Города на Мурмане
28 Сентября 2024, 18:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 19   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ну вообщем будем помогать ..  (Прочитано 126545 раз)
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #180 : 21 Августа 2005, 22:57 »

Цитировать
Потому что американцы хотят всех учить жизни на свой манер. Во все дыры лезут своим свинячим рылом.
ещё бы .. это же они мировую революцию по всему миру устраивали ...
 
Гоша, борись со своими комплексами ...

свинячие рыло у свиней .. у тех кто в хлеву живёт ...
чего-чего , но про то что американцы в хлеву живут я бы уж точно не сказал ... всем бы такой хлев..
Записан

Лошадь
матерый
*****

Карма +1/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 45
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 666


Действующий член Акацки


« Ответ #181 : 22 Августа 2005, 08:52 »

Цитировать
..........Есть люди, которым не по нраву жизнь живых собак, когда они видят смерть рядом с собой каждый день - они очень сильно понимают, что они не вечны! От этого идет понимание того, что лучше жить как лев и умереть как лев.... что то вроде того...
Джим, всем хочется быть львами, но ты не лев, а муравей. У меня сложилось впечатление, что ты проповедуешь политику, типа: "Жизнь одного - ничто, жизнь социума - всё". Ну, может быть, ты не муравей, а пчела, или ещё какой-нибудь представитель коллективного разума. Знаешь, мне больше по душе быть "живой собакой", чем насекомым-рабом своей королевы.
Записан

У себя в подвале мышь играет на крутых гитарах через мощные усилки

Фууин-но-джитсу. Гендрю кьюфуджин!!!
Лошадь
матерый
*****

Карма +1/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 45
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 666


Действующий член Акацки


« Ответ #182 : 22 Августа 2005, 08:56 »

Цитировать
...........Хотя часть вины на нас конечно есть. Это то что допустили такую власть, что не пропитали патриотическими чувствами и гордостью за свою страну таких как Лошадь................
Виноваты, что не пропитали? Только попобуй предпринять попытку "пропитать" меня чем-то там. Я тебя самого креозотом пропитаю и вместо телеграфного столба поставлю. Будешь охранять необозримые просторы Совецкой Родины.
Записан

У себя в подвале мышь играет на крутых гитарах через мощные усилки

Фууин-но-джитсу. Гендрю кьюфуджин!!!
Лошадь
матерый
*****

Карма +1/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 45
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 666


Действующий член Акацки


« Ответ #183 : 22 Августа 2005, 08:58 »

Вечный>>Спасибо за слова незамутнённого пропагандой разума. В кои-то веки опять согласен с тем, что ты говоришь.
Записан

У себя в подвале мышь играет на крутых гитарах через мощные усилки

Фууин-но-джитсу. Гендрю кьюфуджин!!!
Гоша
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 59
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 245



« Ответ #184 : 22 Августа 2005, 10:37 »

Цитировать
Только попобуй предпринять попытку "пропитать" меня чем-то там.
Если тебе не нравится жить в этой стране, так уматывай. Найди себе новую родину которую ты будешь любить, защищать. Чего же ты здесь ошиваешься и скулишь как побитая собака.
Записан
Гоша
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 59
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 245



« Ответ #185 : 22 Августа 2005, 10:41 »

Цитировать
Гоша, борись со своими комплексами ...
свинячие рыло у свиней .. у тех кто в хлеву живёт ...
 
 Комплексов у меня нет. Но мне не нравится когда меня учат жить на свой манер. Про свиней было сказано в контексте того что не очень то культурно лазить туда куда не просят. По другому это выглядит так: в чужой монастырь со своим уставом не суйся.
Записан
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #186 : 22 Августа 2005, 12:35 »

Цитировать
Видать по слабоумию путаете РОДИНУ и власть.   А это две огромные разницы. Вот видать из за таких мою РОДИНУ и разрушили. Как поёт Газманов: моя РОДИНА СССР.

Что же мешало ребятам в Чечне, в Афгане отказаться идти воевать и гарантировано остаться в живых. И не все контрактники. Тут ты не прав. Вспомни хотя бы 9 роту десантников.

А в бандеровцы и власовцы в основном как раз и шли предатели Родины.
Мой зеленый дрюг, это ты путаишься в тэрминах...

