Города на Мурмане
23 Июня 2024, 05:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 19   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ну вообщем будем помогать ..  (Прочитано 122671 раз)
Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #80 : 12 Августа 2005, 18:39 »

Гоша >> Вот это да!!! Впечатлило... Если это выдумка - то совсем не плохо... А если правда - в России это все рассекретят только после отставки Путина.
 
Записан

Everything above may be wrong!
Гоша
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 59
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 245



« Ответ #81 : 12 Августа 2005, 19:09 »

Хотелось бы ещё по этому поводу услышать комментарий торонтовца. Вдруг он смотрел или слышал. Может это всё неправда. Ну уж очень хочется на это надеяться.  
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #82 : 12 Августа 2005, 21:45 »

неделю назад это по "Хистори Чанел" показывали .. Идея изложена верно .
За Курском следили 2 американские субмарины и одна подошла слишком близко, как раз во время тренировочного запуска торпеды - лодки столкнулись, а на второй американской подлодке решили, что русские атокавали и дали по Курску торпедой...
 С лилиПутиным договорились - америка списала долги России .. Вот так ..
естественно к подъёму русские корабли не допустили и с голандцам запретили поднимать всю лодку сразу ..

***********************

вечный, нет такой нации - американец и национальной идеи нет...  
Да, кстати - евреи, видать так сложилось , что они в олениводы не очень идут.. Они предпочитают делать деньги и заниматься политикой.. Только вот почему-то именно в России они тебе мешают..
Черчель в своё время сказал, что англичане себя слишком уважают, что бы искать источники бед в других народах.

Цитировать
Кто тебе сказал что не умеют… Я уточню… Взять СМИ , почти на всех руководящих постах евреи, правительство .. без комментариев, подавляющее большинство олигархов ограбивших народ тоже евреи… продолжать ? ну дык теперь потрудись объяснить почему вся эта энергетика сосредоточена в руках одной .. одной нации… почему так мало на ключевых постах там чувашей , калмыков , якутов , русских наконец … взять запад …то там соотношение на порядок ниже и ты с этим фактом спорить не будешь!


да ну ? назови всех крупнейших медия магнатов и заодно посмотри на фамилии ...  
 
Записан

Darth
Гость
« Ответ #83 : 12 Августа 2005, 22:06 »

Цитировать
Немедленно доложили на юг Путину. И в тот же момент на связь с Путиным вышли американцы.
 вот это ЗАДНИЦА    

Решение Путина мне кажется не надо так быстро критиковать ...

вообщем кабздец .... :blink:


торонтовцу и остальным ... про нацинализм потом ... пойду про курск почитаю...
« Последнее редактирование: 15 Августа 2005, 10:48 от "Добрый" Самаритянин » Записан
Darth
Гость
« Ответ #84 : 12 Августа 2005, 22:47 »

вот выдержка из одной статьи ->

  Версия о столкновении подтверждается косвенными фактами. О чем двадцать пять минут беседовали в день трагедии Клинтон и Путин? Зачем сразу после инцидента приехал в Москву шеф ЦРУ? Почему в тот злосчастный день над районом гибели "Курска" постоянно барражировали американские "Орионы"? Почему пять дней молчал президент?
     Это молчание дорогого стоит. Молчит не только власть. В эти дни затыкают рот морякам и адмиралам, заставляют скрывать правду военных экспертов и спасателей. Молчание объясняется тем, что у России больше нет национального суверенитета.
     Вместо него сегодня разворачивается либеральная шумиха на костях. Нас заставляют поверить, будто это была авария на лодке, в которой "нет смысла искать виноватых на стороне". Что наши подводные корабли ненадежны, командование — некомпетентно, а спасатели — неумелы. Что нам нечего делать на морях, даже у родных берегов, и "такие лодки нам не нужны". Что имперскость и океанский флот — бранные слова. Что Америка — наш лучший друг, раз готова покопаться в останках нашего убитого судна. Что даже слабая попытка президента вспомнить о величии России всегда будет оборачиваться подобными "авариями". Вся эта истерия направлена на срез государственнической программы Путина, демонтаж военного руководства и уничтожение остатков боевого потенциала России.
     Но моряки, спасающие сегодня гордость флота, эксперты, по следам обломков определяющие причины трагедии, Путин, принимающий доклады о ситуации, знают истину. Она такова: американцы, преднамеренно или нет, не просто уничтожили один из лучших наших подводных кораблей, но произвели атаку на ядерный объект у берегов России, взрыв двух реакторов которого превратил бы в Чернобыль северо-запад Евразии. По сути, "Курск" — наша первая жертва в Третьей мировой ядерной войне, и кто знает, где случится следующая: у берегов Приморья или в Москве? Если сегодня руководство страны пойдет на компромисс с американцами, НАТО и внутренней пятой колонной, смолчит о случившемся, совершит горбачевское предательство, то завтра Россию ожидают катастрофические последствия.

