Города на Мурмане
16 Июня 2024, 07:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 19   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ну вообщем будем помогать ..  (Прочитано 121816 раз)
Darth
Гость
« Ответ #100 : 13 Августа 2005, 00:13 »

 во как ...    даже так  B)

эт ладно ...

 

не звезди ... уверенность в завтрашнем дне не на какашках строится...

а про алиесов ты зря , мы их дрюкнули .... недавно ... хыхы ... спроси Джима , он поковыряет носком ботинка песок и сознается    
« Последнее редактирование: 13 Августа 2005, 00:16 от Вечный » Записан
Mescalito
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 267



WWW
« Ответ #101 : 13 Августа 2005, 00:18 »

Ну а ты как думал??
Вам дают негативную установку, все херово.. будете сасать, рашан, ты ведешся..  стань сильнее и все будет заи3,14сь..
если китайцы не придут    
Записан

И ниипёт!
Darth
Гость
« Ответ #102 : 13 Августа 2005, 00:20 »

Цитировать
Ну а ты как думал??
Вам дают негативную установку, все херово.. будете сасать, рашан, ты ведешся..  стань сильнее и все будет заи3,14сь..
если китайцы не придут  
- устаноку не дают .. ее творят по факту ... заипал .. такие темы с братьями по оружия осуждают за пивом .. такк или или нет ?    
Записан
Mescalito
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 267



WWW
« Ответ #103 : 13 Августа 2005, 00:24 »

"такие темы с братьями по оружия осуждают за пивом"
а ты что без пива тут?  
ладна, молчу.. а то придет торонто и начнет упрекать во всеобщем российском алкоголизме.  здравая толика таких упреков есть, но ведь передернет все как обычно...  
скатились во флуд    
Записан

И ниипёт!
Darth
Гость
« Ответ #104 : 13 Августа 2005, 00:27 »

Цитировать
"такие темы с братьями по оружия осуждают за пивом"
а ты что без пива тут?  
ладна, молчу.. а то придет торонто и начнет упрекать во всеобщем российском алкоголизме.  здравая толика таких упреков есть, но ведь передернет все как обычно...  
скатились во флуд  
Я сижу Вермут лакаю ... не заметил скоко ошибок в свовах делаю  

торонтовец вроде больше не модер...

Да кстати кленовый... а чо такое ... фикли конченного дегенерата самару оставили токо ...    
Записан
Гоша
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 59
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 245



« Ответ #105 : 13 Августа 2005, 00:43 »

Кстати тему с "Курском" обсуждают и на murmane и не только. Вот ещё одна ссылка: http://forums.slashdot.ru/showthread.php?t=20049
Записан
Mescalito
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 267



WWW
« Ответ #106 : 13 Августа 2005, 01:05 »

Гоша, дык с конца июля и обсуждают..  http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=54:1375-4
 
Записан

И ниипёт!
Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #107 : 13 Августа 2005, 12:28 »

Теперь китайцев боимся...

Я попробую спросить народ, и отбросить гуманизм немного:
Что если бы все было по другому? Потопили бы мы эти две подлодки, отомстили бы за Курск. Американцам бы это явно не понравилось -> Война наверное.

Не стали бы топить, рассказали бы всему свету -> напряжение обстановки, всякие экономические кризисы, рост вооружения, потом опять война наверное, либо американцам пришлось бы извиняться перед всем миром, платить компенсации, убирать военные базы, ну что там еще могло бы произойти? А они этого делать очень не любят, и сделали бы это не совсем так, как положено, что бы не растерять пристиж.

Что случилось? Никакой напряженности. Прощен долг. Кстати, каким он был? Плюс кредит и еще может быть бог знает что. Победа русского военачальника. Но погибла сотня человек....
А ложь - она всегда была и будет. Президенты если этого не будут делать - то все очень быстро покатится в тар-тарары... Они наверное часто принимают негуманные решения и лгут. Это нормально. Ответственность на их плечах очень высока.  
Записан

Everything above may be wrong!
Лошадь
матерый
*****

Карма +1/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 45
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 666


Действующий член Акацки


« Ответ #108 : 14 Августа 2005, 00:37 »

Да-а...Загруз неслабый, но это всё лажа. Очередное подливание масла в огонь межнациональной розни. Дескать, американцы суки тупые, наглые лживые мерзавцы и т.д. и т.п. Не знаю, чему верить, а кому нет.  
Записан

У себя в подвале мышь играет на крутых гитарах через мощные усилки

Фууин-но-джитсу. Гендрю кьюфуджин!!!
Mescalito
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 267



WWW
« Ответ #109 : 14 Августа 2005, 00:41 »

"Потопили бы мы эти две подлодки, отомстили бы за Курск. Американцам бы это явно не понравилось"

Они были в НАШИХ территориальных водах.

