Города на Мурмане
21 Сентября 2024, 07:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Помню темка была  (Прочитано 50301 раз)
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #80 : 07 Ноября 2005, 14:57 »

Джима видать - он у нас интернационалист ... А ты чурку чуркой называешь ... айяйяй .. нехорошо ..
Записан

Antiamka
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 40
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 946


Бла...бла...бла


« Ответ #81 : 07 Ноября 2005, 15:02 »

Понимаешь, у меня много знакомых лиц кавказской национальности, и я спокойно при них могу назвать какого нибудь плохого дядьку (ЛКН) чуркой!
Они спокойно многие к этому относятся, потому что они не идентифицируют это понятие с собой!
 
Записан

Чмаффф
Darth
Гость
« Ответ #82 : 07 Ноября 2005, 15:04 »

Цитировать
всё к этому идёт...


Ты поакуратней с выражениями Антиамка.... Ато Джим тебе тоже щас повязочку выделит...
в каком воинском звании , торонтовец?

ефрейтор?


Антиамка

Какая нафиг паранжа ... у арабов и мусликов вы бабы просто все повешаетесь    






 
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #83 : 07 Ноября 2005, 17:27 »

во как всё гламурненько ..


http://www.utro.ru/articles/2005/11/07/492569.shtml




Джим, можешь начинать строить мечети ...

 
Записан

bolo83
Гость
« Ответ #84 : 07 Ноября 2005, 22:28 »

Смерть этим тварям, пока они не замочили всех нас
Записан
Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #85 : 08 Ноября 2005, 18:30 »

http://www.newsru.com/world/21sep2001/bezumci.html

http://www.newsru.com/world/25sep2001/musulmane.html

Это многогранная проблема. И с ней приходят иные жизненные принципы. И даже утверждается  о мосте взаимопонимания. Это опасно!!! Даже тёщу лучше держать на расстоянии от дома...  :blink:  
« Последнее редактирование: 08 Ноября 2005, 18:33 от Ворчун » Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #86 : 08 Ноября 2005, 21:22 »

торонтовец >> Вот видишь. Не понравились тебе картинки. А для меня лично - когда говорят "мусло" - это уже начало ФАШИЗМА (для вечного специально крупными буквами). Опять же - кто перегибает палку? Ты, когда мнение всех мусульман приравниваешь к мнению уродов, которые пишут на тех плакатах, и дают эти плакаты другим придуркам? Или я, когда читая в этой теме лозунги(пусть не твои), которые звучали в германии 40-х годов, вывешиваю фотки жертв Бухенвальда?
Про свастику ты говорил: "может и свастику".

Еще раз говорю - проблема есть. Решать надо. Высылать из страны - хорошо. В рамках закона. Ужесточать миграционную политику - надо! Обязательно. Особенно России.
Но вот разжигать фашисткие настроения - это плохо. Ты попробуй сейчас в интернете найти сайт антифашистский? Их очень мало. А профашистский? И сравни количество.

Может кто то этого и добивается - разкочегарят рассовую, межрелигиозную неприязнь, националистические настроения, сделают пару парижей, а потом уже и ко всему миру огонек пподнесут - все само собой вспыхнет. Выйдешь на улицу и будешь стреллять в "черномазых", "узкоглазых", и прочих "муслов".. а они - тебя. И доказывай потом кому угодно, что ты настоящий христианин и защищал демократические ценности.

Давай! Дальше пиши - появятся тут еще такие же националисты, как Вечный, и такие же как bolo83 молодцы будут орать "смерть тварям".
Блин, решать проблемы надо, а не фигней страдать опасной.

Вечный >> ты мне так и не ответил. Какую нацию ты защищаешь??
Записан

Everything above may be wrong!
Darth
Гость
« Ответ #87 : 08 Ноября 2005, 23:15 »

Джим
Видать задели за живое слова то ...
Ну вот , записал меня с торонтовцем заочно в фашики ... неправ ты юноша ! Это как то по детски . Это слово ругательное и ко мне просьба его не применять ...

