Города на Мурмане
21 Сентября 2024, 06:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Я люблю ОМОН  (Прочитано 56936 раз)
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« : 21 Февраля 2006, 01:20 »

Жесткач
Записан

=Ы=
Гость
« Ответ #1 : 21 Февраля 2006, 09:05 »

Цитировать

 Этот жесткач у нас уже с пол года по телефонам кочует...
Записан
Inkognito
суперучастник
матерый
*****

Карма +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 38
Расположение: Мурманск
Сообщений: 973



WWW
« Ответ #2 : 21 Февраля 2006, 09:27 »

Цитировать

 не новость  
Записан

  "Мы редко думаем о том, что имеем, но всегда беспокоимся о том, чего у нас нет."
http://inkognitonet.livejournal.com/
NEVERMIND
Гость
« Ответ #3 : 22 Февраля 2006, 10:19 »

Я в шоке. Произвол ублюдков средь бела дня. Откуда появились эти кадры? Наказана ли эта сволота? Я так понял, что они его убили? Слов нормальных нет!!!

=Ы= >> "Этот жесткач у нас уже с пол года по телефонам кочует.."
И вы его с удовольствием смотрите? Как шоу?
Записан
nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #4 : 22 Февраля 2006, 10:30 »

Цитировать
Я так понял, что они его убили? Слов нормальных нет!!!

 
ну ты и идиот!
Записан

Удачи!
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #5 : 22 Февраля 2006, 17:10 »

Цитировать
Я в шоке. Произвол ублюдков средь бела дня.
это не ублюдки - это правоохранительные органы ... и их надо любить...
Записан

NEVERMIND
Гость
« Ответ #6 : 22 Февраля 2006, 17:37 »

торонтовец >> Да, только они людей убивают. Уверен, что таких тварей всегда настигает кара.
 
Записан
INFERNO
Гость
« Ответ #7 : 22 Февраля 2006, 18:03 »

NEVERMIND Да успокойся ты, никого они не убили "так помяли чуток" и наказали их соотвецтвенно по закону даж в новостях показывали недавно.
Записан
NEVERMIND
Гость
« Ответ #8 : 22 Февраля 2006, 18:21 »

Цитировать
NEVERMIND Да успокойся ты, никого они не убили "так помяли чуток" и наказали их соотвецтвенно по закону даж в новостях показывали недавно.
Вот, что нарыл.
1.Минувшим летом в Сочи произошло страшное и весьма неожиданное событие. Боец отряда ОМОН г.Сочи убил человека, причём просто так, ради прикола. К сожалению нам не известны подробности этого происшествия. Известно, что у пострадавшего произошёл разрыв селезёнки, это и послужило причиной смерти. Не известно так же, какое наказание понёс ОМОНовец и понёс ли он его вообще.


Далее статья из КП.
2.Сочинские омоновцы доигрались в крутых парней

На российские телеканалы попал скандальный видеоролик с их участием

«Сочинские омоновцы убили человека ради прикола», - такая информация гуляет в Интернете. Приправлена она «убойным» 30-секундным видеороликом. На нем один боец держит якобы задержанного им мужчину под прицелом автомата, второй - бьет его. Омоновцы ликуют в камеру, кричат мужику: «А теперь скажи, что ты любишь ОМОН!» Тот, сделав несколько шагов, валится на землю. Конец записи.

За что омоновцы глумились над человеком, умер ли он, как пишут на сайтах, и наказаны ли виновные? Эти вопросы обсуждаются сегодня не только в Интернете, но и по центральному телевидению. Мы решили выяснить, что же произошло на самом деле.

- Там показаны события двухлетней давности, - говорит командир отряда милиции особого назначения ГУВД края с дислокацией в Сочи Николай Гузев. - Первый раз шумиха возникла в августе прошлого года. Тогда запись впервые попала в Интернет. Мы не скрывали, что это наши, сочинские бойцы. Провели служебную проверку.