Jim, твои действия?

Моё мнение... нас (как страну) взяли на понт.. типо если у рашн что ответить? ...забашляли, а после этого давай высижывать демократии по границам.

Я не знаю что и какая политика творитцо в верхах, но мне кажетцо надо действовать жжоще..  
Записан

И ниипёт!
Darth
Гость
« Ответ #110 : 14 Августа 2005, 00:45 »

Жоще гаваришь... ну тогды будем менять виртуальные автоматы на реальные... хе...

а вообще да , янки не просто оборзели , а просто ох*ели  в конец ..

кстати есть ещо одна версия... по ней курск столкнулся с нашей же другой АПЛ ...

впрочем кто знает ... если эта версия и верна и ввп не отзови самолёты, может нас уже не было и не писали бы тут...

ЗЫ ... СС ты опять с пивом?  
Записан
Mescalito
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 267



WWW
« Ответ #111 : 14 Августа 2005, 00:45 »

Цитировать
Дескать, американцы суки тупые, наглые лживые мерзавцы и т.д. и т.п. Не знаю, чему верить, а кому нет.
Дык если так и  есть. имхо...  похорошело иракскому народу?  ...или почемуто все стыдливо молчат про раздел ех-югославии с помощью бомбаметания
Записан

И ниипёт!
Darth
Гость
« Ответ #112 : 14 Августа 2005, 00:50 »

щас же еще тяжба магатэ с ираном идёт ... зачинщики как всегда янки ... методично убирают возможных противников для глобального доминирования? хз товарищ майор ...

но пока некому им в зад пистон вставить , просто некому ... россия для них щас типа мышки которую поймали и играются...  
Записан
Лошадь
матерый
*****

Карма +1/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 45
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 666


Действующий член Акацки


« Ответ #113 : 14 Августа 2005, 00:56 »

И что же теперь делать? Как снискать уважение к стране?  
Записан

У себя в подвале мышь играет на крутых гитарах через мощные усилки

Фууин-но-джитсу. Гендрю кьюфуджин!!!
Darth
Гость
« Ответ #114 : 14 Августа 2005, 01:01 »

Цитировать
И что же теперь делать? Как снискать уважение к стране?
Практически невозможно ... на мой взгляд ...  армия - главный оплот обороноспособности государства в жестокой зал*пе , это подтверждают не только выводы зарубежных и наших аналитиков , но и простые налюдения...

всё идет по нарастающей ...  

когда авторитет потерян ...то наверстать его трудно.. гораздо легче это сделать при вхождении ...  
Записан
Mescalito
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 267



WWW
« Ответ #115 : 14 Августа 2005, 01:01 »

Если война...(не ядерн.)  каждый сам должен понять  убей джона итд... но такой локальной войны не будет, оНи разрушают нас  изнутри.
вот с этим надо боротцо!
 B)  
Записан

И ниипёт!
Darth
Гость
« Ответ #116 : 14 Августа 2005, 01:03 »

Цитировать
Если война...(не ядерн.)  каждый сам должен понять  убей джона итд... но такой локальной войны не будет, оНи разрушают нас  изнутри.
вот с этим надо боротцо!
 B)
тут наши мысли полностью совпадают ... они разлагают россию изнутри... прямо план даллеса в действии... прогнивший изнутри дуб гораздо легче свалить ...  
Записан
Mescalito
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 267



WWW
« Ответ #117 : 14 Августа 2005, 01:11 »

Вечный, как ты относишся к моему "бреду" пару страниц назад??
...да, иногда хочетцо верить в лучшее    пазитив рулит!  B)  
Записан

И ниипёт!
Darth
Гость
« Ответ #118 : 14 Августа 2005, 01:19 »

Цитировать
Вечный, как ты относишся к моему "бреду" пару страниц назад??
...да, иногда хочетцо верить в лучшее    пазитив рулит!  B)
ну извиняй  ... пару страниц назад по моему у тебя бред чистой воды ...

верь не верь в лучшее , а реалисты мы все за редких исключением...

ты хочешь чтобы твои дети жили в порабощённой стране ?  или же им не было где жить... вот и я не хочу .. и никто не хочет ... токо жидов это мало калышит..и я всё равно в этом отношении останусь при своем ... в нашей верхушке достаточно засланцев , иначе просто некоторые вопиющие вещи не объяснить .. ладно хватит уже об этом ... ща по вермуту , сигарку и спать .. а джонов надо мачить... СС националист еще тот    
Записан
Mescalito
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 267



WWW
« Ответ #119 : 14 Августа 2005, 01:32 »

Вечный?
порабщены?   я думал ты смеясь прошолся наци-обзором.. я также несколько не терплю чорных.. но толерантность д. быть.
или мы должны их ибошить.. ты готов?
Записан

И ниипёт!
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 19   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!