Города на Мурмане
19 Марта 2024, 08:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 16   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Военная служба в Североморске  (Прочитано 719185 раз)
vasili967
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #240 : 29 Ноября 2010, 23:02 »

Я то-же живу в Питере.благодарю за информацию!!!
Записан
Ольга_Ру
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 37
Расположение: г.Сыктывкар
Сообщений: 8


« Ответ #241 : 01 Декабря 2010, 20:06 »

Подскажите пожалуйста, что за часть 63808 в Североморске?
Записан
LeLena
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #242 : 07 Декабря 2010, 22:15 »

Я тоже интересуюсь частью 63808!!!
Записан
Alena89
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #243 : 08 Декабря 2010, 00:05 »

Расскажите что-нибудь про в/ч 63976!!!Заранее спасибо!
Записан
МАМА
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #244 : 08 Декабря 2010, 19:24 »

Доброго времени суток!
Проинформируйте, кто знает!
Я новоиспеченная Мама-срочника. Забрали 22 ноября в Североморск в/ч 40608(по сведениям из военкомата), но там сейчас его нет ( я звонила - телефон дали в военкомате. Сын звонил до 28 ноября, сказал что на крейсере Устинов. Потом был звонок с чужого телефона, сказал что заболел. Сейчас ничего не знаю.
Непонятно почему сразу попал на крейсер, минуя Учебку?
Могу ли я попасть на Присягу? как узнать № части и телефон командиров?
Подскажите и помогите!?
В военкомате - нет никакой информации. Сын не звонит. Что делать не знаю
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #245 : 08 Декабря 2010, 19:36 »




                                  ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
«КОМИТЕТ СОЛДАТСКИХ МАТЕРЕЙ РОССИИ»


            Звоните им .  Они помогут и расскажут что надо делать .




           http://www.soldiers-mothers-rus.ru/

                                               
Записан
afrikli
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 33
Расположение: Владимир
Сообщений: 1



« Ответ #246 : 10 Декабря 2010, 05:00 »

Здравствуйте, пожалуйста, хоть кто-нибудь расскажи про часть 63808. Молодого человека туда дня два-три назад отправили. Просмотрела все яндексы, и гуглы ничего не нашла. Напишите хоть что-нибудь про неё..
Записан

Пожелай мне ветра,
Сквозь тоску и грусть
Пожелай мне утро,
Я вернусь, я вернусь
RoXy
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #247 : 14 Декабря 2010, 22:27 »

Здравствуйте подскажите пожалуйста..
Молодого человека забрали в Североморск...так как можно сказать нахожусь в другой стране...ничего не могу узнать..не звонит не пишет...Номер части не знаю...забрали 29 ноября...30был еще в Москве....
Подскажите пожалуйста как там со звонками?ДАют ли телефоны..как часто можно звонить?Какая связь??....
Записан
tanoko
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12



« Ответ #248 : 14 Декабря 2010, 23:28 »

RoXy,
извините .....отлистайте одну ,две страницы назад .....там найдёте все ответы на ваши вопросы ....

Записан
RoXy
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #249 : 15 Декабря 2010, 12:39 »

Спасибо..у меня просто страницы не загружлись..сейчас все нормально..есть новости что попал на карабль служить.как это вообще???
Записан
Несмеяна
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1


« Ответ #250 : 19 Декабря 2010, 02:22 »

Доброй ночи.Приношу свои извинения в случае повтора.Хотелось бы получить информацию о в/ч 31334 и также о разведсудне "Виктор Леонов"
Записан
Даша
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #251 : 21 Декабря 2010, 23:23 »

Всем привет=) а вот у меня такая ситуация я жду молодого человека с армии  служит ВВС.Его сначало напрвили служить в питер,потом через неделю в Мурманск килп-явр,потом через 6 мес в республику карелию  г .петрозоводск,потом через недели 2 в Севернаморск сказали будет водителем  .осталось служить всего пол года.) кто знает что как там ?оч волнуюсь за него .зарание всем огромное спасибо.
« Последнее редактирование: 21 Декабря 2010, 23:25 от Даша » Записан
tanoko
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12



« Ответ #252 : 24 Января 2011, 14:48 »

Ауууууууууууу....завсегдатые -знатоки,где вы ?!
В теме есть вопросы ,ответчайте ,пожалуста !!!
Записан
Настенька
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: не указан
Сообщений: 8