фашизм - ультрамерзкое явление и оно не имеет права на жизнь!

Теперь по факту ... Ты что всегда такой буквальный? Здесь кто то призывал  к чему то? Агитировал? А?  Да , высказали мнение о чёрных !  Но если тебе есть , что опровергнуть то пожалуйста , говори ...  в чём конкретно кто не прав? Чересчур однобоко ты к этому подходишь ... сам вспомни на этом форуме не раз  обсуждали  тему черных и что то я не припоминаю обвинений в фашизме ... стало быть списываю  на твое желание ткнуть нас носом в какашки как щенят  

//Еще раз говорю - проблема есть. Решать надо. Высылать из страны - хорошо. В рамках закона. Ужесточать миграционную политику - надо! Обязательно. Особенно России.
Но вот разжигать фашисткие настроения - это плохо. Ты попробуй сейчас в интернете найти сайт антифашистский? Их очень мало. А профашистский? И сравни количество.

Решать надо ? Тогда чтобы ТЫ бы предпринял ... понятно что гипотетично , но всё же ... убыль русского населения идёт , а эти наоборот . Ну и ?

//Давай! Дальше пиши - появятся тут еще такие же националисты, как Вечный

Ради бога , Джим , не пари горячку ... ты слишком плохо обо мне думаешь ... я же просто сам ангел ...

Подожжи ... Щаз сделаю первый шаг !

"Товарищи... тьфу господа ! Все люди братья . все хотят друг другу добра , все должны жить вместе , если порвут при этом друг друга , то не беда . всё будет хорошо , возлюби ближнего своего как самого себя ! Не думайте о ком то плохо , чтобы они не делали и чтобы они не собрались сделать. Не анализируйте будущие вероятные события , они всё равно будут положительны для всех и каждого, чтобы не происходило , вси равно вам всё кажется , есть только энергия в этом мире и больше ничего! "   вот бля отколол .. дурак дураком ёпта ...

________________________________

повторяю еще раз , ни я , не торонтовец , ни кто либо  другой здесь НИЧЕГО не разжигают! Это просто тупо вякать об этом когда человек почти любые порицания сразу списывает на фашизм ...

фашизм - дать людям право самим на самоопределение ? фашизм - тунеядцев , воров и прочих нелегалов (а не всех под корень) в общей массе отправить на их родину? фашизм - задуматься о будущем в котором будут жить наши дети? так что не бросайся громкими словами про фашизм ...  ты первый начал это произносить тут ...

//Блин, решать проблемы надо, а не фигней страдать опасной.
Угу , надо , но токо это просто не решить , а часики тикают. Фигнёй? Люди просто мнение высказали ... А вот ты фигнёй страдал ...

//Вечный >> ты мне так и не ответил. Какую нацию ты защищаешь??
интересно вопрос поставил , "защищаю" "нацию "... ну не совсем как то ты выразился коректно , ну да ладно ....  свою , братьев славян в конце концов ... но только не совсем защищаю , а хочу чтобы ее не сгрызли другие...  иначе хана ... реальная хана ...



 
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #88 : 09 Ноября 2005, 01:10 »

Цитировать
торонтовец >> Вот видишь. Не понравились тебе картинки. А для меня лично - когда говорят "мусло" - это уже начало ФАШИЗМА (для вечного специально крупными буквами). Опять же - кто перегибает палку? Ты, когда мнение всех мусульман приравниваешь к мнению уродов, которые пишут на тех плакатах, и дают эти плакаты другим придуркам?
уродов написавщих плакатики ..
уродов севших в пару самолётов и смешавших несколько домиков с жемлёй и при этом несколько тысяч человек
уродов взрывающих автобусы
уродов взрывающих рестораны и кафе
уродов взрывающих дискотеки
уродов взрывающих гостиницы и курорты
уродов взрывающих самолёты
уродов ворующих людей
уродов забрасывающих школы, магазины, больницы и дома бутылками "молотова"
уродов убывщих 60летнего француза пытавщегося потушить свой дом
уродов стреляющих по полиции и палящих машины
уродов  взрывающих метро и поезда
уродов ... заи@лся писать ...