Вот и говори теперь о патриотизме и национализме  :blink:  :blink:  :blink:  
Записан
Гоша
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 59
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 245



« Ответ #85 : 12 Августа 2005, 22:50 »

Ну что сказать. Я просто в шоке. Торонтовец развеял последние надежды. И раньше не нравилось то как говорит и что делает власть, а после такого.  Ну вы сами понимаете.  
Записан
Darth
Гость
« Ответ #86 : 12 Августа 2005, 22:54 »

И опять же я включу свою старую шарманку... тут без вмешательсва другой нации естественно не обошлось ... стопудово...  

как гадко всё таки знать ...  
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #87 : 12 Августа 2005, 23:07 »



от аварии или взрыва газов такое не произойдёт.. Да и после такой дыры никто бы уже там не жил... Но лилпутинские стрелки народ кормили байками, что там ещё есть жизнь и завтра всех поднимут ...  
На самом деле с американцами торговались ...

 
Записан

Darth
Гость
« Ответ #88 : 12 Августа 2005, 23:30 »

наша лодка после столкновения была добита торпедой с наконечником из обеднённого урана...
прошило лодку почти насквозь и взрыв... наши испытывали yовую торпеду "шквал" , которая могла двигаться под водой со скоростьб 500 км/ч ... а янки плавали облизываясь... УБЛЮДКИ

кстати такой торпеды у янки нет до сих пор ...

ВПП .. как еще этот лжец смотрит в глаза народу ...

кстати курск был самой крутой АПЛ у России ... и что же у нас есть щас ... ?
« Последнее редактирование: 15 Августа 2005, 10:47 от "Добрый" Самаритянин » Записан
Mescalito
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 267



WWW
« Ответ #89 : 12 Августа 2005, 23:36 »

Предположив, что "Курск" действительно был атакован "Толедо" -  почему ярые "антипутинцы"  не спешат критиковать решение (представьте себя на его месте) ВВП? прогнулись перед США или не допустили термоядернуй бум-бум?

Не имея достоверной информации, не зная о чем базарят-договариваются большие дядьки фигли нам тут спорить? ...в т.ч. о демократиях (это я про "аргументы", которые просил некто Чорный С)
Записан

И ниипёт!
Darth
Гость
« Ответ #90 : 12 Августа 2005, 23:41 »

Цитировать
Предположив, что "Курск" действительно был атакован "Толедо" -  почему ярые "антипутинцы"  не спешат критиковать решение (представьте себя на его месте) ВВП? прогнулись перед США или не допустили термоядернуй бум-бум?

Не имея достоверной информации, не зная о чем базарят-договариваются большие дядьки фигли нам тут спорить? ...в т.ч. о демократиях (это я про "аргументы", которые просил некто Чорный С)
Скептик ... Привет СС ...

Оно конечно лолично что противники ввп могли это заюзать ....но видать  обладая коллосальными ресурсами власть задавила и попыталась это задвить в зародыше ...
Записан
Mescalito
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 267



WWW
« Ответ #91 : 12 Августа 2005, 23:47 »

Привет  

Вечный,
"кстати курск был самой крутой АПЛ у России ... и что же у нас есть щас ... ?"

"... с 1986 по 1994 год в России были приняты в эксплуатацию 11 подводных лодок класса "Курска", каждая стоимостью около $1 млрд."
не ссы...

"ПП .. как еще этот лжец смотрит в глаза народу ..."
см. выше

да я про антиПу в этой конфе )
« Последнее редактирование: 12 Августа 2005, 23:49 от =SS= » Записан

И ниипёт!
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #92 : 12 Августа 2005, 23:50 »

eсли ещё и учитывать количество независимых СМИ в России, если посмотреть на то как пытались заставить американцев надавить на независимый канал не показывать этого мудака чеченского то кто кому чего покажет..

