Города на Мурмане
21 Сентября 2024, 10:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 64 65 [66] 67 68 ... 127   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кино  (Прочитано 2038750 раз)
Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #1300 : 10 Января 2007, 10:31 »


Петр Мамонов супер сыграл старца. Хотя он, практически, играл самого себя. Кто не в курсе - это бывший главарь группы Аукцион.

Аукцыон значит с Весёлкиным пел А  Звуки Му  кто тогда ? Фильм хороший,  Мамонов особенно.
Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
КУКЛОВОД
суперучастник
матерый
*****

Карма +10/-2
Offline Offline

Расположение: ЗАОСЕРЬЕ
Сообщений: 1958


ПИШУ ОПЕРУ


WWW
« Ответ #1301 : 10 Января 2007, 14:10 »

Аукцыон значит с Весёлкиным пел А  Звуки Му  кто тогда ? Фильм хороший,  Мамонов особенно.

Вот зараза!!!  Ворчун вот каааак дам тебе!..... 
Ну перепутал, ну бывает.... но смысл то ясен. Или нет? 
Записан

СТАРЕНИЕ - ЭТО ПРЕВРАЩЕНИЕ ГОЛОВЫ В ЖОПУ. СНАЧАЛА ПО ФОРМЕ, А ПОТОМ И ПО СОДЕРЖАНИЮ.
Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #1302 : 10 Января 2007, 18:30 »

 
Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
Плохиш
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 55
Расположение: Москва
Сообщений: 1808



« Ответ #1303 : 10 Января 2007, 18:45 »

Фильм "Остров" Лунгина. Есть над чем задуматься... грех предательства и как его искупить перед самим собой, перед тем, кого предал, можно ли с этим грехом жить на земле? Пётр Мамонов играет превосходно, словно последние пятнадцать лет только и делал, что в кино снимался. Сухоруков тоже на высоте. Советую всем посмотреть.

Значит, я оказался прав
Записан

А там у развилки примяты трава,
И в ней муравейник патрон.....
                                  (М.Круг)
Said
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #1304 : 10 Января 2007, 22:42 »

я этот Остров четыре раза смотрел,ФИЛЬМ ХОРОШ, после просмотра есть над чем подумать
« Последнее редактирование: 10 Января 2007, 22:43 от Said » Записан
Плохиш
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 55
Расположение: Москва
Сообщений: 1808



« Ответ #1305 : 11 Января 2007, 16:10 »

я этот Остров четыре раза смотрел,ФИЛЬМ ХОРОШ, после просмотра есть над чем подумать

То то ты в песок зарылся, медитируем?
Записан

А там у развилки примяты трава,
И в ней муравейник патрон.....
                                  (М.Круг)
Gentle reader
Гость
« Ответ #1306 : 11 Января 2007, 23:38 »

на выходных конфискую у папы ДВД... он в полном восторге и уже 3 дня внушает нам, что надо посмотреть этот гениальный фильм.. хотя честно говоря, не люблю серьезное кино...
фильмы, имхо, должны развлекать.. а думать лучше над книгами... но "Остров" гляну
Имхо Хорошо, если есть чем думать...
Записан
mayor_filatoff
матерый
*****

Карма +13/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 60
Расположение: Ивано-Франковск
Сообщений: 1356



WWW
« Ответ #1307 : 12 Января 2007, 10:15 »

Посмотрел "Волкодава" ... То ли я уже избалованый... но как-то не весело и не страшно... как-то всё на один раз
Записан
толстая мышка
Гость
« Ответ #1308 : 15 Января 2007, 08:29 »

нахвалили"пила" , фильм, ну и что?(хорошего), правда я не нашла именно "пила",токо "пила3", но все равно такая муть,мерзко  противно.Расхваленный "остров"тоже, как то.. знаете..может его в каких то особенных условиях надо смотреть, ну тоже впечатлил не настолько, что бы восхищаться.в "зори здесь тихие" или"комиссар" и то глубже мысль и больше трогает ,меня например, а когда все разжевано и в рот положено, так и не интересно..
хочу вот посмотреть"форрест гамп", да тоже боюсь, вдруг ерунда...
Записан
55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #1309 : 15 Января 2007, 08:43 »

нахвалили"пила" , фильм, ну и что?(хорошего), правда я не нашла именно "пила",токо "пила3", но все равно такая муть,мерзко  противно.Расхваленный "остров"тоже, как то.. знаете..может его в каких то особенных условиях надо смотреть, ну тоже впечатлил не настолько, что бы восхищаться.в "зори здесь тихие" или"комиссар" и то глубже мысль и больше трогает ,меня например, а когда все разжевано и в рот положено, так и не интересно..
хочу вот посмотреть"форрест гамп", да тоже боюсь, вдруг ерунда...
Я смею предположить, что и "Гамп" тебе покажется "Островом". Конечно нужен настрой. Можно сесть компанией и проржать 1.5 часа смотря порнуху (и при этом ни у кого не возникнет желания), а можно вечерком в одиночку посмотреть "Глаза" и ...
Записан
толстая мышка
Гость
« Ответ #1310 : 15 Января 2007, 12:51 »

я полностью согласна, с тобой полностью!!!
Записан
Gentle reader
Гость
« Ответ #1311 : 15 Января 2007, 13:12 »

я полностью согласна, с тобой полностью!!!
Мышь, смотри "Ералаш", похоже это твой уровень!
А "разжеванное", типо "Остров" эт для нас - долбо...бов!
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #1312 : 16 Января 2007, 15:12 »

Бумбараш - замечательное кино ..
Особенно песни там классные.. А Золотухин там какой...

