители ислама( не все надо заметить ). Но если вспомнить историю, то это христиане сначала ходили крестовыми походами к ним. Я этим не в коей мере не хочу оправдывать то что происходит сейчас.  
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #63 : 07 Ноября 2005, 00:21 »

Цитировать

 
Я же не отрицаю что в нынешнее время по зверинному себя ведут представители ислама( не все надо заметить ). Но если вспомнить историю, то это христиане сначала ходили крестовыми походами к ним. Я этим не в коей мере не хочу оправдывать то что происходит сейчас.
к кому ходило?

Гоша, не мели ерунды - почитай историю..
Что бы ты долго не напрягался вот тебе пару так сказать фактов .
Сегодня мы 2005, почти 2006 лет от чего ? да-да рождества Христового.. Верно? То есть , как минимум 2000 лет, как ТАМ, куда ты говоришь христианство к ним ходило появилась религия Христианство .. Которое в свою очередь вышло из Иудаизма.. Евреи празднуют уже около 6000 лет - то есть намного больше, чем христиане.
Как известно Иерусалим был столицей еврейского государства, как известно Иисус был распят в Иерусалиме.. То есть про Ислам и их никаких упоминаний и только  в 7 веке нашей эры , то есть всего то 1300 лет назад появился Ислам. И тогда они захватили Иерусалим, что и привело к крестовым походам ..

Ну так кто к кому ходил

И потом хватит о крестовых походах и бомбах в афгане.. Я говорю о том, что мы им даём приют, а они нам нож в спину ..
Вот о чём речь..
И менять нужно не их, а нас. Мы должны закрыться от них иначе нам пипец..

Вопрос только во времени ..
Записан

Darth
Гость
« Ответ #64 : 07 Ноября 2005, 00:26 »

Цитировать
И менять нужно не их, а нас. Мы должны закрыться от них иначе нам пипец..

Вопрос только во времени ..
а мне кажется более вероятен расклад при котором всем пипетц ...

всё , начинаю рыть подкоп под бомбоубежище на ленинградской  

шутки шутками конечно , но токо что прочитал , что  марсель уже почти пылает , а в париже готовят черные атаку на здания властных структур ...
Записан
Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #65 : 07 Ноября 2005, 01:34 »

Ну все. Приплыли.
Торонто, как тебе такая повязочка? беленькая, чистая...

 
Записан

Everything above may be wrong!
Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #66 : 07 Ноября 2005, 01:35 »

или вот так... Вечный поможет, если че...


* holokost_800.jpg (29.75 Кб, 400x260 - просмотрено 629 раз.)
Записан

Everything above may be wrong!
Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #67 : 07 Ноября 2005, 01:39 »

ну или вот...


* __________.GIF (22.8 Кб, 373x300 - просмотрено 654 раз.)
Записан

Everything above may be wrong!
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #68 : 07 Ноября 2005, 02:05 »

Jim,  не гони пургу .. Что ты приволок это сюда? Если ты мне покажешь, хоть одно высказывание за то что бы отсылать этот муслимский сброд в лагеря то тогда ты можешь примерить эту повязку на меня .. Но только моё высказывание.. Но вот на месте этих трупов у нас как раз и есть возможность оказаться ..
 Я спецом для тебя повторю – не в лагеря или к стенке, а высылать в страну исхода...
А теперь повторю лозунги с тех плакатиков – «Ислам будет доменировать миром»
Ну и кто после этого должен одевать эту повязочку ?


Думай, прежде чем эту куйню лепить .. если есть чем ...


Кстати следущая за приведёнными мной картинками про ислам идёт фото милой мусульманки с лозунгом - спаси мир - убей еврея ..


 
Записан

fenist
Гость
« Ответ #69 : 07 Ноября 2005, 09:12 »

Подписываюсь под каждым словом, сказанным Торонтовцем.
Посмотрите, что в городе у нас твориться:
черные скупили почти все частные дома на вокзале и на монче, где без регистрации могут спокойно проживать по пол аула, на монче уже есть дома где компактно проживают... (как бы покоректнее их назвать) азеры,
7-ю школу они толи хотели, толи хотят исламской зделать, во всяком случае там был целый класс черножопиков, а община училке отдельно платила.
Раньше они хоть на рынке стояли, а теперь свои магазины, а на рынках быбы русские за 100 р. в день вместо них стоят.
Прикол: Стоит на рынке азер в папахе рыбой торгует, он что пля ее сам наловил, понимаю, огурцы, помидоры - их промысел, всмысле продажи, выращивать и то не вырашивают уже давно, они ловко нам перепродают, то что мы же и произвели.
В Мурманске им не нравится место, которое им выделили под мечеть, представляю такое: мы приехали в к азерам и церковь строим...
Наркотой кто в основном занимается?
И тд. и т.п...
 
