Города на Мурмане
23 Июня 2024, 22:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 19   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ну вообщем будем помогать ..  (Прочитано 122762 раз)
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #140 : 16 Августа 2005, 10:15 »

Цитировать
Я в детстве тоже хотел быть ирландцем...
Но потом захотел стать евреем
так и остался добрым славянином....
жизнь не задалась....  
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #141 : 16 Августа 2005, 11:57 »

Цитировать
Но потом захотел стать евреем :blink: . Но я очень хирургов боюсь.  
Баяцца хер ур гафф и хотеть стать евреем - весчи несавмистимыи.

Ибо как можна баяцца самое себя?

Таки судьба тебе быть вечным гоем.
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #142 : 16 Августа 2005, 12:08 »

Дабы внести ясность:

...
- Я рассказать вам о замесщений...
- Доктор Пикершлосс, а это мерзко?
- Чрезвычайно мерзк!
- Да?
- Вы хотите этого, потом Вы этого боитесь, хотите - боитесь, боитесь - хотите, а потом появляется маленький черный чудовищщ...
- Панксли?
- Нетт, ЗАМЕСЩЕНИЙ!
....

(The Addam's familiary values)
« Последнее редактирование: 16 Августа 2005, 12:10 от Black Serge » Записан

Cum principia negante non est disputandum
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #143 : 17 Августа 2005, 20:40 »

забавная статистика...


Расходы на содержание президента РФ, его администрации, полпредов и центрального аппарата управления делами президента в проекте федерального бюджета на 2006г. предусмотрены в размере 5 млрд 835,02 млн руб., что в 1,4 раза больше, чем в 2005г. Об этом говорится в проекте федерального бюджета на 2006г., поступившем в правительство РФ.
Расходы на содержание Госдумы и Совета Федерации прогнозируются в сумме 5 млрд 763,83 млн руб., что в 1,1 раза больше, чем в 2005г.

Расходы на функционирование правительства составят 841,66 млн руб., что в 1,2 раза больше, чем в 2005г.

Расходы на обеспечение деятельности федеральной судебной системы на 2006г. составят 65 млрд 091,23 млн руб., что в 1,6 раза больше расходов 2005г.

Между тем в 1980г. в СССР насчитывалось 800 тыс. чиновников, в 1994г. в России их стало уже 1 млн, в 2002г. - 1 млн 200 тыс. человек, а на начало 2005 г. - 1 миллион 318 тысяч 600 человек (для сравнения: в Вооруженных силах РФ – 1 миллион 207 тысяч военнослужащих). (BO! - Это при том что население все время сокращается)

(BOT Это мне особенно понравилось:))При этом согласно социологическим опросам, деятельность министров, депутатов и госслужащих занимает в сознании россиян второе место по степени криминальности, опережая такие "профессии", как бандит, вор, жулик, рэкетир, киллер, наркоторговец, мафиози и даже террорист. Более криминальной, чем сфера деятельности чиновников и народных избранников, опрошенные сочли лишь профессию милиционеров и работников ГИБДД.

Стоит отметить, что недавно в России с треском провалилась административная реформа. В результате, как отмечают эксперты, количество федеральных ведомств, расходы на содержание чиновников и количество взяток лишь увеличились.

http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/policy...44912_bod.shtml  
Записан

White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #144 : 18 Августа 2005, 08:05 »

ну прямо скажем, Америку ты не открыл...
всем известно, что любое сокращение штатов ведет к их увеличению....
эт окажется еще Ильф и Петров отмечали.... Так что традиция старая, а старые традициии надо уважать.....
а насчет криминальности.... так народ он может думать, чего ему в голову взбредет.... совсем не обязательно это так и есть....
есть ложь, есть наглая ложь, а есть соцопросы  
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #145 : 18 Августа 2005, 11:51 »

торонтовец >> нет бы че нить хорошее написал про родину нашу.....
 
Записан

Everything above may be wrong!
"Добрый" Самаритянин
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 493



« Ответ #146 : 18 Августа 2005, 12:32 »

Пусть кричат "Уродина!"...
Дождешься от него, он "эрэфофоб".  

   
Записан

Да, я такой...

торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #147 : 18 Августа 2005, 17:43 »

Цитировать
торонтовец >> нет бы че нить хорошее написал про родину нашу.....
так это и есть хорошее - ..

смотри мирная армия бюрократов уже количеством давить на боенщину ..

А вы Запад.. Запад.. Америка .. накуй кому это нужно .. Там ребята своими силами неплохо справляются ...

 
Записан

торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #148 : 18 Августа 2005, 20:55 »

Jim, можем кстати и про приятное поговорить .. ну там про футбол на пример    
 
Записан

Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #149 : 18 Августа 2005, 21:28 »

торонтовец >> А вот с этим у нас пока сносно... ЦСКА порадовало, но за то Крылышки и Локо рулят пока! А сборная немного лажанулась, но еще не все потеряно... мне кажется мы попадем в Германию! вот так то!
 
