Города на Мурмане
28 Марта 2024, 15:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 283   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Помойка  (Прочитано 2238694 раз)
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #1000 : 29 Ноября 2014, 09:28 »

приходи, "смыватель".. для тебя сделаем исключение - в плен брать не будем.


Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1001 : 29 Ноября 2014, 10:10 »

У вас склероз? Я кажется просил не "тыкать".


                               Я и фамилию  пуиун с маленькой буквы пишу  .

                               что бы на ВЫ  называли надо  УВАЖЕНИЕ  заслужить , на форуме по крайней мерте

                               ясностью и грамотностью мыслей .

                                Так что ты не расстраивайся , у тебя много к чему стремиться .


                                                                         
Записан
paken46
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 77
Сообщений: 405


« Ответ #1002 : 29 Ноября 2014, 11:48 »

11:36, 29 ноября 2014
Инвесторы из ОАЭ предложат Мэйуэзеру рекордный гонорар в истории бокса

Инвестиционная группа из Объединенных Арабских Эмиратов предложила 200 миллионов долларов за организацию боя между филиппинцем Мэнни Пакьяо и американцем Флойдом Мэйуэзером-младшим. Об этом сообщает портал Boxingscene.com.

Как заявил один из руководителей группы Акбар Мухаммад (Akbar Muhammad), в случае подписания контракта Мэйуэзер гарантированно получит 110 миллионов из этой суммы, что станет рекордным гонораром за поединок в истории бокса. «Я поручил группе сделать все возможное, чтобы этот долгожданный бой состоялся», — добавил инвестор.

При этом гонорар Пакьяо составит примерно 90 миллионов долларов, так как команда филиппинца пойдет на уступки при организации боя с Мэйуэзером. Ранее советник Пакьяо Майкл Конц (Michael Koncz) заявлял, что филиппинский боксер отдаст американцу преимущество в гонораре, чтобы «было легче найти компромисс».

Бой между Пакьяо и Мэйуэзером, выступающими в полусреднем весе (до 66,7 килограмма), является одним из самых ожидаемых поединков в истории бокса. Предположительно, поединок может состояться в мае 2015 года. На кону будут стоять чемпионские пояса по версиям Всемирной боксерской организации (WBO), Всемирной боксерской ассоциации (WBA) и Всемирного боксерского совета (WBC).
http://lenta.ru/news/2014/11/29/bablo/
Ну и как Вам  цены  на  нефть
Записан
Иван75
бывалый
****

Карма +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 308



« Ответ #1003 : 29 Ноября 2014, 11:54 »


                               Я и фамилию  пуиун с маленькой буквы пишу  .
Да вы и слово Родина наверняка пишите с маленькой буквой, а "Сало" с большой, чему тут удивляться.  

Цитировать
что бы на ВЫ  называли надо  УВАЖЕНИЕ  заслужить , на форуме по крайней мерте

Я и смотрю, к вам тут исключительно на "вы"обращаются.   Уважают.    

Цитировать
ясностью и грамотностью мыслей .

Ясностью и грамотностью мыслей?
Ваши чухонские "изложения" тянут лишь на уровень второго класса церковно-приходской школы, и то в "заушном" варианте. Попробуйте поперечитывать свою писанину...   Я бы со стыда сгорел от такой "грамотности мыслей".

Цитировать
Так что ты не расстраивайся , у тебя много к чему стремиться .

Когда я решу перейти с вами на "ты", поверьте, вы будете выглядеть на этом форуме бедным, и ущербным. Так что не советую к этому стремиться.


« Последнее редактирование: 29 Ноября 2014, 12:22 от Иван75 » Записан
Иван75
бывалый
****

Карма +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 308



« Ответ #1004 : 29 Ноября 2014, 14:58 »

Проходящий мимо ты, что сил набрался пойти добровольцем в ато.... диванный.... инструкцию дать    
Он тут в марте проходил мимо, и пригрелся, решив, уж лучше на диване, на мурманском форуме, чем на ато, в окопе под Луганском, не пойми за кого кровь проливать. Мудрый пацанчик, продвинутый! Одобрямс!
Записан
Иван75
бывалый
****

Карма +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 308



« Ответ #1005 : 02 Декабря 2014, 14:39 »

   
  П.С.   ЗАТОКРЫМНАШ , все путинские друзья миллиардеры , российские солдаты гибнут на развязанной Кремлём воне с братской Украиной
-И в заключении я скажу... 
Чем то вы мне напоминаете попугая в клетке. Этакую забавную, безмозглую, хохлатая пичугу, бестолково повторяющую одну заученную фразу. 
Записан
Platton
матерый
*****

Карма +3/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 63
Расположение: Харьков
Сообщений: 928


ЄВРОМАЙДАН


« Ответ #1006 : 02 Декабря 2014, 17:42 »

-И в заключении я скажу... 
Чем то вы мне напоминаете попугая в клетке. Этакую забавную, безмозглую, хохлатая пичугу, бестолково повторяющую одну заученную фразу. 



  Не , ну ты - тупой , упоротый ватник.  Валите в свою московию и мы закроем тему, нах нам ваше прошлое.
Записан

Мы знаем, кто мы есть, но не знаем, кем мы можем быть.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1007 : 02 Декабря 2014, 18:17 »

-И в заключении я скажу... 

