Города на Мурмане
28 Июня 2024, 13:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 12   Вниз
  Печать  
Автор Тема: И снова странный вопрос  (Прочитано 152771 раз)
L-E-D
матерый
*****

Карма +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 54
Сообщений: 688



« Ответ #140 : 20 Апреля 2009, 00:36 »

И как оградить детей от этого "кошмара" постоянно контролировать - невозможно... да и сладок запретный плод...
Записан

— Так кто ж ты, наконец?
— Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Иоганн Вольфганг Гёте, «Фауст»
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #141 : 20 Апреля 2009, 00:40 »

наверное, скачать хороших мультиков и пусть их смотрит.
Записан
толстая мышка
Гость
« Ответ #142 : 20 Апреля 2009, 08:50 »

мыш ,такое нарушение приводит к авариям,если накажут, это будет благо для вас и вашей семьи
т.к. будет страх нарушать впредь.
а, если он откупится или его друзья отмажут ,это только раслабит его в будующем.

мыш без обид,просто вспомни дидюшко,бачинского и многих других, ситуации очень похожи.



эээх...нерусский ты человек. оно и есть нерусский...(без обид)
Записан
55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #143 : 20 Апреля 2009, 09:14 »

Мышь, хочешь квалифицированную помощь - создавай темы на сайте автоклуба "Хибины" (яндексом, что-то типа аутоклуб51.ру) или на КГМК.

Моё видение: Если было видно полосу - полгода без прав по любому. Если полоса была под снегом (в метель с голым асфальтом - полосу видно, это не отмазка, а вот лужа посредине дороги, скрывающая полосу - отмазка) - надо было в протоколе писать - снежный покров, полосы не было. Обгон под знак - штраф (надо уточнить, могу врать). Еще могут быть неточности в оформлении протокола (не те статьи, не то место), так что если будешь создавать тему, сканируй протокол.

П.С. Как обычно, твоё сообщение несёт минимум информации.

На, почитай для развития))))))))))))))))))))))))))))))
http://forum.kolagmk.ru/index.php?showtopic=7360 - моё самое первое нарушение. Неправильно оформлен протокол. + подстава.

А по делу - нарушил, всё правильно оформили - понеси наказание, доводы "мне надо ехать в отпуск" не аргумент. Это не я злой к тебе, это закон, он должен быть 1 для всех и его надо соблюдать.

Никто не застрахован от этого. За 4 года вождения у меня 2 нарушения, ссылка выше и просрочка страховки (тупо забыл, на въезде в Мурманск вспомнил, ахаха).
Записан
L-E-D
матерый
*****

Карма +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 54
Сообщений: 688



« Ответ #144 : 20 Апреля 2009, 09:59 »

наверное, скачать хороших мультиков и пусть их смотрит.

Все есть... и скаченное, и купленное, но телевизор никто не отменял... Я так думаю, что неплохо бы перед запуском очередного "детского шедевра", директорам каналов с психологами советоваться... А то все вокруг удивляются, откуда преступность растет среди подростков, девиантное поведение... а начинается все с раннего детства... Уродуют детскую психику...
Записан

— Так кто ж ты, наконец?
— Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Иоганн Вольфганг Гёте, «Фауст»
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #145 : 20 Апреля 2009, 11:39 »

мыш ,это просто тупо нарушать ,вы думаете что это просто прихоть такая, у гайцов!
я просто не понимаю ,что такое не русский ,наверное русский это тот который нарушает законы ,пьет в жопу ,бьет жену,ловит рыбу километрами ситей и откупаеться от ментоф
 ,правы все в мире что думают что русские не управляемая нация
без обид мыш но это факт суда повашим постам ,если даже девушка пытаеться отмазаться.
Записан
L-E-D
матерый
*****

Карма +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 54
Сообщений: 688



« Ответ #146 : 20 Апреля 2009, 12:48 »

Согласна с последним утверждением, из-за "настоящих русских" страшно детей через дорогу в школу отпускать...
Записан

— Так кто ж ты, наконец?
— Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Иоганн Вольфганг Гёте, «Фауст»
Мамзель
суперучастник
матерый
*****

Карма +35/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 12
Расположение: СПб
Сообщений: 3795


Люблю вас. Просто в очень редкой форме.