Я тебе Вечный ещё с год назад говорил, что вовочка дерьма кусок, а ты мне про патриотизм ... ну да ладно .. проехали ..

не помню кто , но сомнивался в кэгэбистком прошлом лилипуткина...

так вот официальный сайтик президента..

http://www.kremlin.ru/articles/V_Putin.shtml
Записан

Гоша
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 59
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 245



« Ответ #93 : 12 Августа 2005, 23:51 »

Не понятно почему молчат зарубежные СМИ. С нашими всё более-менее понятно. Ведь это такой случай раскрутить скандал. И вот это то и настораживает и питает надежды на то что это выдумка. Но время покажет кто был прав.
Записан
Darth
Гость
« Ответ #94 : 12 Августа 2005, 23:55 »

СС

но согласись с тем что всё таки много совпадений и фактов... фикли тогда знать о разговорах дядек ...

ещо тут прочитал , что курск имела двойной стальной корпус  и могла выдержать удар обычной торпеды... а бывший ее командир называл ее непотопляемой и самой лучшей и грозной в мире ... :blink:

11 подлодок ... хммм... мне казется это маловато ..у янок если я не ошибаюсь раза в 3 больше по крайней мере ...
Записан
Darth
Гость
« Ответ #95 : 12 Августа 2005, 23:59 »

Цитировать
eсли ещё и учитывать количество независимых СМИ в России, если посмотреть на то как пытались заставить американцев надавить на независимый канал не показывать этого мудака чеченского то кто кому чего покажет..

Я тебе Вечный ещё с год назад говорил, что вовочка дерьма кусок, а ты мне про патриотизм ... ну да ладно .. проехали ..

не помню кто , но сомнивался в кэгэбистком прошлом лилипуткина...

так вот официальный сайтик президента..

http://www.kremlin.ru/articles/V_Putin.shtml

 вот токо не надо лохматить бабушку... ввп я никогда не переваривал и писал тут об этом по жизни .. так что не прав ты тут насчёт меня... неправ ... сто раз писал что он кукла и марионетка... , а патритизм будет закючаться в том, чтобы убрать его оттуда и поскорей елки палки ... без базара кленовый !    
Записан
Mescalito
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 267



WWW
« Ответ #96 : 12 Августа 2005, 23:59 »

торонтовец,
" тебе Вечный ещё с год назад говорил, что вовочка дерьма кусок, а ты мне про патриотизм ... ну да ладно .. проехали .."
ВЫ бы воздержались от такого рода высказываний в адрес президента МОЕЙ страны.
Слюной брыжжите подстать Вайре Вике-Фрейберги  
Записан

И ниипёт!
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #97 : 13 Августа 2005, 00:03 »

страна то какое имеет отношение к гэбисткому ставленику ...?

ты можешь верить во что хочешь, но лилипутин кусок гэбисткого дерьма ...

президентом его не выбрали , а сделали...
 
Записан

Darth
Гость
« Ответ #98 : 13 Августа 2005, 00:03 »

Цитировать
торонтовец,
" тебе Вечный ещё с год назад говорил, что вовочка дерьма кусок, а ты мне про патриотизм ... ну да ладно .. проехали .."
ВЫ бы воздержались от такого рода высказываний в адрес президента МОЕЙ страны.
Слюной брыжжите подстать Вайре Вике-Фрейберги  

 Ты никак ща по укуре это отколол      

Позвони ему и предложи еще водки дрябнуть      тогда он тебе расскажет о чем с билли базарил ...
Записан
Mescalito
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 267



WWW
« Ответ #99 : 13 Августа 2005, 00:10 »

Динь, ты про что??  :blink:   ..у меня copy-past цытат торонто схрамал  читать надо "Я тебе Вечный ещё с год назад говорил..."

сам ты оказываетцо скептик мля.. и не нада про розовые очки. нет в тебе уверенности "в завтрашнем дне" , поэтому и слива(ли)ем алиесам гыгы  
« Последнее редактирование: 13 Августа 2005, 00:13 от =SS= » Записан

И ниипёт!
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 19   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!