Города на Мурмане
29 Апреля 2024, 23:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Бред Georga  (Прочитано 38371 раз)
Komarikus
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 14


Куясе ))))))))))


« Ответ #60 : 21 Декабря 2006, 21:53 »

Хмммм......травку не трогайте Ганджубассссс.....мммм))))))
Записан

Хоть и иду я долиной смерти да не убоюсь я зла ибо я самая злая сволочь в этой долине
КУКЛОВОД
суперучастник
матерый
*****

Карма +10/-2
Offline Offline

Расположение: ЗАОСЕРЬЕ
Сообщений: 1958


ПИШУ ОПЕРУ


WWW
« Ответ #61 : 23 Декабря 2006, 18:45 »

Хмммм......травку не трогайте Ганджубассссс.....мммм))))))
Можно Вас потрогать за ....... ммммммммммммммммммммм?
А ганджубас он все вытерпет. Даже прикосновение к генеталиям. 
Ну что, Комарикус, будем ТРОГАТЬ?! Вас ЗА!!!! 
Записан

СТАРЕНИЕ - ЭТО ПРЕВРАЩЕНИЕ ГОЛОВЫ В ЖОПУ. СНАЧАЛА ПО ФОРМЕ, А ПОТОМ И ПО СОДЕРЖАНИЮ.
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #62 : 26 Декабря 2006, 02:24 »

http://www.yahooka.com/pages/Other_Languages/Russian/

  Во какие враки !!!
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #63 : 26 Декабря 2006, 02:29 »

http://news.bbc.co.uk/hi/russian/uk/newsid_1667000/1667750.stm
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #64 : 26 Декабря 2006, 03:25 »

http://www.hard.fm/
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #65 : 26 Декабря 2006, 03:26 »




    ВОТ ГДЕ БЕСПРЕДЕЛ
Записан
толстая мышка
Гость
« Ответ #66 : 02 Января 2007, 21:12 »

 я как мышь, немного разбирающаяся в фотошопе, хочу взглянуть хоть одним глазком на эти закаты и восходы, поскольку о них так часто говориться,а?
Записан
herrtrahtenburg
молодой
*

Карма +0/-1
Offline Offline

Возраст: 42
Расположение: Мурманск-Мончегорск
Сообщений: 15



WWW
« Ответ #67 : 23 Января 2007, 01:13 »

я как мышь, немного разбирающаяся в фотошопе, хочу взглянуть хоть одним глазком на эти закаты и восходы, поскольку о них так часто говориться,а?


Мыша.... не стоит.. боюсь порвет тебя на мелкие кусочки от исКУЙства....
не выдержит сердце ...

Пэ.Сэ.

А что у Вас так скучно то?
Записан

« - Не понимаю, - сказал он. – Ты, по-моему, должен быть счастлив. Ты ведь продвинутый парень. Иначе бы Брама тебя не выбрал. А единственная перспектива у продвинутого парня в этой стране - работать клоуном у пид"расов.
      - Мне кажется, - ответил я, - есть и другие варианты.
- Есть. Кто не хочет работать клоуном у пид"расов, будет работать пид"расом у клоунов. За тот же самый мелкий прайс.»
Marinist
молодой
*

Карма +0/-4
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #68 : 22 Октября 2009, 16:07 »

Пипец... Наверное, первый раз прочитал ВСЕ посты в теме, чисто изза того, что не мог поверить,  как можно гордиться подобной гнусностью! 
George: Такую голимую шваль, как ты, редко в жизни встретишь.  Ты просто обыкновенный стукач и сиксот, каких всегда в народе презирали и презирать будут! И не надо говорить, что ты, типа, "не подло закладывал за спиной - а открыто создал тему" Открытое стукачество- не перестаёт быть стукачеством.  Да ещё шкурно прикрываться интересами предприятия... 
История хранит память о таких, как ты. Она помнит твоего собрата по идеям - Павлика Морозова. Он тоже стуканул "на благо вышестоящих инстанций" И эти инстанции ему воздали наградами и похвалами. (скорее всего тебя тоже похвалят начальники, когда ты заложишь Jima) Только вот в памяти народа этот Павлик Морозов остался как паршивый стукач. Сколько лет прошло - а его имя используют как одно из самых грязных оскорблений. Тебя ждёт та же участь, поверь. Не знаю, как в Мурмане - а у нас в городе тебя бы давно вычислили местные хакеры, а толпа активистов отпидорасила в ближайшем переулке. И не единожды. Такие как ты имбецилы другого и не заслуживают.

Jim: Не прогибайся перед этой швалью и не оправдывайся. Этот анацефал такого не стоит. Ему воздасться, эт ты правильно сказал. Даже те, кому он стуканёт, в итоге его будут презирать.
P.S.
Кстати, если у кого есть координаты и полное имя петушины, скрывающейся под ником George - киньте в личку. Я за рабочий день десятки форумов посещаю, и с удовольствием прославлю этого стукача по всей России-матушке. Страна должна знать своих героев. Да и телефончик его тоже неплохо добыть. (ну, если дадите адрес- это будет не проблемой) Тогда он вообще у меня будет волосы рвать вокруг очка! 
Вобщем, таких гнид нужно давить вместе и сообща.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!