Выяснилось, что запись была сделана еще летом 2003 года. К «главному герою» ролика приехал товарищ из Подмосковья. Привез с собой «навороченный» телефон с видеокамерой - похвастаться. Пока стояли на дежурстве, у москвича созрел план: а не заснять ли нам на сотовый, какие вы крутые парни и как лихо задерживаете преступников. Осталось только найти «куклу» для битья.

Тут к молодым бойцам подошел Андрей Толмачев. Совершенно безобидный мужичок без определенного места жительства. Он выполнял любую подвернувшуюся работу. Месяца за два до этих событий Толмачев предложил убрать территорию вокруг ОМОНа. С тех самых пор частенько наведывался сюда - подрабатывал. Ему за это то какую копеечку давали, то форму старую, то поесть выносили.

Уж что омоновцы пообещали Андрею в тот день, может, рюмку водки, а может, червонец, - неизвестно. Но они быстро уговорили его поучаствовать в спектакле под названием «Я люблю ОМОН!».

- Все, что записано на видео, происходило по обоюдной договоренности, - утверждают в сочинском ОМОНе. - Андрей был не против инсценировки. И он не умер от разрыва селезенки, как пишут на сайтах. Он жив! Когда началось расследование, мы не могли его найти пару месяцев. Оказалось, он уехал к сестре в Ростовскую область. Но потом опять объявился здесь. Мы его обследовали в медучреждении - с ним все в порядке, никаких повреждений или травм. Да и удар, честно говоря, был не сильный. Просто, по всей видимости, он в тот день был выпивши, а дорога там - гравийная, вот он не удержался на ногах и упал.

Сейчас, говорят, Толмачев в районе Сочи «гастролирует» - цел и невредим. Последний раз люди его видели в поселке Красная Воля.

Но как же шокирующая запись попала во Всемирную Сеть? Оказалось, что это гость из Подмосковья «удружил» сочинским омоновцам: он потерял свой мобильный. А кто-то нашел его и сделал ролик общественным достоянием.

- Но зачем же вы все это сняли? - спрашиваем у «прославившихся» на весь мир омоновцев.

- Да по дурости, - говорят те. - Кто ж знал, что так получится...

После первой волны обоим парням из отряда особого назначения вынесли выговор. Но шум не стихал. Дело докатилось до Москвы.

В декабре прошлого года сочинцев все же уволили из ОМОНа. Как говорится, от греха подальше. Хотя уголовное дело так и не было возбуждено за отсутствием состава преступления.

Сейчас этот ролик снова «муссируется» на всех телеканалах и сайтах Интернета. Началась третья волна травли омоновцев.

- Ребят наших по-человечески жалко, доигрались, - говорят сослуживцы «киногероев». - Ведь они были хорошими бойцами. Был в них какой-то патриотизм, любовь к родине. В «горячих точках» они воевали не раз. Теперь им дорога обратно заказана. А с Андреем-то Толмачевым все в порядке. Он к нам даже недавно в гости заходил.

Далее.
3.По вышеуказанным фактам проведена служебная проверка.
По результатам проверки наказаны два сотрудника ОМОН в звании сержантов: один уволен из органов внутренних дел, второму объявлено строгое взыскание.
По данному факту руководством отряда проведено собрание с личным составом, где указано на необходимость строгого соблюдения законности и недопущения подобных фактов.
Материалы проверки переданы на суд чести рядового и младшего начальствующего состава ОМОН ГУВД Краснодарского края.
Точка в этой истории поставлена.
Безусловно, требования Законов должны соблюдаться и отношение к гражданам должно быть корректным.
Позволим себе немного отклониться от темы. В жизни не все "рисуется только черно-белыми красками". Сушествует много оттенков. Человек сам по себе очень сложное создание.
Если говорить применительно к ребятам из ОМОНа, поверьте - служба, что называется "не сахар". Каждый из них много раз побывал в "горячих" точках (не все могли бы это выдержать). Несколько лет назад наши ребята из ОМОНа в Чечне будучи на БТР-е подорвались на мине. Слава Богу все живы. Спасла "броня", но несколько человек получили травмы.
Несколько лет назад мы были свидетелями того, как боец отряда ОМОН (на которого накануне жаловались за грубое отношение) пошел один-на один на вооруженного преступника, убившего перед этим сотрудника милиции.
Подобных случаев немало. Сложно все это ...
Не оправдываем незаконных действий, просто говорим о том, что все это накладывает отпечаток на повседневную жизнь.
И для спецподразделения порой больше подходят ребята хоть и "жесткие", но те, кто не "сдаст", не отступит, не подведет.
Негативные отклонения, наверное, есть в любой сфере жизни. Поверьте, что подавляющее большинство бойцов ОМОН - порядочные, преданные делу и России люди.
командир ОМОН ГУВД Краснодарского края с дислокацией в г. Сочи
полковник милиции Гузев Н.Ф.