Записан

Everything above may be wrong!
Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #150 : 18 Августа 2005, 21:31 »

Ой, Зенит забыл... да простит меня руководство - тоже вроде неплохо пока!

(все это на мировой арене)
Записан

Everything above may be wrong!
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #151 : 18 Августа 2005, 23:20 »

А ВОТ и хорошее
********************************
О чем мечтает российская молодежь?

01.08.2005
http://www.mediaatlas.ru/news/?id=17211

BBDO опубликовало результаты исследования молодежных настроений в восьми странах Европы.


Оказывается, русские победят в третьей мировой войне. Но не нужно пугаться. Это лишь сознательная гипербола, к которой прибегло международное рекламное агентство BBDO, чтобы проиллюстрировать интересный результат своего анализа молодежных настроений в восьми странах Европы, включая Россию.

Опрос мужчин и женщин в возрасте от 18 до 31 года, проведенный агентством также в Великобритании, Германии, Франции, Испании, Италии, Швеции и Чехии, показал, что значительно больше молодых россиян, чем их европейских сверстников, готовы сражаться за свою Родину с оружием в руках. Число потенциальных защитников Отечества в России почти в два раза превосходит западноевропейские показатели — 64% против 34%. Отсюда авторы исследования и делают свой драматический вывод, что в случае гипотетического военного конфликта у России больше шансов одержать победу, чем у других европейских стран.

Агентство остается верным своему профессиональному профилю — оно подает результаты опроса как броскую рекламу. Это, однако, не снижает ценности проведенного им анализа молодежных настроений Европы, где русские вырываются далеко вперед по многим показателям жизненной активности.

Так, молодые россияне со значительно большим оптимизмом, чем их зарубежные ровесники, смотрят в будущее.

Почти 80% русских — против 46% западных европейцев — уверены, что будут жить лучше своих родителей. Конечно, можно возразить: русская молодежь живет сейчас в своей массе не слишком хорошо, поэтому теоретически у нее больше простора, чтобы улучшить свое положение. Но столь решительный психологический настрой на успех крайне важен, тем более что он проявляет себя и в других жизненных приоритетах.

Так, российской молодежной аудитории, как выясняется, в неизмеримо большей степени свойственна здоровая амбициозность.

Прославиться на том или ином поприще в России стремятся более 40% юношей и девушек, тогда как в других странах стать знаменитыми хотели бы только 20% опрошенных. Хотя, возможно, дело здесь не просто в амбициозности, но и в более трезвой оценке зарубежными сверстниками механизма приобретения славы. Там пока в большей степени, чем в России, отдают себе отчет, что талант и личная мотивация сами по себе не всегда ведут к восхождению на звездный Олимп.

Резко разнятся взгляды россиян и нероссиян на соотношение в жизни трудового и пенсионного циклов.

48% западных европейцев присуща философия: «Я хочу заработать капитал и уйти на заслуженный покой как можно более молодым». В России такую позицию, и то с большой неохотой, готовы занять только 13% молодежи. Остальные говорят: «Я хочу работать, пока хватит сил и здоровья». Отсюда напрашивается вывод, что в России подрастает целое поколение трудоголиков, намеренных воспользоваться быстро развивающимся рынком товаров и услуг для комфортного труда.

В целом по большинству показателей жизненной активности российская молодежь почти в два раза опережает своих зарубежных сверстников. Российские подростки жаждут всего как можно больше: работы — чтобы была тяжелее, но денежнее; профессионального успеха — чтобы привел к национальной, а то и всемирной славе; развлечений — но сейчас, а не после ухода на пенсию. И, главное, они верят, что всех этих целей можно достигнуть, целиком полагаясь на собственные силы.

Как бы пафосно это ни звучало, в демократической России, возможно, подрастает поколение победителей.
 По большинству показателей жизненной активности российская молодежь почти в 2 раза опережает своих зарубежных сверстников, число потенциальных защитников Отечества в России в два раза превосходит западноевропейские показатели – 64% против 34%, почти 80% русских уверены, что будут жить лучше своих родителей  

 
 
Записан

торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #152 : 18 Августа 2005, 23:29 »

Цитировать
число потенциальных защитников Отечества в России в два раза превосходит западноевропейские показатели



Эти золотые слова должны быть прочитаны каждым военкомом и его подчиненными, гоняющимися за призывниками по городам и сёлам дважды в год.