« Ответ #253 : 04 Февраля 2011, 22:20 »

Расскажите мне о службе МУРМАНСКАЯ ОБЛ. ГОРОД СЕВЕРОМОРСК В/Ч-62716. БЧ-5. и что там твориться((
Записан

в контакте id34756688
Свет.Ал.
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #254 : 05 Февраля 2011, 21:36 »

Сын проходит срочную службу в Североморске.Была в городе на присяге.Удручающе. от всего. Горячие батареи в общ. на Душенова и неимоверный холод в помещении(но  дали обогреватель). Возле подножия  художественного,добротного  памятника  морякам на Сафонова- автостоянка и заносы снега. Памятник "Курску" - как попытка проиммитировать скрбь или по принципу-чтобы Президент заценил. Сравниваю отношение к памяти  во Владивостоке, где мне приходилось бывать и здесь и понимаю,что то что там святыня и для горожан и для власти,здесь даже нет попытки ради собственных амбиций Главы города за прошедшие годы вернуться к в спешке поставленной набетонную "чушку "рубке..  Теперь о ребятах, которые призываются на срочную службу и о самой армии, которую представляет в городе СМФ. Считаю, что год службы -это много.Аргумегнты: 6-7 дней ехали,еще 10 ( да перед Новым годом!) в части распределения(не была, но нас ,мам было несколько и сыновья, правда  с юмором,делились,что "шконки" с сетками до пола, холод,сырая обувь,продуваемая форма от Юдашки в плюсе у которой только карманы, пища "куда денешься,проглотишь")... В итоге - первый раз сын попадает в госпиталь. Далее.. Поверьте - видела своими глазами ( спасибо, не втирали "очки") здание ..нет слов.. на 2м эт. тепло, на первом -холод , ( и сами согреют помещение) Нижнее белье по колено, в ботинках даже стелек нет и хлюпает вода ( в -12!)Те,кто был на корабле в в неотапливаемых  помещениях. Больше похоже все это на УФСИН. Это - первая часть. 
Записан
Свет.Ал.
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #255 : 06 Февраля 2011, 15:05 »

Продолжение: Горько: мне показалось,что сами офицеры все-таки имеют человеческое лицо,но не могут противостоять системе: чем заменить отжимания и приседания? Тренажерами,которых нет.. Судя по тому малому,что мне удалось увидеть,хочется съерничать: такую АрмиЮ никто не победЮ! Терять им нечего.. А сейчас просьба: если закзчмки сайта или те, кто заходит на сайт смогут сообщить какой- либо телефон НАЧ.МЕДОВ в\Ч 20226 (ГОСПИТАЛЬ) ГДЕ СЕЙЧАС МОЙ СЫН С ПНЕВМОНИЕЙ БУДУ БЛАГОДАРНА
Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #256 : 06 Февраля 2011, 15:53 »

ОБЩЕЖИТИЕ ГОСПИТАЛЯ В/Ч 20226
184600, Североморск, Северная Застава ул., 40
(81537) 4-44-70
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Удача
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5



« Ответ #257 : 09 Февраля 2011, 05:09 »

Привет    Будте так любезны, подскажите мне что за часть 98613 в Североморске? И... подскажите еще тел фин части:) Туда перевелся или перевели(незнаю) ..гм... должник.  Очень буду признательна.
Записан
Nilin
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 40


Жду матроса со службы


« Ответ #258 : 19 Февраля 2011, 09:34 »

Молодец!!! Должник он и в армии должник....))))

Мой сын сегодня принимает присягу служить Родине, я рад за него оооочень!!! Может позвонить удастся и поговорить...)))) в\ч 63976 учебная рота.
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2011, 09:41 от Nilin » Записан

Папа матроса

Istina v vine 
Свет.Ал.
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #259 : 19 Февраля 2011, 19:59 »

Сын  направлен на БПК "Североморск", после недели на корабле попал с пневмонией в госпилать при темп.40. Ничего толком не говорит, но удалось выудить, что их несколько чел.роты молодого пополнения нах. среди сплошных конрактников, еда  только название, время на прием пища 4 минуты, на сон приходилось по 2-2 с половиной часа, кубрик холодный, его шконку во время выхода в море просто оторвало... Везде так? И знает ли об этом офицерский состав?
Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 16   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!