Города на Мурмане
22 Сентября 2024, 14:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 127   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кино  (Прочитано 2039457 раз)
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #820 : 29 Ноября 2005, 10:52 »

Может уж обсуждали, но всеж. Кто смотрел "Мужеложеский сезон или Бархатную эякуляцию"?    Мы посмотрели.

"...Такое говно не смотрит никто. А вы посмотрите." И.Конеген (Деликатесы)
Записан

Не видели, значит, не было.
Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #821 : 07 Декабря 2005, 01:27 »

Очень интересную весч я понял, при очередном просмотре некоторых российских каналов!

Оказывается - весь бо-монд, звезды шоу-бизнеса, самые самые популярные в России - существуют только для самих себя! Они до того самодостаточны, что не нуждаются в поклонниках!!! В этом я убедился увидав на одном из популярных каналов очередную мега-звезду, которая выиграла бы первый приз на звание "раскрути меня любовник"....

Очень часто встречал в последних кино-выплесках российского кинематографа подобную чушь - но не верил им.... теперь - верю.... О боже..

Они так далеко от популярности, что даже российский кинематограф им не поможет... ндааа....  
Записан

Everything above may be wrong!
Pushistik
суперучастник
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 490


случайность - это хорошо продуманная невероятность


« Ответ #822 : 07 Декабря 2005, 09:57 »

Цитировать
А я сейчас смотрю по MTV одну пошлотень - "Рубаки" называется. Кто-нибудь ещё смотрит? И нравится? Мне раньше было по барабану, а с третьего сезона понравилось. Если не прокомментите - я навсегда уйду на форум анимешников.
Всё пытаюсь посмотреть и никак...о чём там?
Записан

торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #823 : 12 Декабря 2005, 14:44 »

Цитировать
в связис  этим посмотрел "Терминал" - глупый фильм.. даже зачислю это кино в ацтой..
 
а мне понравился ..  Добрый и смешной ... Концовка конечно слишком, а так ..

 
Записан

наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #824 : 12 Декабря 2005, 14:54 »

"Терминал" - хороший фильм. Америкосы редко на такое способны. А кто так не считает, то пусть смотрит Кил-Билов, Факеров и прочую бездарь.
Записан

Не видели, значит, не было.
Antiamka
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 40
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 946


Бла...бла...бла


« Ответ #825 : 12 Декабря 2005, 17:48 »

А мы тут с ПАПОЙ ходили на фильм "Волк- одиночка".
Достойный триллер и интересная развязка!
Записан

Чмаффф
Antiamka
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 40
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 946


Бла...бла...бла


« Ответ #826 : 13 Декабря 2005, 20:14 »

ГАРРИ НЕ СДЕРЖАЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!


* humor_from_lifeinet_1134464816_i_6997.jpg (9.36 Кб, 400x232 - просмотрено 935 раз.)
Записан

Чмаффф
koks
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Мурманск
Сообщений: 546


« Ответ #827 : 14 Декабря 2005, 12:00 »

Вчера посмотрел фильм "Жених напрокат".. не смотрите этот фильм..
Записан

Гхк-гм...
koks
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Мурманск
Сообщений: 546


« Ответ #828 : 19 Декабря 2005, 11:41 »

Посмотрел великолепное кино "Пьянящая любовь" с Адамом Сэндлером и Эмили Уотсон в гл.ролях.. Необычный и очень трогательный фильм про любовь.. В начале очень интересно, но потом все сходит к обычной романтической истории.. Но начало вообще захватывает..Музыка необычная.. Вообще, фильм напомнил мне чем-то сюжет "Мастера и Маргариты" - там тоже дьявол притянут, а тут его заменяет выбиватель денег из телефонных извращенцев.. прикольно.. рекомендую..
Записан

Гхк-гм...
koks
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Мурманск
Сообщений: 546


« Ответ #829 : 19 Декабря 2005, 12:00 »

посмотрел фильм "Убей меня позже".. Интересно.. Только в конце несколько нереально и притянуто, но хэпиэндово, а то я так боялся за главную хероиню ее играет Сэльма Блэйр - это такая худая брюнетка с маленькими сиськами из "Жестоких игр".. Она, вопщем, хочет покончить с сабой на почве беременности жены ее любовника.. но тут её прям с карниза снимает банковский грабитель и берет в заложники.. ))))
Записан

Гхк-гм...
koks
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Мурманск
Сообщений: 546


« Ответ #830 : 19 Декабря 2005, 12:02 »

посмотрел фильм "К черту любовь" - до конца не досмотрел минут 20.
ну так себе
Записан

Гхк-гм...
Guest_наблюдатели
Гость
« Ответ #831 : 20 Декабря 2005, 10:31 »

Вчера ночью по ОРТ шел фильм основанный на большом интервью с министром обороны США (1962-68г.г.) Очень интересные факты, записи, съемки о холодной войне и таком прочем гео-политическом. Может и подстава все, но смотрели с удовольствием.
Записан
koks
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Мурманск
Сообщений: 546


« Ответ #832 : 20 Декабря 2005, 11:21 »

вчера сходил на "Кинг Конг" Питера Джексана.. Ну эт ащееее.. Экшан, приключения так и хлещут.. и хлещут.. и хлещут..
Пасть порвать - это уже не фигуральное выражение.. Уровень анимации самой абезьянки просто зашкальный.. Жалка, что я хадил на фильм с маими бездушными братанами - в самый кульминационный мамент, когда скупая слеза уже накатывалась на моем глазу, они тщетно искали у бедной истекающей кровью абизьянки палавой чилен.. вот уроды.. Фильм хороший, добрый фильм.. интересный, хоть и слегка затянутый.. грусный.. очень стоит на него сходить - рекомендую..
Записан

Гхк-гм...
=Ы=
Гость
« Ответ #833 : 20 Декабря 2005, 11:43 »

Цитировать
они тщетно искали у бедной истекающей кровью абизьянки палавой чилен.. вот уроды..
Эт не я! Это фсё Ник - он меня этим вопросом пол-фильма донимал...