« Ответ #147 : 20 Апреля 2009, 21:39 »

мыш ,такое нарушение приводит к авариям,если накажут, это будет благо для вас и вашей семьи
т.к. будет страх нарушать впредь.
а, если он откупится или его друзья отмажут ,это только раслабит его в будующем.
Пожалуй, впервые полностью поддерживаю Магнита.
Записан

КОГДА Я ХОРОШАЯ, Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ, НО КОГДА Я  ПЛОХАЯ, Я ЕЩЁ ЛУЧШЕ! (с)
толстая мышка
Гость
« Ответ #148 : 21 Апреля 2009, 21:32 »

Телефон. спасибо!!
Остальные , мммм... пожалела, что попросила совет,
Записан
L-E-D
матерый
*****

Карма +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 54
Сообщений: 688



« Ответ #149 : 22 Апреля 2009, 10:26 »

Мышь, не обижайся... Ты просто, видимо, ни разу в аварию не попадала... а это страшно...
Записан

— Так кто ж ты, наконец?
— Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Иоганн Вольфганг Гёте, «Фауст»
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #150 : 22 Апреля 2009, 11:04 »

мыши самые глупые грызуны .....
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
толстая мышка
Гость
« Ответ #151 : 23 Апреля 2009, 11:26 »

Мышь, не обижайся... Ты просто, видимо, ни разу в аварию не попадала... а это страшно...
Да никто не обижается. просто попросила совет, ПО ФАКТУ   ....и всё, больше ничего.
а тут понеслась П** по кочкам, ну до чего же людям нравиться примеривать на себя облик Понтия Пилата. Не судите и не судимы будете.
Записан
толстая мышка
Гость
« Ответ #152 : 23 Апреля 2009, 11:27 »

мыши самые глупые грызуны .....
ну грызунов то тут и без меня достаточно, да еще и плодяться, как
Записан
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #153 : 23 Апреля 2009, 12:00 »

Толстая Мышка,нет судить не надо,нужно карать
просто вопрос ,если б за это нарушение был шраф 10000 рублей и еще 100000 за препирательство ,вранье ,подкуп гайцов.Ты ,бы нарушала ?Я думаю нет!
Записан
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #154 : 23 Апреля 2009, 12:50 »

У меня.. у меня странный вопрос!
пожалуйста, помогите Мыши..Мы в пятницу ехали с мурманска, хорошо так ехали, ну малек больше 100 км\ч.по дороге обогнали фуру и микрушку, переехав перед этим  сплошную.
Вообщем то ничё такого не сделали, но у мужа  забрали права.. и выдали временные на 2 месяца и пригрозили лишением от 4 до 6 месяцев. а нам в отпуск ехать.\
пожалуйста, кто может помочь советом, как могут развиваться события дальше, и может ли муж как то оправдаться в суде, чтоб обоитись штрафом?
( по логике ведь никукую сплошную не видно было- была метель!)
Плиз!
решение в соответствии с протоколом об административном правонарушении будет выносить ГИБДД по факту.
суд вправе переквалифицировать правонарушение вплоть до уголовной отвественности если найлет состав.
по факту твой муж нарушил закон и попался на этом.
Твои вяканья, что все тут не хорошие,  все равно что тот же Чекатилло напишет на форуме, да я тут маленько порасчленял, да еще так по малости и меня посадили нехорошие, ну а кто мне скажет как мне себя в суде вести чтоб не посалили маленького меня...А когда его обядят, начнет вопить да я же на самом деле хороший...я ж плохих жрал....

« Последнее редактирование: 23 Апреля 2009, 13:05 от mayor_filatoff » Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
L-E-D
матерый
*****

Карма +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 54
Сообщений: 688



« Ответ #155 : 23 Апреля 2009, 15:28 »

 
Записан

— Так кто ж ты, наконец?
— Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Иоганн Вольфганг Гёте, «Фауст»
Мамзель
суперучастник
матерый
*****

Карма +35/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 12
Расположение: СПб
Сообщений: 3795


Люблю вас. Просто в очень редкой форме.