 У нас в компании есть немало народу играющего на гитаре и мы иногда устраиваем вечера под гитару и алкоголь.  В последний раз это были песни из кинофильмов..
 Вот по этому поводу и вспомнилось про БумБараш ..


 
Записан

Nemiroff
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 37
Расположение: СПб
Сообщений: 109



« Ответ #1313 : 17 Января 2007, 12:51 »

Да щас за последнее время ничего хорошего не выходило. Советовали посмотреть Пилу третью. Посмотрел - муть. Сходил на Эрагона - сказочка для пятилетних. Следопут тоже не очень. Единственное, что можно посмотреть - это ночь в музее. И то можно было снять лучше и смешнее!
Записан

Когда ты заглядываешь в бездну, сама бездна заглядывает в тебя.
Плохиш
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 55
Расположение: Москва
Сообщений: 1808



« Ответ #1314 : 17 Января 2007, 19:57 »

Последний фильм, который просмотрел, был "Служили два товарища". С Быковым и Янковским в главных ролях. Почему так больше не снимают?...
Записан

А там у развилки примяты трава,
И в ней муравейник патрон.....
                                  (М.Круг)
толстая мышка
Гость
« Ответ #1315 : 17 Января 2007, 20:18 »

ПИЛА -3 деиствительно муть, а ералаш я люблю и люблю старые фильмы про деревню, с роланом быковым, комедии с куравлевым,шукшиным, не люблю сериалы всякую ерунду про ментов , вообще наши русские сериалы, лучше поспать в это время...
Записан
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #1316 : 18 Января 2007, 10:09 »

Последний фильм, который просмотрел, был "Служили два товарища". С Быковым и Янковским в главных ролях. Почему так больше не снимают?...

Потому что раньше был тоталитарный режим, и страна смотрела то, что считало нужным ее руководство. И кроме пропаганды, были действительно хорошие фильмы, мультфильмы, концерты, балеты и т.д. А теперь рыночная экономика и страна смотрит то, что хочет – «Не родись красивой», «Кривое зеркало»… От сюда вывод о том, какие люди  в основном живут в нашей стране и что они любят смотреть.

Брежневу надо было пятого героя дать за сохранение культурного самосознания и воспитания нации и защиту мозгов населения от загнивающих западных говно-контр-культур.               


Записан

Не видели, значит, не было.
fenist
Гость
« Ответ #1317 : 18 Января 2007, 10:31 »

сохранение культурного самосознания и воспитания нации и защиту мозгов населения от загнивающих западных говно-контр-культур.               
и это правильно..
я бы этих говно-сценаристов, говно-режиссеров и говно-артистов в тюрьмы бы сажал (как минимум) за планомерное уничтожение российского народа
Записан
толстая мышка
Гость
« Ответ #1318 : 18 Января 2007, 11:00 »

Бумбараш - замечательное кино ..
Особенно песни там классные.. А Золотухин там какой...

 У нас в компании есть немало народу играющего на гитаре и мы иногда устраиваем вечера под гитару и алкоголь.  В последний раз это были песни из кинофильмов..
 Вот по этому поводу и вспомнилось про БумБараш ..

кстати, мечтаю, : посидеть в компании и послушать, как играют на гитаре!!!!прошу не понять превратно, я не набиваюсь в чужие компании, да и судя п всему, мужские, просто мечтаю...
« Последнее редактирование: 18 Января 2007, 11:14 от mayor_filatoff » Записан
fenist
Гость
« Ответ #1319 : 18 Января 2007, 15:33 »

Фильм «Остров» довел Дюжева до монастыря

Звезда сериала «Бригада» Дмитрий Дюжев собирается постричься в монахи и уйти в монастырь, а свое имущество и дело отца он собирается отписать церкви. Такое решение актер принял после фильма «Остров», в котором сыграл одну из главных ролей. «Только в монастыре Дюжев чувствует себя по-настоящему спокойным и счастливым», - сказал газете «КП» отец Максим из астраханского прихода. По его словам, Дюжев принял решение посвятить себя церкви вскоре после выхода на экраны ленты режиссера Никиты Михалкова «Утомленные солнцем-2». Кстати, Патриарх Алексий Второй принял решение наградить создателей фильма «Остров» грамотами. Ими стали режиссер Павел Лунгин, сценарист Дмитрий Соболев, актеры Петр Мамонов, Дмитрий Дюжев и Виктор Сухоруков.

Записан
Страниц: 1 ... 64 65 [66] 67 68 ... 127   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!