ЗЫ:А так фильмец харошый - душевный такой...
Асобенна дикари-туземцы ме панравились - висёлые ребята!
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2005, 11:44 от =Ы= » Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #834 : 25 Декабря 2005, 17:04 »

два дня "обкатывал" телевизор - 3 фильма посмотрел..
"Заложник" с Б.Вилис...  .. так себе кино
"Переводчик" с Кидман .. уже лучше,  но тоже не то
.. русская версия  "Чтива" Тарантина ...  "Жмурки" .. Вот это кино .. ...
Давно такого не видел..

Досмотрел до конца...  
Записан

Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #835 : 25 Декабря 2005, 22:45 »

торонтовец >> Жмурки досмотрел - небось и Бумером проникнешся.... Идешь на поправку!
 
Записан

Everything above may be wrong!
Guest_торонтовец
Гость
« Ответ #836 : 26 Декабря 2005, 04:17 »

сводил пацана на Кинг Конга ... ну и сам посмотрел..

Конечно фильм по качеству анимации и компьюторизации супер.. Сделан жутко красиво .. я бы даже сказал покачественей чем "Жмурки" ..
Обалденное кино... Сын мне после фильма , уже в машине сказал, что в какой то момент ему поверилось, что экран порвёться и КингКонг ворвёться в зал..

 На мой взгляд немного затянут фильм - 3 часа...  но всё же стоит посмотреть .
Сцены с динозаврами, да и с обезьяной .. настолько всё выглядит реалистично ..

4+ баллов .. всем смотреть ..
Записан
koks
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Мурманск
Сообщений: 546


« Ответ #837 : 26 Декабря 2005, 12:21 »

теперь о настоящем кино.. Посмотрел наикрутейший фильм "Возвращение" российского производства.. Сюжет прост - живет семья: два брата, мама, бабушка. Вдруг откуданивозьмись пояляется папа - он спит в комнате, когда дети возвращаются с прогулки. ну и берет он их в поход. Одному брату (Андрею) нравица папа, он его на пьедестал ставит, а другой (Иван) несет в себе обиду на весь мир, в том числе и на отсутствующего много лет папу.. Папа детей струнит - пытается воспитывать.. один слушается, другой упирается, капризничает.. Дальше лучше самим посмотреть..
Кино о том, что ценить лучше до, а то мало ли..
Режиссура, работа оператора, музыка - все едино и цело.. и все это просто гениально.. вот так мне понравилось..
 
Записан

Гхк-гм...
koks
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Мурманск
Сообщений: 546


« Ответ #838 : 26 Декабря 2005, 12:32 »

посмотрел канадскую комедию "Goin` The Distance".. Нечто слизано с Роадтрипа.. Я такие фильмы у себя в иерархии классифицирую как "тупые комедии".. Ну так, поржать как кто-то пердит, а кто-то подслушивает.. Ну вот и "Goin`The Distance" из этого разряда.. Похоже, что юмор у американской и канадской молодежи очень схож.. Но мне на таких американских пирогах почему-то уже не смешно не смотрите этого кина..
Записан

Гхк-гм...
koks
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Мурманск
Сообщений: 546


« Ответ #839 : 28 Декабря 2005, 11:26 »

Посмотрел фильм "Четыре пера". действие происходит в 19 веке. Историческая достоверность волновала режиссера в одну из последних очередей, как, впрочем, и логика сюжета. Главный герой - офицер британской армии сразу после объявления об отправке на войну уходит в отставку по очень сомнительной причине - он никогда не хотел быть военным. Три его лучших друга на прощание дарят ему три пера (3 пера) - символы трусости. Четвоертое перо до кучи дарит его невеста. Герой ударяется в депресняки и обдумывает план возвращение утраченной репутации. Собравшись с мыслями он отправляется на войну с таинственными повстанцами-мусульманами африканского движения "Мади" и не зная языка и обычаев, будучи абсолютно белым и никак не негром или арабом, но тем не менее успешно внядряется в ряды повстанческих армад. Помогает ему в этом непонятно откуда нарисововшийся нигер непонятно как, но прекрасно говорящий на английском непонятно зачем.
Диалог:
Гарри (главный герой) нигеру: - зачем ты помогаешь мне?
нигер: - это судьба нас связала..
После этого диалога я валяюсь в биениях и конвульсиях от смеха 5 минут.
Че-то дальше язвить уже фпадлу.. Смотреть фильм не стоит, хотя там поржать есть над чем.. В гл.роли там этот кекс из "Истории рыцаря" и Кейт Хадсон - прищуреная такая англасаксонская телка из "Как потерять парня за 10 дней"
Записан

Гхк-гм...
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 127   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!