« Ответ #156 : 02 Ноября 2009, 22:30 »

Вопрос на этот раз адресован нашим зарубежным друзьям
Торонтовец, Финко, Магнит, как у вас обстоят дела с автомобильными аптечками? Что в них входит, да и есть ли они вообще?

И еще один, персонально к Торонтовцу. Правда, тут последует длинная предыстория. И так:
Есть у моего брата друг. Сам он из Надыма. И у этого друга имеется родной брат. Тоже, естественно, из Надыма. Закончил этот братец школу и в 17 лет рванул из родных мест к бабушке в Израиль. А так как паренек он шебутной, то в скором времени оказался в Лондоне по своим гангстерским делам. Там его взяли с несколькими килограммами героина. Мальчик отсидел в английской тюрьме. Сначала в "хорошей" сидел, но вел там себя плохо и его перевели в более жесткую. В ней он благополучно завершил свой срок пребывания и решил свою возросшую гражданскую сознательность направить на благо Канады. Где, собственно, в данный момент  и трудится честным водителем грузовика. Не миновало нашего героя и такое чувство как любовь. Решил он жениться. Вот тут то и прозвучал в родительской квартире в Надыме телефонный звонок: Мам, а где тут женятся? ЗАГСов у них нет, а в церковь идти - так мы не крещеные! )))
Подскажи, мил человек Торонтовец, где ж там у вас в Канаде честным людям пожениться можно?
Записан

КОГДА Я ХОРОШАЯ, Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ, НО КОГДА Я  ПЛОХАЯ, Я ЕЩЁ ЛУЧШЕ! (с)
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #157 : 02 Ноября 2009, 23:23 »

Вопрос на этот раз адресован нашим зарубежным друзьям
Торонтовец, Финко, Магнит, как у вас обстоят дела с автомобильными аптечками? Что в них входит, да и есть ли они вообще?


нет такого чуда  вообще ...  
Может и можно спецом купить (у меня есть для рыбалок такая - пару перевязок,  что-то вроде  ёда и специальная мазь для открытых  порезов),  но а  так нету ...
Цитировать
где ж там у вас в Канаде честным людям пожениться можно?

поженить может судья,  специальный городской клерк ..
В принципе  им надо просто зайти в муниципалитет и их  поженят.  Ну или любой религиозный деятель ..  



П.С .. у нас тут неделю назад  по новостям гудело - 2  лезбиянки из  России (кажись Москва) к нам пожениться приехали (страшненькие). У вас  голубых  не  женят, а  у нас  легко 
В разных  провинциях  по разному это происходит. Вроде в Квебеке  после  подачи заявления\прошения дают  20 дней на  передумать  
« Последнее редактирование: 02 Ноября 2009, 23:25 от торонтовец » Записан

Мамзель
суперучастник
матерый
*****

Карма +35/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 12
Расположение: СПб
Сообщений: 3795


Люблю вас. Просто в очень редкой форме.


« Ответ #158 : 02 Ноября 2009, 23:46 »

Спасибо
По поводу аптечек - так я и подозревала. Наверное, это связано с тем, что у вас безрецептурных препаратов нет. А мне так очень жаль, что нашу аптечку меняют на ассорти из бинтов
Так удобно было! Нет, мне, конечно, никто не мешает собрать тот же набор самостоятельно, но в том то и дело, что я при поездке на машине не заморачивалась аптечкой - она же есть!
Записан

КОГДА Я ХОРОШАЯ, Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ, НО КОГДА Я  ПЛОХАЯ, Я ЕЩЁ ЛУЧШЕ! (с)
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #159 : 03 Ноября 2009, 00:02 »

. Наверное, это связано с тем, что у вас безрецептурных препаратов нет.

всякие  капли в нос,  обезбаливающие ...мази\шмази - это всё  без рецептов ...
антибиотики и сильнодействущие - неси рецепт ... ну или можно позвонить из  аптеки врачу и он им пришлёт ...
Я не  особо просвещён в этом деле,  если честно ...

Но аптечек нема 
Записан

Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 12   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!