 
« Последнее редактирование: 18 Августа 2005, 23:30 от торонтовец » Записан

Лошадь
матерый
*****

Карма +1/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 45
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 666


Действующий член Акацки


« Ответ #153 : 19 Августа 2005, 08:25 »

Цитировать
Опрос мужчин и женщин в возрасте от 18 до 31 года, проведенный агентством также в Великобритании, Германии, Франции, Испании, Италии, Швеции и Чехии, показал, что значительно больше молодых россиян, чем их европейских сверстников, готовы сражаться за свою Родину с оружием в руках.
Я не согласен! Мне гос-во не промоет мозги своей патриотической пропагандой. Я не готов защищать Родину и не собираюсь! Пошли все нах*!




Цитировать
Прославиться на том или ином поприще в России стремятся более 40% юношей и девушек, тогда как в других странах стать знаменитыми хотели бы только 20% опрошенных. Хотя, возможно, дело здесь не просто в амбициозности, но и в более трезвой оценке зарубежными сверстниками механизма приобретения славы. Там пока в большей степени, чем в России, отдают себе отчет, что талант и личная мотивация сами по себе не всегда ведут к восхождению на звездный Олимп.

Не согласен! Не хочу прославиться в обывательском понимании этого слова! Пошли все нах*!




Цитировать
48% западных европейцев присуща философия: «Я хочу заработать капитал и уйти на заслуженный покой как можно более молодым». В России такую позицию, и то с большой неохотой, готовы занять только 13% молодежи. Остальные говорят: «Я хочу работать, пока хватит сил и здоровья». Отсюда напрашивается вывод, что в России подрастает целое поколение трудоголиков, намеренных воспользоваться быстро развивающимся рынком товаров и услуг для комфортного труда.

В целом по большинству показателей жизненной активности российская молодежь почти в два раза опережает своих зарубежных сверстников. Российские подростки жаждут всего как можно больше: работы — чтобы была тяжелее, но денежнее; профессионального успеха — чтобы привел к национальной, а то и всемирной славе; развлечений — но сейчас, а не после ухода на пенсию. И, главное, они верят, что всех этих целей можно достигнуть, целиком полагаясь на собственные силы.
Цитировать


Вот тут согласен! Пошли все нах*! B)    :blink:    :wub:
« Последнее редактирование: 19 Августа 2005, 09:12 от Jim » Записан

У себя в подвале мышь играет на крутых гитарах через мощные усилки

Фууин-но-джитсу. Гендрю кьюфуджин!!!
Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #154 : 19 Августа 2005, 09:08 »

торонтовец >> Вот Китай тока они забыли опросить Судя по всему - если русское поколение победители, то китайцы галактические императоры! А еще - у меня друг был в Норвегии, говорил, что молодежь там верит в то, что "Рашша вил сэйв зе ворлд" от американцев...
 
Записан

Everything above may be wrong!
Гоша
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 59
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 245



« Ответ #155 : 19 Августа 2005, 10:10 »

Цитировать
Я не готов защищать Родину и не собираюсь!
Ехала бы ты лошадь куда подальше с таким мировозрением. Вот такие и идут в предатели.
Записан
Гоша
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 59
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 245



« Ответ #156 : 19 Августа 2005, 10:13 »

Цитировать
Пошли все нах*!
Посылать всех особого ума не надо. Хорошо Jim отредактировал. Да и нечего засорять нормальные темы своим сраньём.
« Последнее редактирование: 19 Августа 2005, 10:14 от Гоша » Записан
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #157 : 19 Августа 2005, 10:26 »

Цитировать
молодежь там верит в то, что "Рашша вил сэйв зе ворлд" от американцев...
А еще некоторые верят, что ежели на заборе написано "olo", то он там действительно есть...
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Лошадь
матерый
*****

Карма +1/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 45
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 666


Действующий член Акацки


« Ответ #158 : 19 Августа 2005, 10:35 »

Цитировать
Ехала бы ты лошадь куда подальше с таким мировозрением. Вот такие и идут в предатели.
Да! Ну и что? Я предатель. А ты, патриот липовый. Подсирала путинское! Ты просто боишься признать, что в глубине души - ты сам предатель, ещё больший, чем каким ты пытаешься выставить меня! Так что, сам катись куда подальше со своей зелёной рожей и фиолетовыми тампочками. Юный доброволец, мля....
Записан

У себя в подвале мышь играет на крутых гитарах через мощные усилки

Фууин-но-джитсу. Гендрю кьюфуджин!!!
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #159 : 19 Августа 2005, 11:00 »

Цитировать
Так что, сам катись куда подальше со своей зелёной рожей и фиолетовыми тампочками. Юный доброволец, мля....
Лошадь, он наверное из этих... идущих строем... бАлших ценителей эпистАлярнАгА жанра и конченых театралАфф. Которые всем объяснят, какие книги читать можна, а какие низзя, что ставить в театре, а что не стоит. Крупные мастера мозгофэйка... патрийоты ЕдРеные...

Вот мы и увидели их настоящее литсо.    
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 19   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!