И ты знаешь, это не только , скажем так эээ в Израиле или в Ираке, где идёт война .. нет Это в Испании, Англии, Франции, Филипинах, Штатах, России, Голандии, Австралии, Сомали, Эфиопии, ЮАР .. опять заи@лся писать ..

И ещё один странный фак - все эти уроды , почему-то мусульмане .. муслы по-моему ..

И ещё очень странный факт .. Ведь на самом деле все мусульмане мирны и добропорядочны.. верно? но почему же они вот этих уродов из себя не изживут? и почему рядом стоящий с держащим плакатик придурком не порвёт его ,  к примеру ?


Почему, например, когда на марш нациский, где-нибудь в Прибалтике выходя неонацисты, то выходят и другие и обычно это заканчивается мордобитием .. То есть есть ,  как минимум 2 точки зрения и два полюса, а вот у муслов этого не случаеться? Не знаешь почему ?


...

Джим, ты просто демагог.. Ты ещё ничего по-теме, кроме все люди братья не сказал, но на примеры "небратства" , ты меня в фашисты пишешь ..
Картинки эти засунь себе подальше.. Ты либо дитё, которое не знает, что такое фашизм, либо балобол ..
 
Ладно.. интернационалист ... Ты лучше про Милу.. или как там её пиши ..  
Записан

fenist
Гость
« Ответ #89 : 09 Ноября 2005, 10:02 »

И еще раз подписываюсь под всем вышесказанным Торонтовцем, можно добавить кучу своего, но сегодня, что-то писать лень
Записан
КУКЛОВОД
суперучастник
матерый
*****

Карма +10/-2
Offline Offline

Расположение: ЗАОСЕРЬЕ
Сообщений: 1958


ПИШУ ОПЕРУ


WWW
« Ответ #90 : 09 Ноября 2005, 10:22 »

Цитировать
И еще раз подписываюсь под всем вышесказанным Торонтовцем, можно добавить кучу своего, но сегодня, что-то писать лень
+ 1
Записан

СТАРЕНИЕ - ЭТО ПРЕВРАЩЕНИЕ ГОЛОВЫ В ЖОПУ. СНАЧАЛА ПО ФОРМЕ, А ПОТОМ И ПО СОДЕРЖАНИЮ.
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #91 : 09 Ноября 2005, 12:16 »

Да уж, муслимы конечно народ экспансивный, в крайности часто кидается, ну да у всех есть свои недостатки. Мы искренне радуемся горящим автомобилям и магазам в Европе. Убитых и отпижженых жаль а барахло пусть горит. Нех. было притворяться демократическим государством и пригревать у себя всяких политических арабов, экстремистов и разных циган из Аравии. Европа возомнила, что может контролировать миграционные процессы и что Париж ничуть не хуже Нью-Йорка и тоже может позволить себе многонациональное общество. А вот +Уй. Америка пропагандирует национальную идею, но не нацию. Нет нации "американцы". Есть идея - свободная страна. Потому там пока ниче не горит, там тупо воюют с террором. А Европа национальна. Есть немцы, есть французы, есть англичане. В конечном счете араб не может стать немцем. Нигер не может стать французом. Это самообман, и теперь настала точка кипения. Эмигранты всегда были вторым сортом, вот и заявили о себе. И мы их не виним. Правительствам надо было следить за тем, кто приезжает в страну и зачем приезжает и нужен ли он стране. Как кстати и делают Штаты. Туда всегда было трудно попасть. Даже до террактов.

Ждем пожаров в Лондоне. И хорошо бы в Москве да в глубинке пару тысяч машин пожгли. Может тогда что-нибудь да дойдет до чиновников. И обратят внимание на китаиские, корейские и прочие экспансии на востоке страны.