На войну в Афганистане и в Чечне парней кто отправил? Родина или власть?
Ежели Родина, так объясни нам, какую такую Родину они защищали в Афганистане? Это их родина, или что они там забыли?

У властей есть некие "геополитические интересы", они принудительно отправляют людей в некую страну... ежели по-русски это называть, захватывать ее под более или менее благовидным предлогом. Ты ЭТО называешь защитой Родины?

"Что мешало отказаться идти воевать..." Ты что, дурачок?

"Бандеровцы" - ты имеешь в виду ОУН(б) под руководством Степана Бандеры (1090-1959)? Так из названия уже следует, кто они - "Организация Украинских Националистов". Соотвественно, ребята защищали свою Родину от захвата поляками, русскими, немцами и т.д. В борьбе против России за свою Родину они в середине 2-й М.В, объединились с фашистами, но увидев, каково отношение фашистов к их Родине, начали борьбу и с ними.
Зеленый, объясни подробно, чем именно они предали СВОЮ Родину?

Гоша, а как ты относишься к тому, что Россия суется со своим уставом в чужой монастырь? И уже давно. (Кавказ, Средняя Азия, Прибалтика, Украина, и т.д....)
« Последнее редактирование: 22 Августа 2005, 12:38 от Black Serge » Записан

Cum principia negante non est disputandum
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #187 : 22 Августа 2005, 17:05 »

Цитировать
мне не нравится когда меня учат жить на свой манер. ....................................


в чужой монастырь со своим уставом не суйся.
Тебя Серж уже спросил , да  и мне  ты не ответил..
Кто революции по всему миру устраивал?
Кто пол-европы колючей проволкой огородил?


Цитировать
Считать армию только по количеству народа, большая ошибка. Они бы ещё с папуасами повоевали. И не надо сравнивать Россию и Ирак. Это всё же несколько разные вещи.

ну хорошо.. давай сравним Россию с Чечнёй ...
Чечня по -сравнению с Ираком , как раз в попуасы сгодится .. Можно ещё с Афганистаном , в котором СССР уложил десятки тысяч своих солдат и проторчал кучу лет нефига не добивщись ..
А теперь посмотри сколко времени понадобилось американцам, что бы покончить с иракской армией ..

 
Записан

торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #188 : 22 Августа 2005, 21:39 »

Цитировать
Да не смотрю я новости по государственным каналам, есть же интернет, где можно брать информацию с разных источников и делать СВОИ выводы.
А вот судя по твоим постам, тебе  канкретно промыли мозги антироссийской пропагандой ваши СМИ.
Помнитцо, когда в 90-е Россия действительно катилась в пропасть, имея у руля пьяного ЕБН, иносми звиздели о расцвете демократии итд.
Сейчас, когда  ведется боле-менее твердая внешняя политика.. обстановка внутри страны нормализуетца (не нада только ныть про невинного ходора, монетизацию и пр..), иносми взахлеб, перебивая друг друга кричат об авторитаризме ВВП и его ГБ-шном прошлом. Пиздец..
Страна у нас большая, большие проблемы, которые сразу не решить, тем более так, чтоб все остались довольны.
Ответь на вопрос: выгодна ли США сильная Россия, к мнению которой нужно прислушиватца? Поэтому гавканье и слышим.

 тут чувак .. какой-то , но вроде местный ..из России не по теме говорит.

http://lenta.ru/news/2005/08/22/kasianov/

тоже видать недопонимает  всех радостей становления новой жизни ... или иносми начитался ...
 
Записан

Гоша
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 59
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 245



« Ответ #189 : 23 Августа 2005, 00:56 »

Сержу
В Афган посылала власть от имени Родины. Да были , есть и будут геополитические интересы. От этого никуда не денешься. Такова жизнь. И защищать эти интересы тоже патриотизм. Вот насколько эти интересы оправданы другой разговор.
На счёт бендеровцев. Сколько их было? И из кого они состояли? Против кого они воевали? Против русских, украинцев, белорусов и всех остальных людей которые составляли население страны. Или ты забыл что Украина была частью СССР? А о том что Россия начиналась с Киевской Руси ты помнишь? А о почётной клятве на вечную дружбу слышал? Поэтому деление это только условное и надуманное правителями. То же самое касается и Прибалтики. Ведь это тоже были российские земли. Не для того правители Руси во все времена собирали земли, чтобы потом их вот так разбрасывали. И теперь Россия отстаивает в них интересы наших соотечественников.