И вот ответ одного из обычных людей.
4.По результатам проверки наказаны два сотрудника ОМОН в звании сержантов: один уволен из органов внутренних дел, второму объявлено строгое взыскание.

Нда. И всего-то? Вообще-то они там на четыре уголовных статьи наворотили.

Каждый из них много раз побывал в "горячих" точках

Представляю себе, что эти отморозки там с мирными жителями творят.

И для спецподразделения порой больше подходят ребята хоть и "жесткие", но те, кто не "сдаст", не отступит, не подведет.

Это как питбули?
Ну так и держите этих своих ребят-зверят в клетках и намордниках.

Негативные отклонения, наверное, есть в любой сфере жизни.

Угу. А психиатрическую проверку бойцам уже проходить необязательно? Или у вас там психиатры ставят "годен" за ящик пива?

так как милиция в глазах наших граждан видится теми же бандитами.

Мне при задержании сотрудник УБЭП прямым текстом сказал - "менты это те же бандиты, только в законе". То, что против тех отморозков не возбуждено уголовное дело, лишний раз это подтверждает.

я так понял это со слов высокого начальника писавшего выше.

Все правильно поняли. Это у них стандартная отмазка. Точно так же бандитов отмазывают - "понимаете, ребята спортсмены, постоянно перенапрягаются". У меня близкий друг, подполковник ФСБ в отставке, всю жизнь воевал по "горячим точкам", начиная с Афганистана. Убивал людей, терял товарищей, но отморозком от этого почему-то не стал.
Вся проблема этих "бойцов" в том, что они не защищают Родину и сограждан, они просто мочат всех подряд. Если некого мочить - развлекаются таким нехитрым способом. Избивают (а иногда и убивают!) тех, кого должны защищать.
Если человек стал психопатом-извращенцем в "горячей точке", отправьте его на принудительное лечение, а не выпускайте гулять по улицам.



От меня:
Конечно, легче всего поверить заказной статейке газетчика из КП. Никто никого не убивал ПРОСТО ТАК, все остались довольны жизнью, все веселы и счастливы. Зачем напрягаться и думать, что это возможно в России. Этого ведь никогда с тобой не произойдет, ведь это всего лишь "фальшивка", так, кино для развлечения. Но, судя по многочисленным историям из жизни ментов, которым жизнь человека по-барабану, я никогда не поверю, что такого ужаса НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!      
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #9 : 22 Февраля 2006, 18:33 »

Цитировать
Просто, по всей видимости, он в тот день был выпивши, а дорога там - гравийная, вот он не удержался на ногах и упал.


чувак не неудержался, а рухнул, как бревно ..

всё чистенько и аккуратненько ... сам пришёл, попросил, что бы ему врезали и счатливый к сестрёнке укатил ..

а ребят жалко, настоящие любители родины.. тьфу ...  
Интересно, в Благовешенске тоже кино снимали? ..
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2006, 09:28 от mayor_filatoff » Записан

NEVERMIND
Гость
« Ответ #10 : 22 Февраля 2006, 19:05 »

Я сам видел как в Гостинке мент, возле выхода, пинал молодого парня ногами. Причем неслабо так бил.