Знатоку клавиш на клавиатуре открою еще один маленький секрет. "В заключении" по-русски означает "в тюрьме". А то, что Вы хотели сказать, пишется по-другому.
Записан
Иван75
бывалый
****

Карма +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 308



« Ответ #1008 : 02 Декабря 2014, 19:40 »

Знатоку клавиш на клавиатуре открою еще один маленький секрет. "В заключении" по-русски означает "в тюрьме". А то, что Вы хотели сказать, пишется по-другому.
Знатоку во всех "областях":
- Сказанное мной означает именно то, что я и хотел сказать, а то, что вы там себе "накрутили", это уже ваш проблема , и показатель уровня вашей  оброзованности, оценка которой явно была завышена мной и Верещагиным.
Записан
Иван75
бывалый
****

Карма +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 308



« Ответ #1009 : 02 Декабря 2014, 19:42 »


  Не , ну ты - тупой , упоротый ватник.  Валите в свою московию и мы закроем тему, нах нам ваше прошлое.

Вообще-то, это "российский сайт", форум городов мурманской области, моей области. И что тут делаете вы, для меня большой вопрос. А тыкать будете своему сабутыльнику на кухне, пожирая с горя очередной флакон самогона, занюхивая шматком пршлогоднего сала,  проклиная Путина и клятых москалей. Удачи вам, Европа ждёт вас!
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2014, 19:52 от Иван75 » Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1010 : 02 Декабря 2014, 19:49 »

Знатоку во всех "областях":
- Сказанное мной означает именно то, что я и хотел сказать, а то, что вы там себе "накрутили", это уже ваш проблема , и показатель уровня вашей  оброзованности, оценка которой явно была завышена мной и Верещагиным.

Да уж... он даже не способен понять, в чем ошибка, когда его ткнули в нее носом. Разные части речи в русском языке для него навсегда остались terra incognita.

Защитник "русского языка", не сумевший его выучить...
Записан
Иван75
бывалый
****

Карма +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 308



« Ответ #1011 : 02 Декабря 2014, 19:55 »

Да уж... он даже не способен понять, в чем ошибка, когда его ткнули в нее носом. Разные части речи в русском языке для него навсегда остались terra incognita.

Защитник "русского языка", не сумевший его выучить...

На секунду представил вас в наполеоновской треуголке. Вам идёт!
И этот уже на "ты".
Поцелуемся?
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1012 : 03 Декабря 2014, 13:59 »

-И в заключении я скажу... 
Чем то вы мне напоминаете попугая в клетке. Этакую забавную, безмозглую, хохлатая пичугу, бестолково повторяющую одну заученную фразу. 



                                Надо же кому то  быть  безмозглым что бы  веселить умных  .


                               Я ещё одну фразу выучил    ,,  путин ВОР ВСЕЯ РУСИ ,,
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1013 : 03 Декабря 2014, 18:02 »


На секунду представил вас в наполеоновской треуголке. Вам идёт!
И этот уже на "ты".
Поцелуемся?

Оне точно прогуляли все уроки русского языка, начиная класса с 6-го. Или их просто выгнали из школы?

Вежливое обращение к одному человеку на "вы" (используемое мной "Вы", строго говоря, не совсем правильно грамматически, но это сознательная "фишка") используется только во 2-м лице. В первом ("Мы...") его используют монархи в официальных документах или считающие себя ими, а в 3-м ("они") -  для выражения иронии, насмешки или подчеркнутого чинопочитания на грани издевательства ("оне почивать изволят". "Они, Николай Второй..." или "на подлинном Их Величеств собственной рукой начертано..." не употреблялось даже по отношению к монархам).

Учиться, учиться и учиться, как никогда не говорил прошлый Вовочка-вождь..
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1014 : 03 Декабря 2014, 18:10 »

А кто же против? Решайте! Только решаете вы уж слишком долго, 23-й год уже пошёл. Как в "свободное плавание" ушли, так до сих пор и решаете.  Больно смотреть, как над вами издеваются ваши, и чужие "решатели".

Как сказано в одной книжке, "Что ж ты смотришь на сучок в глазу ближнего твоего, а в своем глазу бревна не замечаешь?"

Наш "нынешний", всё это время принюхивался-присматривался, а когда наступило время "Ч", начал уверенно действовать, заранее прикрыв тылы.

Записан
Platton
матерый
*****

Карма +3/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 63
Расположение: Харьков
Сообщений: 928


ЄВРОМАЙДАН


« Ответ #1015 : 03 Декабря 2014, 19:29 »

Вообще-то, это "российский сайт", форум городов мурманской области, моей области. И что тут делаете вы, для меня большой вопрос. А тыкать будете своему сабутыльнику на кухне, пожирая с горя очередной флакон самогона, занюхивая шматком пршлогоднего сала,  проклиная Путина и клятых москалей. Удачи вам, Европа ждёт вас!




    Я тебя не знаю, не знал и знать  не хочу ...       Изредка потребляю коньяк ,а вот пршлогоднего сала  не хватает , им хорошо работать с  нержавейкой:     http://www.chipmaker.ru/topic/56786/

  Путина и клятых москалей - я ненавижу.

 Никто нас не ждёт , нам хорошо ДОМА.

 Милости прошу на наш форум :     http://www.kharkovforum.com/           
Записан

Мы знаем, кто мы есть, но не знаем, кем мы можем быть.
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #1016 : 03 Декабря 2014, 19:54 »

Записан
Platton
матерый
*****

Карма +3/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 63
Расположение: Харьков
Сообщений: 928


ЄВРОМАЙДАН


« Ответ #1017 : 03 Декабря 2014, 20:38 »

    сталкер        Брэхло .
Записан

Мы знаем, кто мы есть, но не знаем, кем мы можем быть.
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #1018 : 03 Декабря 2014, 20:49 »

    сталкер        Брэхло .

Содержательно и супераргументировано... 
Записан
Иван75
бывалый
****

Карма +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 308



« Ответ #1019 : 04 Декабря 2014, 07:52 »

    сталкер        Брэхло .
Platton - малолетний недоумок.
Записан
Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 283   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!