Записан
=Ы=
Гость
« Ответ #70 : 07 Ноября 2005, 09:34 »

fenist >>Почитай Mein Kampf...
Записан
fenist
Гость
« Ответ #71 : 07 Ноября 2005, 10:11 »

http://echo.msk.ru/news/277332.html
07.11.2005


Французская полиция не справляется с беспорядками в стране – они продолжаются уже 11 суток




Во Франции 11-е сутки продолжаются волнения и погромы. Более 900 участников беспорядков задержаны. Из них сто – минувшим вечером.

В парижском пригороде Коломбе хулиганы забросали камнями автобус. В результате в больницу попал годовалый ребенок. В другом районе подожжен медицинский центр. Снова горели машины. Кое-где были подожжены церкви.
 
Записан
Darth
Гость
« Ответ #72 : 07 Ноября 2005, 10:20 »

Цитировать
или вот так... Вечный поможет, если че...
на первый раз я прощу тебе этот детский понос ...

я думал ты поумней ... перевернул всё с ног на голову    фотки нацистов вывесил , для чего ?   тупо глупо  и не  в кассу , никто не призывает к войне , речь о сохранении и защите ... оболтус ёпта  

тебе 500 раз повторить ? нацизм <> национализм ...  !

Фенист

//7-ю школу они толи хотели, толи хотят исламской зделать, во всяком случае там был целый класс черножопиков, а община училке отдельно платила.

ты ничего не путаешь?
Записан
fenist
Гость
« Ответ #73 : 07 Ноября 2005, 11:16 »

Вечный
Во всеком случае я такое слышал, может кто знает эту тему лучше, пусть скажут
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #74 : 07 Ноября 2005, 14:30 »

всё.. полиция французская подняла руки ... Они сами не могут ничего сделать, кроме того их просто начали отстреливать ..
А правительство хранцузское поёт песенку " В Багдаде всё спокойно" .. маразм

Тем временем уже и Германия и Бельгия под огнём ...

http://www.utro.ru/articles/2005/11/07/492722.shtml

..........................


Я даже рад...  Может это европейцев хоть чему то научит и канадцев заодно .. Тут тоже либерастов слишком много .. Хотя может быть и наооборот - начнут им делать уступки ...



 
Записан

fenist
Гость
« Ответ #75 : 07 Ноября 2005, 14:37 »

ТоронтовеЦ: "Я даже рад... Может это европейцев хоть чему то научит и канадцев заодно .. Тут тоже либерастов слишком много .. Хотя может быть и наооборот - начнут им делать уступки ..."

Нас это ни чему не научит, пока жареный петух не клюнет..
Хотя свежо в памяти, как в Мончегорске азерские киоски горели
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2005, 14:38 от fenist » Записан
Darth
Гость
« Ответ #76 : 07 Ноября 2005, 14:44 »

я так понимаю хранчузы не могут найти какую то организацию которая может за этим стоять ... беспорядки в соседних странах .... уууу  ёпта ...

захиревшая расслабленная европа  имеет сама себя ...  и всё на национальной почве ... что же ... евросоюз ху*в , почему другие страны пока бездействуют?

закрыть границу Франции , ввести воиска , что они сопли жуют ...

 
Записан
Antiamka
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 40
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 946


Бла...бла...бла


« Ответ #77 : 07 Ноября 2005, 14:46 »

В Европе нигеры- мусульмане беснуются, У нас- чурки- мусульмане!
Они своего всеравно добьются!
И станем мы- женщины- в паранже  ходить, а Вы- Мужчины-не понятно что с вами будет!  
Записан

Чмаффф
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #78 : 07 Ноября 2005, 14:49 »

Цитировать
В Европе нигеры- мусульмане беснуются, У нас- чурки- мусульмане!
Они своего всеравно добьются!
И станем мы- женщины- в паранже  ходить, а Вы- Мужчины-не понятно что с вами будет!
всё к этому идёт...


Ты поакуратней с выражениями Антиамка.... Ато Джим тебе тоже щас повязочку выделит...

 
Записан

Antiamka
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 40
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 946


Бла...бла...бла


« Ответ #79 : 07 Ноября 2005, 14:54 »

Извиняюсь кого обидела!!!!!!!
Какое выражение, кого может обидеь?
Записан

Чмаффф
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!