 И только не надо меня обвинять во всех земных грехах за все прошлые века. Это можно и к тебе применить. Ты же тоже гражданин этой страны.
 
Записан
Гоша
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 59
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 245



« Ответ #190 : 23 Августа 2005, 00:57 »

Для Торонто
На счёт революций да, было. Но и американцы не отставали в этом плане. Или нет? Но на это, я думаю, были свои причины. А вот причём колючая проволока? Это был вынужденный шаг. Не Америка ли начала всевозможную пропаганду и провокации? Да при поддержке СССР к власти пришли коммунисты. Да эти режимы поддерживались. И возможно не всегда справедливо. Но это не означает что надо ненавидеть свою Родину.


 Сравнить Чечню с Ираком конечно можно. Тут ты прав. Воюют может и не очень хорошо. Но в чём причина? Это и предательство некоторых, и может неумение. Но у Америки гораздо больше практики. Она же в каждой бочке затычка.
  А про Афган это особый разговор. Если бы не вмешательство американцев, всеми доступными способами, всё бы закончилось и быстрее и менее кровепролитнее. Особенно с нашей стороны. Ведь именно американцы подзуживали  духов. Они боялись потерять контроль над Афганом. Нашим конечно наверное надо было послать всех, в первую очередь Америку, и никуда не ввязываться. Но это была бы совсем другая история. Но что было, то было. И как мне кажется мы слегка отдалились от темы патриотизма.
 
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #191 : 23 Августа 2005, 05:42 »

Гоша, ты видать не следишь за развитием истории.
Всё таки в отличии от спора , что было раньше курица или яйцо с колучей проволкой, которой ссср окутал пол-Европы всё ясно.
Не думаю, что миру нужно было ждать новых примеров – Западная Украина, Прибалтика, Кавказ и Средняя Азия .. всё это достойный пример того , как Россия не лезла свиной мордой не свой огород ...
 Кстати бендеровцы , они за Западную Украины боролись, которую россия насильственно присоединила... И для них именно москали были окупанты ...

Ну ладно .. к патриотизму ...

Ты Гоша либо молод, либо слишком наивен... Но когда ты перестанешь под понятием родина подрузамевать государство или политическую систему – вот тогда ты поймёшь, что воевать за Сталина и за Родину это обсолютно разные вещи... Вот тогда лилипутин, который тебя продаст , купит и ещё раз продаст без проблем , как в примере с «Курском» у тебя перестанет асоциироваться с понятием патритизм или родина..
 
И ещё .. так не бывает – мол служить не хочу, но как только я сразу в бой ..


...
 про Афган ты знаешь видать ещё меньше...
И вопрос не в том как воюют, а в том как относятся к солдату...
если, как пушечному мясу - то и результаты такие же будут ...

ну да ладно ..
« Последнее редактирование: 23 Августа 2005, 05:44 от торонтовец » Записан

Гоша
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 59
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 245



« Ответ #192 : 23 Августа 2005, 08:52 »

Ну похоже это ты не следишь за высказываниями опонента. Как раз я был против высказываний что некоторые не хотят служить. И я высказывался что Родина и правители несколько разные вещи. Так что перечитай внимательнее.
На счёт Западной Украины. Сначала если мне не изменяет память её отсоеденили насильственным образом. И не все были против присоединения обратно.
И я уже не так уж молод и наивен как тебе кажется. Наверное к сожалению.
Записан
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #193 : 23 Августа 2005, 12:22 »

Цитировать
Сержу
....
....
Ты же тоже гражданин этой страны.
Нет.

Гоша, давай так: Родина для всех, кто ЗДЕСЬ родился до 1991-го года - СССР, теперь паспорт свой (поменянный ТОБОЙ) открыл на первой странице - прочитал - навсегда заткнулся про "Патриетизм, Родина, мля-мля-мля все такое", О.К.?

Твоей Родины нет. Ты подписался под этим (см.паспорт). Какой на йух патриотизм???

ЗЫ - в одной умной еврейской книге (па руски Библия называицца) сказано - "по ДЕЛАМ их узнаете [их]". Трещать на форуме про сваи блаародные чуйства к "Родине" - одно дело, а фактически продать ее - савсем другое...
Если ты продал свою Родину, Гоша, то не пачкай мне мозг своим "патриотизмом".
Записан

Cum principia negante non est disputandum
nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #194 : 23 Августа 2005, 12:31 »

Цитировать
Нигри

Сколько лет сколько зим... впрочем это не про тебя  , ишак ... упс ..простите вырвалось случайно слово "ишак"...