Вот после всего этого и хочется возлюбить и ОМОН, и всех прочих нечистых на руку поганых ментов.
Записан
Inkognito
суперучастник
матерый
*****

Карма +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 38
Расположение: Мурманск
Сообщений: 973



WWW
« Ответ #11 : 24 Февраля 2006, 10:37 »

Цитировать
Я сам видел как в Гостинке мент, возле выхода, пинал молодого парня ногами. Причем неслабо так бил.
 
Вот я понять не могу, фигли ты сидел и смотрел мог бы кому нибудь помочь,дааа...... Невер... это диагноз :blink:  
Записан

  "Мы редко думаем о том, что имеем, но всегда беспокоимся о том, чего у нас нет."
http://inkognitonet.livejournal.com/
=Ы=
Гость
« Ответ #12 : 24 Февраля 2006, 15:02 »

Цитировать
И вы его с удовольствием смотрите? Как шоу?
Смотрю ежедневно. 1 раз с утра, потом в обед и перед сном канешна(иногда даже пару раз)...

Цитировать
Вот, что нарыл....
Душещипательная история - не спал фсю ночь... плакаль...
Записан
Inkognito
суперучастник
матерый
*****

Карма +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 38
Расположение: Мурманск
Сообщений: 973



WWW
« Ответ #13 : 24 Февраля 2006, 15:03 »

Цитировать
Душещипательная история - не спал фсю ночь... плакаль...
       и йа  
Записан

  "Мы редко думаем о том, что имеем, но всегда беспокоимся о том, чего у нас нет."
http://inkognitonet.livejournal.com/
NEVERMIND
Гость
« Ответ #14 : 26 Февраля 2006, 10:51 »

М-да, человека убили, а он даже сочувствия не заслужил.. Дай вам Бог, чтоб с вами такого не случилось. Искренне желаю.
Записан
Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #15 : 26 Февраля 2006, 12:02 »

Да не убили его... досталось ему конечно, но жив вроде.

Я сам на себе испытывал умение милиции, правда за дело, но они умеют бить так как надо. Захотят - и следа не оставят, больно будет, но ниче не сломают и жить будешь....
Записан

Everything above may be wrong!
Inkognito
суперучастник
матерый
*****

Карма +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 38
Расположение: Мурманск
Сообщений: 973



WWW
« Ответ #16 : 26 Февраля 2006, 12:13 »

Цитировать
Дай вам Бог, чтоб с вами такого не случилось. Искренне желаю.
мы верим :blink: верим  
Записан

  "Мы редко думаем о том, что имеем, но всегда беспокоимся о том, чего у нас нет."
http://inkognitonet.livejournal.com/
Guest_Вечный
Гость
« Ответ #17 : 26 Февраля 2006, 12:23 »

Цитировать
Да не убили его... досталось ему конечно, но жив вроде.

Я сам на себе испытывал умение милиции, правда за дело, но они умеют бить так как надо. Захотят - и следа не оставят, больно будет, но ниче не сломают и жить будешь....
а я помнится наоборот , сам мента отпи*дил...
Записан
NEVERMIND
Гость
« Ответ #18 : 26 Февраля 2006, 14:42 »

Цитировать
Да не убили его... досталось ему конечно, но жив вроде.

Я сам на себе испытывал умение милиции, правда за дело, но они умеют бить так как надо. Захотят - и следа не оставят, больно будет, но ниче не сломают и жить будешь....
То есть ты был рядом? Только тебе за дело по печени дали, - спасибо не забудь им сказать,- а вот ему просто так досталось.
Человека убили - 100% Но зачем это обсуждать, лучше заняться недетским флудом.
       
Записан
nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #19 : 26 Февраля 2006, 15:28 »

Невер,если когда-либо я тебя увижу,то я тебя не убью))))но по печени ударю и ты так же бушь валяться))))и кста я в Питере буду на МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ!у**** жду от тебя звонка (*****)

прим. модер.: телефоны в личку!
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2006, 15:37 от Jim » Записан

Удачи!
Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!