Лишь бы людей не пиздили. Это перебор.    
Записан

Не видели, значит, не было.
Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #92 : 09 Ноября 2005, 14:20 »

Вечный >> торонтовец >> Ладно, хрен с вами. Не поняли вы ничего, что я хотел сказать, да и фиг с ним. Я вопросы задавал только. Что делать - я не знаю, если вы опять про демагогию...
Короче останусь при своем - в гордом меньшинстве. Нельзя так всех мусульман и "черных" под одну гребенку стричь.

Только вот говорить, что мне писать и про кого - не надо. Я про Миллу напишу еще и без подсказки, будьте спокойны.
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2005, 14:22 от Jim » Записан

Everything above may be wrong!
nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #93 : 09 Ноября 2005, 14:33 »

кста вечный у****,я скоро буду в Монче)))
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2005, 15:48 от Jim » Записан

Удачи!
Darth
Гость
« Ответ #94 : 09 Ноября 2005, 16:00 »

пиши в приват , чучело .
Записан
КУКЛОВОД
суперучастник
матерый
*****

Карма +10/-2
Offline Offline

Расположение: ЗАОСЕРЬЕ
Сообщений: 1958


ПИШУ ОПЕРУ


WWW
« Ответ #95 : 09 Ноября 2005, 16:37 »

Цитировать
Короче останусь при своем - в гордом меньшинстве. Нельзя так всех мусульман и "черных" под одну гребенку стричь.
Посмотри фильм "ВОЙНА". Очень помогает от любви к черным.  
Записан

СТАРЕНИЕ - ЭТО ПРЕВРАЩЕНИЕ ГОЛОВЫ В ЖОПУ. СНАЧАЛА ПО ФОРМЕ, А ПОТОМ И ПО СОДЕРЖАНИЮ.
Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #96 : 09 Ноября 2005, 17:32 »

Цитировать
Посмотри фильм "ВОЙНА". Очень помогает от любви к черным.
Видел. Да я понимаю о чем вы, но просто нельзя так. Мы то нормальные люди, должны пример подавать типа... че на всяких уродов равняться?
Записан

Everything above may be wrong!
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #97 : 09 Ноября 2005, 17:40 »

Цитировать
Мы искренне радуемся горящим автомобилям и магазам в Европе. Убитых и отпижженых жаль а барахло пусть горит. Нех. было притворяться демократическим государством и пригревать у себя всяких политических арабов, экстремистов и разных циган из Аравии. Европа возомнила, что может контролировать миграционные процессы и что Париж ничуть не хуже Нью-Йорка и тоже может позволить себе многонациональное общество. А вот +Уй. Америка пропагандирует национальную идею, но не нацию. Нет нации "американцы". Есть идея - свободная страна. Потому там пока ниче не горит, там тупо воюют с террором.

 .. и я рад ..

Может чему европейцев, да и наших либерастов это научит ...

 хотя сомневаюсь ..

а тем временем ....


http://www.utro.ru/articles/2005/11/09/493528.shtml


хе-хе...
Записан

торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #98 : 09 Ноября 2005, 17:44 »

Цитировать
Видел. Да я понимаю о чем вы, но просто нельзя так. Мы то нормальные люди, должны пример подавать типа... че на всяких уродов равняться?
верно .. надо им Ахматову почитать .. Есенина..
Сказки Андерсона...
Послушают они всё это и станут нормальными людьми .. начнут макулатуру собирать, перестанут мусор из окон машин выбрасывать .. мыться начнуть .. и даже переведут старого еврейского дедушку через дорогу ...

 Давайте быстренько организуем телемост " Ислам - Jim" и .. это JIm , начинай с чего-нибудь полгче ... Ну там с "Курочки рябы " , к примеру ..


 
Записан

Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #99 : 09 Ноября 2005, 19:56 »

торонтовец >> ерничай, ерничай... поживем - увидим.
 
Записан

Everything above may be wrong!
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!