Блин , а мне интересно что же ты так выпукал … жалко что не увидел … самаритянин подмёл…

ты фразу «по себе людей не судят » видать репетируешь до совершентства перед сном или сидя в толчке на унитазе …. я давно заметил , что когда тебе надо вставить типа умную тираду посмотрев на постящих ты ее начинаешь именно с этих слов …        я даже тебе и растусовывать не буду то на что ты обратил своё внимание … не считаю нужным … да и зачем тебе слова ненормального … иди к нормальным  , они этой фигнёй как выразился ты не страдают… ну а то что гадом назвал … уххх… блин ..обидно то как … чорт… такой человек снизошел до меня … вообщем счастливо тебе попускать пузыри и смени памперс каломёт ты с опустевшим магазином…        

тебе разве мама не говорила... когда сказать нечего пасть не ракрывай ...
 

___________________________________________
Не-е, передумал. Сей пост заслуживает быть оставленным в девственной неприкосновенности, как образец творчества, энергии и искренней веры в "наше великое дело". Извини, Увечный, только одну маленькую вставочку сделал. Про шлюшек.      
привет Василиса!)))
Записан

Удачи!
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #195 : 23 Августа 2005, 12:35 »

Цитировать
В случае войны (плюю через левое плечо 3 раза) тех , кто откажется воевать и не важно по каким соображениям мне кажется будет огромное количество ... дисбатов и штрафбатов никаких не хватит... кроме того власть слабая...она держится токо на ресерсах , а не на иделогии... многое втоптано в грязь и многие не пойдутза это ....

говорить заранее о свои действиях в этой ситуации нельзя... жизнь такая штука , что всё меняется и быстро ...
Вечный, уже обсуждалось про "в случае войны"...

Прямой ядерный удар по России - примерно 30 минут от старта до поражения всех целей (кроме отдельных объектов внутри МКАД, прикрытых "зонтиком").
Еще полчаса - ответный удар. Еще часа три - пока стратегические бомбрадировщики долетят, но это уже "акция возмездия", не более того.

Кароче, каковы твои действия в случае войны???
Пока, значит, над твоей головой ядерные боеголовки туда-сюда в обоих направлениях летают, ЧТО ИМЕННО ты будешь ЭТОТ ЧАС делать??? Как будешь РОДИНУ ЗАЩИЩАТЬ???  

(на глобусе прямая линия между центром США и РФ проходит через Кольский полуостров, это траектория полета МБР, плюс-минус от Северного полюса до севера Финляндии-Карелии).
Записан

Cum principia negante non est disputandum
nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #196 : 23 Августа 2005, 12:39 »

Цитировать
ну хорошо.. давай сравним Россию с Чечнёй ...
Чечня по -сравнению с Ираком , как раз в попуасы сгодится .. Можно ещё с Афганистаном , в котором СССР уложил десятки тысяч своих солдат и проторчал кучу лет нефига не добивщись ..
А теперь посмотри сколко времени понадобилось американцам, что бы покончить с иракской армией ..
Советской Армии намного времени понадобилось  меньше времени,чем американской,чтоб покончить с афганской армией.но и СА и сша,не в боях с регулярной армией несут потрери или ты думаешь,что за то кол-во лет которые СА была в Афганистане,америкосы потеряют меньше в Ираке?
Записан

Удачи!
nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #197 : 23 Августа 2005, 12:43 »

2черный,а кто в сша посылает парней в Ирак,родина или власть?
Записан

Удачи!
=Ы=
Гость
« Ответ #198 : 23 Августа 2005, 13:30 »

А естщё был Вьетнам где господа америкосы оч. сильно облажались...  
Дык што-же они там делали? Вряд-ли Родину защищали...
« Последнее редактирование: 23 Августа 2005, 13:32 от =Ы= » Записан
nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #199 : 23 Августа 2005, 13:38 »

2Ы,не обращай на них внимание,пусть скромно ведут беседу между собой))))))))
« Последнее редактирование: 23 Августа 2005, 15:14 от Jim » Записан

Удачи!
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 19   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!